Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 дек 2017, 15:27
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ВНИМАНИЕ! НА СИММОРЕ ОБЪЯВЛЕН ЗАПРЕТ ЛОВА НА ЗИМОВАЛЬНОЙ ЯМЕ 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! НА СИММОРЕ ОБЪЯВЛЕН ЗАПРЕТ ЛОВА НА ЗИМОВАЛЬНОЙ
Удалил эти фото из-за боьшого формата.

11 фев 2013, 07:16
Профиль Отправить email
Главный редактор

Aleksandrr писал(а):
Удалил эти фото из-за боьшого формата.

Не лукавьте, на момент удаления строгий Модератор :-) (он же Главред) уже привел их в "божеский" вид (такой как в его посте)! :-)
Короче, ладно, проехали... :-ok-:

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

11 фев 2013, 08:17
Профиль Отправить email WWW

voltenrib писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!Приятно,что наше болото наконец-то зашевелилось,целый год я разговаривал с ВВТрошиным и с самим собой(Гарринча тоже я)на теме Симф.фидера.Конечно,я готов трижды извиниться перед людьми,если был неправ в своих подозрениях.Конечно,мне приходилось видеть настоящую ловлю драчками(на Титане 15 лет назад это процветало).Да, размер драчки меня насторожил(больше смахивал на кошку)..Но за 50 с лишним лет присутствия на различных водоёмах такого насмотрелся,что удивляться перестал.Почему я посчитал действия рыболова незаконными?Увидев,что я снимаю,смотал снасть,кидал в одном направлении и с одного места,двумя днями раньше стоял на том же месте,пользовался снастью с резиной,на мой вопрос о причине нарушения,ответил,что "на живца не берёт".Оскорблений в свой адрес не потерплю,не собираюсь от кого-то прятаться,это наш,это мой водоём и я хочу и буду его посещать,и не буду трусливо поджимать хвост и отворачиваться,если увижу незаконные действия на водоёме..

В тот день когда вы снимали я смотал быстро кошку и ушол с того места потому-что я стараюсь не афишировать мои кошки и для чего они мне нужны так как у нас люди зависливые есть и их жадность давит что я достаю оборванные снасти
а что касается касается вашего замечания то вы ничего не сказали,вы просто подошли к моей машине и стали её фотографировать после этого я пошол к вам и вы быстро сели в машину и уехали.

11 фев 2013, 15:22
Профиль Отправить email

а если вы видите видите нарушения то звоните Егерям.

11 фев 2013, 15:23
Профиль Отправить email

Aleksandrr писал(а):

В тот день когда вы снимали я смотал быстро кошку и ушол с того места потому-что я стараюсь не афишировать мои кошки и для чего они мне нужны так как у нас люди зависливые есть и их жадность давит что я достаю оборванные снасти
а что касается касается вашего замечания то вы ничего не сказали,вы просто подошли к моей машине и стали её фотографировать после этого я пошол к вам и вы быстро сели в машину и уехали.

Просто Александр охотится за дорогими приманками (воблерами, блеснами, и т.д..) :-) :-) которые стоят от 20-100 у.е. :smu:sche_nie: , а силикон это попутное, так скажем видимая часть айсберга. :ti_pa: Поэтому и не засвечивает свой бизнес, посмотрите количество силикона на его фото :ps_ih: , примерно 10% от этого будут дорогие приманки и блесны которые он не показал (вдруг хозяин найдется) :men: . Сам этим на Волге занимался после того как порыбачат "Москвичи", попадались не плохие "экземпляры", из последних каталогов. :jn_pu_sk:

11 фев 2013, 15:51
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Aleksandrr писал(а):

Просто Александр охотится за дорогими приманками (воблерами, блеснами, и т.д..) :-) :-) которые стоят от 20-100 у.е. :smu:sche_nie: , а силикон это попутное, так скажем видимая часть айсберга. :ti_pa: Поэтому и не засвечивает свой бизнес, посмотрите количество силикона на его фото :ps_ih: , примерно 10% от этого будут дорогие приманки и блесны которые он не показал (вдруг хозяин найдется) :men: . Сам этим на Волге занимался после того как порыбачат "Москвичи", попадались не плохие "экземпляры", из последних каталогов. :jn_pu_sk:

взяли рассекретили причём жестоко. :-(

11 фев 2013, 19:10
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2