Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 14:31
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Наша маскировка. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Наша маскировка.
Дима, но вот "леший" который у меня и у моих товарищей, очень хорошо разбивает силуэт.
Я делал эксперимент после покупки этого камуфляжа. Мой товарищь, мы охотились на гуся, уходил далеко в бурьян. Кроме блестящего на солнце лица и выглядывающего черного воротника из под камуфляжа ничего небыло видно.

06 мар 2013, 13:30
Профиль Отправить email

Забыл, а что с сетчатой тканью?

06 мар 2013, 13:31
Профиль Отправить email
Главный редактор

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОЙ ВЕТКИ! НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ОТСУТСТВИЮ НА НЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДМИТРИЯ ФРОЛОВА - НИК dsf!
ОН ДОЛГО ТОРГОВАЛ НА НЕМ МАЛЬКАМИ БЕСПЛАТНО, РАЗМЕЩАЛ СКРЫТУЮ РЕКЛАМУ (ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ - ФРОЛОВ - ПРОДАВЕЦ РЫБОЛОВНОГО И ДРУГОГО "ШИРПОТРЕБА" В ОДНОМ МАГАЗИНЕ КРЫМСКОЙ СТОЛИЦЫ!)
Я ДОЛГО ТЕРПЕЛ, НО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ И ВЫЗЫВАЮЩЕГО ПОСТА ФРОЛОВ НАДОЛГО УДАЛЕН ИЗ НАШЕГО ДРУЖНОГО (НАДЕЮСЬ) ОХОТНИЧЬЕГО ИНТЕРНЕТ -КОЛЛЕКТИВА, В КОТОРОМ ОБЩАЮТСЯ В ОСНОВНОМ ЗРЕЛЫЕ, ОПЫТНЫЕ МУЖИКИ, А НЕ ЗАРВАВШИЕСЯ ЮНЦЫ, ТОЛЬКО -ТОЛЬКО НАЧАВШИЕ ОХОТИТЬСЯ!
СУРОВЫЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ МОДЕРАТОР, он же ГЛАВРЕД
П. С. ДЛЯ СПРАВКИ. В ОЗНАЧЕННЫЙ "КРУТОЙ" МАГАЗИН НА РАБОТУ Я ЛИЧНО РЕКОМЕНДОВАЛ ДИМУ КАК ХОРОШЕГО РЫБОЛОВА И СПЕЦИАЛИСТА, НО БЫЛО ЭТО ДАВНО. СЕЙЧАС БЫ, УВЫ, Я БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ... НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОМНЯТ ДОБРА!

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

07 мар 2013, 03:22
Профиль Отправить email WWW

Troshin писал(а):
НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ОТСУТСТВИЮ НА НЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДМИТРИЯ ФРОЛОВА - НИК dsf!

Накрылась моя сетчатая ткань. а как долго он будет в "бане"? Амнистия к юбилею газеты не предусмотрена?

07 мар 2013, 06:37
Профиль Отправить email
Главный редактор

Грищенко Владимир писал(а):
Troshin писал(а):
НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ОТСУТСТВИЮ НА НЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДМИТРИЯ ФРОЛОВА - НИК dsf!

Накрылась моя сетчатая ткань. а как долго он будет в "бане"? Амнистия к юбилею газеты не предусмотрена?

Тезка, обратись ко мне в личку, все вопросы решим и дешевле, чем у этих симферопольских хапуг! :-)
Я же только с Киева вернулся, с выставки! Наберем телефончик и купим с 30% скидкой! :dan_ser:

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

07 мар 2013, 07:46
Профиль Отправить email WWW

Для меня хорошая маскировка костюм norfin expert camo, расцветка подходящая, теплый, поздней осенью и зимой тепло. Хотя, наверное, он слишком теплый для Крыма, так как рассчитан на температуру ниже -20. Его "фишка" в том, что он не шуршит.

23 янв 2015, 15:37
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3