Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 дек 2017, 15:30
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
 ЕСТЬ В «ГРАФСКОМ ПАРКЕ»…КЛАССНЫЙ ПРУД! 
Автор Сообщение
Главный редактор

Сообщение ЕСТЬ В «ГРАФСКОМ ПАРКЕ»…КЛАССНЫЙ ПРУД!
Вложение:
Графский пруд 001_новый размер.jpg
Графский пруд 001_новый размер.jpg [ 120.67 Кб | Просмотров: 19876 ]
Открыл для себя новый водоем и уже дважды побывал там на рыбалке... Природа неописуемая: рядом журчит речушка, вовсю поют соловьи, кукуют кукушки, шумят тополя, и нет комаров... Рыба тоже есть, но ее надо уметь ловить (подлещика и тараньку , которые клюют здесь на поплавок как бешеные, в счет не включаю)... Я лично на второй рыбалке за сутки наловился вволю и адреналина хлебнул, когда на снасточку с таблеткой технопланктона зацепился толстолоб за 3 кг!!! Но это отдельная история, а сначала, чтобы не утруждаться в сочинении, выдам свой же "опус" из майской газеты!

Над заголовком этого материала ломать голову долго не пришлось. Узнав от принимавшего нас гостеприимного хозяина Александра историю этого живописного пруда, я сразу вспомнил известную картину «Три мушкетера» и душевную песенку Атоса о том, где «лилии цветут»…
Вложение:
Графский пруд 018_новый размер.jpg
Графский пруд 018_новый размер.jpg [ 235.88 Кб | Просмотров: 19877 ]

По утверждениям местных старожилов, этому рукотворному водоему у села Павловка Белогорского района более сто лет. Носил ли неизвестный ныне помещик наследственный титул графа не известно, но сооруженный им в далекие годы в крымском поместье на водах речки Кучук-Карасу пруд живет и радует глаз до сих пор.
Вложение:
Графский пруд 007_новый размер.jpg
Графский пруд 007_новый размер.jpg [ 261.91 Кб | Просмотров: 19876 ]

А цветут на нем сегодня пока не лилии, а водолюбивые желтые ирисы,
Вложение:
Графский пруд 016_новый размер.jpg
Графский пруд 016_новый размер.jpg [ 104.69 Кб | Просмотров: 19876 ]

хотя, как заверил меня тот же Александр, посадивший эти красивые растения своими руками, за этим дело не станет. И уже очень скоро прозрачные воды старинного водоема украсят не только цветы из киношной песни, но даже и экзотический для Крыма папирус…
Вложение:
Графский пруд 011_новый размер.jpg
Графский пруд 011_новый размер.jpg [ 389.51 Кб | Просмотров: 19876 ]

Конечно, за минувшее столетие «графский» пруд пережил многое. От расцвета и размаха (в буквальном смысле этого слова) в советские времена, когда его углубили и раскопали больше, обсадив тополями и зарыбив ценными видами рыб, до недавнего упадка в эпоху «капитализма» и «демократии», когда берега водоема истоптали коровы, а практически всю живность истребили местные браконьеры.
Вложение:
Графский пруд 012_новый размер.jpg
Графский пруд 012_новый размер.jpg [ 217.03 Кб | Просмотров: 19876 ]

Однако, вот уже третий год водоем в крепких руках хозяина – арендатора, который не только навел на нем порядок и красоту, но и старается возродить былую славу рыбного места, запустив в местные воды к уцелевшим здесь подлещикам, таранькам, окунькам и карасикам достаточное число зеркального и обыкновенного карпа, судака, белого амура и толстолобика.
Вложение:
Графский пруд 023_новый размер.jpg
Графский пруд 023_новый размер.jpg [ 263.37 Кб | Просмотров: 19876 ]

За это время появились на берегах пруда и специальные помосты с сиденьями для удобства потенциальных рыболовов,
Вложение:
Графский пруд 020_новый размер.jpg
Графский пруд 020_новый размер.jpg [ 245.33 Кб | Просмотров: 19875 ]
несколько беседок для душевного отдыха большой компанией на свежем воздухе, близок к завершению гостевой, двухэтажный дом, сделанный по проекту хозяина из экологической древесины.
Вложение:
Графский пруд 013_новый размер.jpg
Графский пруд 013_новый размер.jpg [ 172.54 Кб | Просмотров: 19875 ]

Открывшись в прошлом году для любительской и спортивной рыбалки, порадовал возрожденный после браконьерского беспредела водоем и побывавших здесь рыболовов.
Уже ловили здесь подросших карпов под 2 кг, зафиксирован факт поимки амура на «трешку», а самому Александру удалось поймать на живца трофейного судака весом более 4 кг!
Вложение:
Графский пруд 019_новый размер.jpg
Графский пруд 019_новый размер.jpg [ 259.8 Кб | Просмотров: 19875 ]

В какой-то мере удалось на деле проверить славу рыбного места под Павловкой и мне со старинным приятелем, завзятым охотником и рыболовом Владимиром Кострубой.
Вложение:
Графский пруд 027_новый размер.jpg
Графский пруд 027_новый размер.jpg [ 260.14 Кб | Просмотров: 19875 ]

Вложение:
Графский пруд 032_новый размер.jpg
Графский пруд 032_новый размер.jpg [ 185.86 Кб | Просмотров: 19875 ]

Настоящих трофейных экземпляров мы не поймали, для этого нужно время. А вот мерного подлещика и тараньки натаскали вдосталь, испытав истинное удовольствие от такой успешной и азартной рыбалки!

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

04 июн 2012, 12:40
Профиль Отправить email WWW
Главный редактор

Сообщение Re: ЕСТЬ В «ГРАФСКОМ ПАРКЕ»…КЛАССНЫЙ ПРУД!
А теперь, как говорится, в продолжение темы - подробно о второй рыбалке, более серьезной. Вручив хозяину Саше газету с материалом, по его совету стали на его любимое место. Как обычно в последнее время взял на освоение нового водоема постоянного напарника Витю-моториста. С разрешения хозяина забросили практически все "палки", что привезли с собой. У меня стояли три мощных "карповика" с "сосками", чуть поодаль была заброшена "палка" на толстолоба с большим поплавком и "таблеткой" планктона, на соседнем мостике закинул две поплавочные матчевые удочки, у Вити - пять или шесть "прутов" советской "закалки". Намешали прикормки для "сосок". Я использовал фирменную "Золотой короп" (мегамикс) с молотой базарной макухой и отрубями, Витя мешал макуху с пшеном. На крючки цепляли кукурузу кислую, червей и т. д.
Я даже нут (горох) сварил, но он получился очень твердым. Сначала донные удочки молчали... Я, наученный первой рыбалкой, сделал болтушку из манки и.. начал тягать подлещика, изредка пробивала таранька, порой неплохая.
Вложение:
Графский пруд 055_новый размер.jpg
Графский пруд 055_новый размер.jpg [ 275.4 Кб | Просмотров: 19872 ]

Затем Витя выпросил одну удочку и тоже стал ловить мелочь.
Основное началось около 1 часа ночи. Витя приспал, я тоже решил прикемарить, но где-то через час запищал сигнализатор. Бросился к спиннингам, один вытащил вхолостую. Но тут же обнаружил на соседней "палке" опущенный до низу отвес (настраивая сигнализатор, забыл его просто включить). Увы, вытащить снасть не удалось , рыба завела его куда-то в торону, пришлось обрывать... Огорченный первой неудачей, перебросил снасти и пошел проверять снасть на толстолоба. Посветив на воду фонарем, обнаружил поплавок у берега, но... метрах в 40 от места заброса, в противоположной стороне. Поплавок стоял мирно, я решил его подтянуть и поддернув удилищем, стал было мотать леску. Но она ... оборвалась, видимо, попавшаяся на снасть рыбина завела его на ракушки или корягу. Но сначала я не придал этому значение и решил просто достать оборвавшуюся снасточку. Но, посветив на поплавок фонарем, я увидел, как он задвигался и тут же нырнул!!! Побежал будить Витю и за подсаком!
А потом мы добрый час гонялись за поплавком, которую тягал приличный толстолоб вдоль камышей, то ныряя вместе с ним, то всплывая... В конце концов, рыба нырнула и больше в нашем районе не появилась! Мы решили дождаться рассвета, чтобы продолжить поиски. А тут начался клев, у меня. До рассвета было несколько классных поклевок ( из них - парочку "паровозов" и ударов под "палку"). Как результат - несколько карпиков за 1 кг и меньше!!!
Вложение:
Графский пруд 052_новый размер.jpg
Графский пруд 052_новый размер.jpg [ 358.25 Кб | Просмотров: 19872 ]

А когда стало совсем светло - наступила развязка ночной эпопеи. Сначала я услышал экспрессивные крики хозяина Саши около его мостика, где он тоже ловил... А потом он принес мне... мой поплавок с оборванным крючком и пучком лески! Оказывается, наш толстолоб прочесал весь пруд по периметру и под утро пришел к Сашиному мостику, где и зацепился за одну из его удочек. Саша, по неопытности, пытался сам вытащить невольный трофей, но он не влез в его небольшой подсачек, а затем, очухавшись, рванул и...ушел!!! :-)
Вот такая история! Так что я получил от этой рыбалки массу удовольствия и эмоций и очень хочу
побывать на "графском" пруду еще раз!
Для тех, кто также хочет испытать на нем свою рыбацкую удачу, сообщаю координаты и условия рыбалки.
Вложение:
Карта-схема Графского пруда_новый размер.jpg
Карта-схема Графского пруда_новый размер.jpg [ 195.97 Кб | Просмотров: 19829 ]

[b] Водоем расположен у села Павловка Белогорского района, ориентировочно в 60-ти с небольшим км от Симферополя. Едем до Белогорска, затем, проехав через город, поворачиваем направо на Пролом, перед Проломом поворот налево. Проезжаем Васильевку, следующая деревня Павловка. Ориентир - высокие тополя, окружающие пруд.
Стоимость рыбалки - 100 грн в день, 150 грн - сутки, разрешены 4 -ре снасти.
Контактный телефон - 050-428-20-58.
[/b]
П. С. Однако предупреждаю: поймать подлещика и тараньку на нем легче простого, а вот для карпа и других обитателей надо подобрать свой ключик, как сделал это я. И работать!!! Увы, мой напарник не поймал ни одного карпика, как не старался!!! Зато поспал на лоне природы под зов кукушки! :-)
Вложение:
Графский пруд 045_новый размер.jpg
Графский пруд 045_новый размер.jpg [ 330.93 Кб | Просмотров: 19872 ]

Вложение:
Графский пруд 059_новый размер.jpg
Графский пруд 059_новый размер.jpg [ 229.28 Кб | Просмотров: 19872 ]

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

04 июн 2012, 13:46

Хорошая рыбалка :co_ol: . А скажите , как там по поводу норм вылова? Так же 3 кг. или по другому?

04 июн 2012, 14:42
Профиль Отправить email

На выходные с друзьями поехали на этот самый пруд. Не поймали ни одного карпа как не старались, зато троих толстолобов под 5 кг и все с приключениями. Ну все по порядку. Приехали вечером в пятницу раскинули снасти, пять донных, две с планктоном на поплавок и одну на развлечение с обычным поплавком. Подкормили , разложили палатки и сели отмечать это дело до поздней ночи, отметили хорошо :al_kana_ft: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :al_kana_ft: как то так. Места реально красивые и чистый воздух все способствует для здорового отдыха :cool_cool: В этот день ни одной поклевки. Утром в субботу встали перекинули все снасти на донных кукурузу никто не трогал, а планктон естественно растворился. Уже начали расстраиваться что останемся голодными потому что естественно ездили с минимальным количеством продуктов с расчетом на выловленную нами рыбу на уху :ps_ih: И тут я смотрю что поплавка не видать как то, подхожу к удочке и его нету :uneslo: ну и начинаю думать что пить не буду больше :ne_ne_ne: , а удочка то всплывает то уходит под воду на середине озера естественно наш Колян прыгает в воду и начинает таскать удочку, а там крепко сидит толстолобик подходит охранник и общими усилиями вытаскиваем монстрика по словам местных кило пять не менее :jn_pu_sk: . Уха есть и притом божественная! Точно таким же образом тащим второго толстолобика вечером. :uneslo: Удочка в озере, Колян плавает за ним тащим точно такой монстрик. Утром в воскресенье все таки успели поймать удочку после поклевки, но лучше бы не успели снасти быстро рвутся и рыбка уходит. Вот тут началось наше с Ричом любимое занятие мы бегали по берегу и охотились за поплавком. Одним словом плыли на катамаране в течении часа но все равно поймали и вытащили третьего толстолобика. Вот такой вот Графский парк. Но есть одно но. По деньгам я так и не понял как там они считают???

Вложения:
Комментарий к файлу: Коля тащит удочку из озера!
Фото0179.jpg
Фото0179.jpg [ 134.37 Кб | Просмотров: 19785 ]
Комментарий к файлу: Первая рыбка.
Фото0181.jpg
Фото0181.jpg [ 395.43 Кб | Просмотров: 19785 ]
Фото0186.jpg
Фото0186.jpg [ 198.06 Кб | Просмотров: 19785 ]

11 июн 2012, 09:07
Профиль Отправить email

Я считаю для такого классного места и за такие деньги не помешало бы дно озера подчистить от мусора. Товарищ наступил на гвоздь офигенный я порезал ногу об бутылки разбитые. Просто не хотелось ругаться, но в следующий раз жару дам точно. Да и кто может мне объяснить для чего по дну озера разбросаны пакеты полиэтиленовые плотные набитые камнями. Снасти рвать наверное??? :nel-zya:

11 июн 2012, 09:18
Профиль Отправить email

Георгий писал(а):
Да и кто может мне объяснить для чего по дну озера разбросаны пакеты полиэтиленовые плотные набитые камнями.

єто народ"резинки" так закидывает!на судака с живцом!

11 июн 2012, 09:58

dsf писал(а):
Георгий писал(а):
Да и кто может мне объяснить для чего по дну озера разбросаны пакеты полиэтиленовые плотные набитые камнями.

єто народ"резинки" так закидывает!на судака с живцом!

И это нормально? И как вообще можно закидывать пакет под пять кило, только если на лодке занести?!

11 июн 2012, 10:26
Профиль Отправить email
Главный редактор

Георгий писал(а):
Я считаю для такого классного места и за такие деньги не помешало бы дно озера подчистить от мусора. Товарищ наступил на гвоздь офигенный я порезал ногу об бутылки разбитые. Просто не хотелось ругаться, но в следующий раз жару дам точно. Да и кто может мне объяснить для чего по дну озера разбросаны пакеты полиэтиленовые плотные набитые камнями. Снасти рвать наверное??? :nel-zya:

По этой причине хозяин и загородил свой водоем ограждением... Увы, местный народец (в котором, как я убедился, почему-то преобладают юные особы "коренной", крымско-татарской
национальности), нормального русского языка не понимают... Например, пускают их покупаться на пляжик, а они там то насрут, то бутылки побьют и т. д. И пакеты явно их рук дело! Хозяину обязательно доложу, наверняка, пользуясь его отсутствием, "старожилы" Павловки его рыбье стадо чистят!!!

Эрнест Хемингуэй

16 июн 2012, 15:30
Главный редактор

Это надо было видеть!!!! :co_ol:
Вложение:
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 014_новый размер.jpg
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 014_новый размер.jpg [ 266.5 Кб | Просмотров: 19596 ]

По утренней глади Графского пруда одновременно рыскали два приличных засекшихся толстолобика, оборвавшие у далеко не новичков - рыболовов "фирменные" снасти по прозванию "Убийца толстолоба" :-)
Благо, что движение рыбин выдавали большие поплавки, которые время от времени ныряли и подолгу оставались под водой!
Вложение:
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 004_новый размер.jpg
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 004_новый размер.jpg [ 292.88 Кб | Просмотров: 19596 ]

И тут Главред вспомнил золотое правило охотника: обязательно добирать подранка! Бросив все, не обращая внимание на вроде запикавшие карповые сигнализаторы, мы с Витей, соорудив изделие типа драчки (деваться некуда), стали преследовать беглецов, пытаясь зацепить им уцелевшие монтажи. И, ура, получилось!!! ;;-))) Первого удалось взять довольно быстро, он утащил вместе с поплавком и крючками порядочно лески. Второй после этого нырнул часа на полтора, вроде утонул от тоски... :-) Снасть была моя, причем, именно та, которая уже испытала подобное на первой рыбалке (см. пост выше). Но фортуна и кто-то выше помог нам добрать и этого. После целого часа беготни и бросания спиннинга на плывущую и ныряющую "мишень", Витя точно накрыл более короткий оборванный монтаж и мы еще минут 15 осторожно выводили так и неуставшую за полночи!, утро и полдня рыбину!!!
Вложение:
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 010_новый размер.jpg
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 010_новый размер.jpg [ 349.64 Кб | Просмотров: 19596 ]

Итог очередной рыбалки на водоеме в Павловке - три толстолоба за 4 кг!!! И море эмоций, матюгов и адреналина :-) !!!
Вложение:
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 001_новый размер.jpg
ЛОВИМ ТОЛСТОЛОБА ГРАФСКИЙ ПРУД 26-27 2012 г 001_новый размер.jpg [ 383.88 Кб | Просмотров: 19596 ]

Будет настроение - опишу события более детально! НО ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ КРУПНЫЙ ТОЛСТОЛОБ, ПОЙМАННЫЙ НА КРЮЧОК ЗА ВСЕ ГОДЫ РЫБАЛКИ! ХОЧУ ЕЩЕ!!! А ВЫ?..

Эрнест Хемингуэй

28 июн 2012, 22:20

Поздравляю вас!

02 июл 2012, 10:07
Профиль Отправить email

Вложение:
Комментарий к файлу: и такие судачки водятся....
03072012627.jpg
03072012627.jpg [ 335.99 Кб | Просмотров: 18868 ]

06 июл 2012, 09:45
Профиль Отправить email

Георгий писал(а):
На выходные с друзьями поехали на этот самый пруд. Не поймали ни одного карпа как не старались, зато троих толстолобов под 5 кг и все с приключениями. Ну все по порядку. Приехали вечером в пятницу раскинули снасти, пять донных, две с планктоном на поплавок и одну на развлечение с обычным поплавком. Подкормили , разложили палатки и сели отмечать это дело до поздней ночи, отметили хорошо :al_kana_ft: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :al_kana_ft: как то так. Места реально красивые и чистый воздух все способствует для здорового отдыха :cool_cool: В этот день ни одной поклевки. Утром в субботу встали перекинули все снасти на донных кукурузу никто не трогал, а планктон естественно растворился. Уже начали расстраиваться что останемся голодными потому что естественно ездили с минимальным количеством продуктов с расчетом на выловленную нами рыбу на уху :ps_ih: И тут я смотрю что поплавка не видать как то, подхожу к удочке и его нету :uneslo: ну и начинаю думать что пить не буду больше :ne_ne_ne: , а удочка то всплывает то уходит под воду на середине озера естественно наш Колян прыгает в воду и начинает таскать удочку, а там крепко сидит толстолобик подходит охранник и общими усилиями вытаскиваем монстрика по словам местных кило пять не менее :jn_pu_sk: . Уха есть и притом божественная! Точно таким же образом тащим второго толстолобика вечером. :uneslo: Удочка в озере, Колян плавает за ним тащим точно такой монстрик. Утром в воскресенье все таки успели поймать удочку после поклевки, но лучше бы не успели снасти быстро рвутся и рыбка уходит. Вот тут началось наше с Ричом любимое занятие мы бегали по берегу и охотились за поплавком. Одним словом плыли на катамаране в течении часа но все равно поймали и вытащили третьего толстолобика. Вот такой вот Графский парк. Но есть одно но. По деньгам я так и не понял как там они считают???

:ribak1:

06 июл 2012, 10:25
Профиль Отправить email

aleks писал(а):
Георгий писал(а):

:ribak1:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ОЗЕРО. В ТОМ ГОДУ БЫЛ НА НЕМ 6 РАЗ, БЕЗ КАРПА НЕ УЕЗЖАЛ.ВОТ И В ЭТОМ ГОДУ БЕЗ УЛОВА НЕ ОСТАЛСЯ

06 июл 2012, 10:28
Профиль Отправить email

Знатный судачок! :bra_vo: . А на что взял?

06 июл 2012, 10:41
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
Знатный судачок! :bra_vo: . А на что взял?

на живца

06 июл 2012, 10:45
Профиль Отправить email

А щука там есть?

06 июл 2012, 12:45
Профиль Отправить email

aleks писал(а):
Вложение:
03072012627.jpg

:co_ol: :fish_prikol:

06 июл 2012, 14:34
Профиль Отправить email

Вложение:
24072011506.jpg
24072011506.jpg [ 297.51 Кб | Просмотров: 18824 ]
[size=150],[/size] очень понравилось озеро в том году был раз 7 всегда ловил карпа в этом году тоже наловил

09 июл 2012, 17:40
Профиль Отправить email

Вложение:
02072012618.jpg
02072012618.jpg [ 159.15 Кб | Просмотров: 18823 ]
А ВОТ И КАРП ПОЙМАНЫЙ НЕДАВНО

09 июл 2012, 17:48
Профиль Отправить email

[quote="aleks"]
Вложение:
02072012618.jpg
А ВОТ И КАРП ПОЙМАНЫЙ НЕДАВНО[/quote
Супер! :sh_ok: :uneslo:

10 июл 2012, 09:15
Профиль Отправить email
Главный редактор

aleks писал(а):

Вопрос на засыпку :-) НЕДАВНО, ЭТО КОГДА?
Вложение:
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 029.jpg
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 029.jpg [ 147.32 Кб | Просмотров: 20470 ]

Вложение:
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 028.jpg
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 028.jpg [ 312.69 Кб | Просмотров: 20469 ]

Вложение:
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 031.jpg
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 031.jpg [ 152.51 Кб | Просмотров: 20469 ]

Вот я поймал этих карпов, только не здесь, 5 июля 2012 г.
Три потянули под 4 кг, один под 5 кг! Это не мой личный рекорд, но удово :dan_ser: льствие получил!

Эрнест Хемингуэй

10 июл 2012, 09:52

Troshin писал(а):
aleks писал(а):

Вложение:

А где если не секрет?

10 июл 2012, 09:53
Профиль Отправить email
Главный редактор

Георгий писал(а):
Troshin писал(а):
aleks писал(а):

Вложение:

А где если не секрет?

Есть такой водоем в Джанкойском районе, но остальное :-) , как говорится, по телефону...

Эрнест Хемингуэй

10 июл 2012, 09:57

Хорошо! :-ok-:

10 июл 2012, 10:59
Профиль Отправить email

Troshin писал(а):
aleks писал(а):

Вложение:

Вложение:
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 028.jpg

Вложение:
ПЕРЕПЕЛКИНО РЫБАЛКА ИЮЛЬ 2012 г 031.jpg

Три потянули под 4 кг, один под 5 кг! Это не мой личный рекорд, но удово :dan_ser: льствие получил!

НЕДАВНО ЭТО 4 07 2012

11 июл 2012, 08:48
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.