Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 14:30
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 Обувь для охоты 
Автор Сообщение

Сообщение Обувь для охоты
Хочу ботинки средней ценовой категории с высокими берцами. Кто знает где заказать в интернете? Интересуют проверенные магазины + недорогие почтовые расходы.
Какого производителя взять?

26 апр 2010, 12:32
Профиль Отправить email

Сообщение Re: Обувь для охоты
От Хонды и БМВ! И тока! :co_ol:

26 апр 2010, 18:48
Профиль Отправить email

Буйный
Шютник аднака.

26 апр 2010, 22:13
Профиль Отправить email

balaganoff писал(а):
Хочу ботинки средней ценовой категории с высокими берцами. Кто знает где заказать в интернете? Интересуют проверенные магазины + недорогие почтовые расходы.
Какого производителя взять?
Ближайшая воинская часть, спросить прапорюгу - начальника вещевого склада! Натуральная кожа, полный привод, чёрный цвет, всесезонка на подошве, высокие борта, запах новья обеспечен! :ras_pal_cov_ka:

27 апр 2010, 06:24
Профиль Отправить email

точно :-): и банку ваксы впридачу :-)

27 апр 2010, 23:52
Профиль Отправить email

Обувь лучше подбирать качественную и соответственно получается дорогую. Для зимы у меня немецкие полусапожки из какого то спецматериала со вставками типа чулка, очень легкие, не промокаемые, выдерживают температуру до - 40. Для межсезонья кожаные берцы, а когда и резиновые сапоги но тоже качественные ( с хорошим протектором, утепленные) а на раннюю осень берцы с матерчатыми вставками, легкие, быстросохнущие.
Зайди в магазин возле цирка, там есть что посмотреть или в "Водный мир" на бульваре Франко (напротив СБУ)

28 апр 2010, 19:28
Профиль Отправить email

katran писал(а):
Обувь лучше подбирать качественную и соответственно получается дорогую. Для зимы у меня немецкие полусапожки из какого то спецматериала со вставками типа чулка, очень легкие, не промокаемые, выдерживают температуру до - 40. Для межсезонья кожаные берцы, а когда и резиновые сапоги но тоже качественные ( с хорошим протектором, утепленные) а на раннюю осень берцы с матерчатыми вставками, легкие, быстросохнущие.

katran, а кто производители (-ль)? хоть на кого-то сориентироваться...
katran писал(а):
Зайди в магазин возле цирка, там есть что посмотреть или в "Водный мир" на бульваре Франко (напротив СБУ)

далековато, блин :-):

28 апр 2010, 21:04
Профиль Отправить email

balaganoffНу чё там с обувкой?

04 май 2010, 06:25
Профиль Отправить email

пока тишина. нет времени. если удастся, то выберусь в пятницу в челябинск, там и пошарахаюсь по магазинам.

11 май 2010, 20:36
Профиль Отправить email

Периодически покупаю всякую хрень на китаёзном сайте dhgate.com
есть у них и обувка (страница обуви)

Цены сносные, вот думаю тоже чтонить взять на зиму крымскую....

Изображение

Изображение

Изображение

07 сен 2013, 16:35
Профиль Отправить email WWW

Советую обувь Криспи если правильно помню Италия, да может цена и кусается за то удобно качественно и на долго. Удачи http://www.berkut.com.ua/brands/crispi.html

07 дек 2013, 21:19

Много лет использую различную обувь для охоты,пришел к выводу,что если не надо стоять долго на номере на морозе,а чисто ходовая ,в случае 99 проц. то лучше брать легкие термоноски и трекинговые ботинки известных фирм. Легкий гортэкс обязательно.И еще даже если дорогие,но неудобные,выбрасываете безжалостно или дарите друзьям которые за косым по десять км не ходят.Посмотрите сайт :Одежда и обувь для охоты из США со склада в Киеве: Не реклама ,просто сам покупаю.

09 июл 2014, 16:29
Профиль Отправить email

Здравствуйте. Меня приглашают друзья на охоту, но я новичок в этом деле. Помогите, пожалуйста с экипировкой. Костюм мне одолжили, а вот сапоги нужно самому выбрать. Я думал, что можно надеть что-то типа валенок обычных или еще берцы зимние после армии остались, а друзья обсмеяли и сказали, что надо специальные охотничьи сапоги, чтобы было удобно и тепло, типа как эти: http://www.tkspecodegda.ru/specobuv/unt ... ighlight1/
А вы что посоветуете? Как бы тоже лишние деньги, к тому же не знаю, вдруг это будет для меня первый и последний раз. И неужели так неудобно в валенках?!

20 янв 2016, 10:07
Профиль Отправить email

Хочу вставить и свои 5 копеек. до 30 лет ходил на охоту в лес в кедах. Поддевал шерстяной носок, а с верху целлофановый кулёк. Хватало на всю охоту. Идёшь, как будто босиком. И ещё, делюсь опытом, рассказанном мне одним охотником из Якутии (переехавшем в Крым. Он посоветовал срезать часть каблука резиновых сапог и обязательно буртик (передней части каблука). Последние 15 лет ходил на охоту в резиновых сапогах и никогда не прилипал "дополнительный каблук" из грязи. А то как "балерина" на цыпочках было.

23 окт 2016, 20:07
Профиль Отправить email

Santi2711 писал(а):
Здравствуйте. Меня приглашают друзья на охоту, но я новичок в этом деле. Помогите, пожалуйста с экипировкой. Костюм мне одолжили, а вот сапоги нужно самому выбрать. Я думал, что можно надеть что-то типа валенок обычных или еще берцы зимние после армии остались, а друзья обсмеяли и сказали, что надо специальные охотничьи сапоги, чтобы было удобно и тепло, типа как эти: http://www.tkspecodegda.ru/specobuv/unt ... ighlight1/
А вы что посоветуете? Как бы тоже лишние деньги, к тому же не знаю, вдруг это будет для меня первый и последний раз. И неужели так неудобно в валенках?!

У нас зимы не такие уж и холодные, холод ощущается за счёт сырости (у нас влажный воздух). Берцы подойдут, на тёплый носок.

01 ноя 2016, 15:58
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]