Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 дек 2017, 15:29
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Ловим браконьеров! Пока в Интернете... 
Автор Сообщение
Главный редактор

Сообщение Ловим браконьеров! Пока в Интернете...
И все-таки - отличная это штука Интернет! Лазишь по его просторам, заглядываешь, скажу так, на один подобный твоему параллельный сайт, чтобы почитать про рыбалку, а там, мягко скажу, один нехороший человек, позиционирующий себя как ох....й продвинутый рыболов тебя под...ет!
Не понравился ему, продвинутому, тот факт, что, я, например, вывозил в Черное море у берегов Крыма на рыбалку нынешнюю юбиляршу, уважаемого генерального директора популярнейшего и самодостаточного журнала "Рыбачьте с нами" Елену Чекмареву...
Ник этого м...ка из Ялты GSV и, как я понял, пользуясь моментом и неким медераторством (истинным хозяевам этого "общественного" ресурса не до того - еле успевают "мусор" разгребать)
вовсю рекламирует магазин "Дз...а", к которому имеет отношение!
Вложение:
Мудак из Ялты.jpg
Мудак из Ялты.jpg [ 108.25 Кб | Просмотров: 3307 ]

Почитал я внимательно эту ветку - сплошное хвастовство в плане: какой я крутой в микроджиге и ночной прибрежной рыбалке...
Допустим. Но мужичок этот оказывается даже точное название рыбок, которых он ловит и постоянно жрет( голодный, наверное :-) ) не знает... Процитирую...
"Сейчас у берегов Ялты ловится кефаль (синингиль, изредка попадается лобань) и селедка. Сходил я в субботу на селедку, поймал не много, на двоих вышло 37 шт селедки, около 40 шт. ставриды и 9 луфарей.
17 февраля 2015 г Сейчас на море у берегов Ялты штормит, но в порту по немного ловится синингиль (кефаль) на грани фола (мелкая)…

И что это за вид такой аборигенной крымской кефали - синингиль??? Полный п...ц! :-) :-) :-)
Значит, следующий вид - энто отстроронос :-) и еще лобабанн... :-) :-) :-)
Ну, да ладно, тупит мужичок, ему, конечно, главней представлять новинки, чтобы люди бежали и скупали в вверенном ему магазине!
Однако, я вот еще раз внимательно пробежался по постам этой "ветки" и обнаружил, что на ней вовсю процветает пропаганда браконьерства... Более того, некие сподвижники этого микроджигиниста смело выставили свое фото с пойманным краснокнижным видом рыбы, за который положен большой штраф! Смотрим:
Вложение:
Губим краснокнижных рыб  на фото младший Белозеров.jpg
Губим краснокнижных рыб на фото младший Белозеров.jpg [ 181.34 Кб | Просмотров: 3312 ]

Предвижу реакцию хитрож...го папаши этого молодого человека - мол, не волнуйтесь, мы его выпустили! А я думаю, что не выпустили, а просто сожрали!!!
Впрочем, в этой же теме модератор этот факт еще и комментирует... Цитируем:
Зачетный темный горбыль.
Сейчас, данная рыба запрещена к вылову, внесли изменения в правила рыболовства РФ, где темный горбыль запрещен к вылову на территории Крыма.
В общем, протянули наши крымские горе-лобисты украинскую норму. Мигрирующий вид рыбы, который приходит к нам с юга Черного моря и запрещен к вылову только в Крыму??? Я считаю это полным бредом, тем более данная рыба не такая уж и редкая в наших краях!!!!

Словом, пусть в Восточно-Черноморской рыбохране разберутся кто здесь прав, а кто виноват!
Кстати, тут еще, на мой взгляд, еще одно фото выловленного "краснокнижника" имеется...
Вложение:
краснокнижный морской петух.jpg
краснокнижный морской петух.jpg [ 110.22 Кб | Просмотров: 3306 ]

Словом, как бы вы не обзывались горе-рыбачки из Ялты и Симферополя, но на поверку вы - конченные бракоши! И я вас поймал легко! Дело за рыбинспекцией! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

07 июн 2016, 23:22
Профиль Отправить email WWW

Сообщение Re: Ловим браконьеров! Пока в Интернете...
Вот так они все продвинутые хвастают между собой дорогими снастями кичатся а наповерку браконьерсвуют :fish_prikol: Поймать за руку и штрафнуть ! и запал улетит вместе с бабками!!! :-)

09 июн 2016, 10:21
Профиль Отправить email

Трошин ты еще во сне попробуй полови, может польза будет. Виртуальный шериф блин, сказочник ты обдолбанный.

13 июн 2016, 06:50
Профиль Отправить email
Главный редактор

Молчун писал(а):
Трошин ты еще во сне попробуй полови, может польза будет...

"Молчун", спрятавшийся и обосавшийся от страха перед рыбинспекцией, покажи личико! :-)
Фото с незаконным трофеем снимал не я... Сами обосрались, так держите ответ достойно, а не умничайте почем зря!!!
Впрочем, господа хорошие - "правильные" и "крутые" рыболовы - ваши физиономии я отослал куда надо! Чтобы другим неповадно было! :bra_vo:

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

13 июн 2016, 18:57

Where can I get more?

25 окт 2017, 09:10
Профиль Отправить email

Saturnay писал(а):
Where can I get more?

Переведи, чё выдал и кого поймал?

25 окт 2017, 19:42
Профиль Отправить email

Валера ты совсем тупой. Он вопрос задал.

25 окт 2017, 21:12

Петро писал(а):
Валера ты совсем тупой. Он вопрос задал.

Ты, "Петя" настоящий! Ты читай, что я пишу. Ну если силён в иностранном тогда сам переведи. А знак вопроса я и без умников вижу. Можешь ДСФ подключить -вдвоём может что и получится. ХЕ.

26 окт 2017, 19:37
Профиль Отправить email
Главный редактор

Saturnay писал(а):
Where can I get more?

Где, где - в пиз...е!!! :-) Fuck you! По-нашему - пошел на три буквы, то есть на х...!!! :bra_vo:
К сведению Ефанова и Петро! Обоим первое и последнее предупреждение за ругань и перепалку на моем форуме! Еще раз и на ... Кавказ, то есть на бан!
И не "покупайтесь" Вы на вопрос обыкновенного спамера, который даже по-русски писать не хочет. Вот его - то я на Бан вечный посажу с удовольствием!

Эрнест Хемингуэй

27 окт 2017, 12:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]