Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 июл 2020, 13:21
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Цена сезонной карточки. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Цена сезонной карточки.
Тебе , Олежек, виски. Правда наш, Украинский :-)

12 июл 2012, 15:22
Профиль Отправить email

Василий

Спасибо, ДРУГ! Я тоже не останусь в долгу... :dr_ink: Жаль, что я сейчас не дома - а то бы махнули на открытие в Севастополь! Там , наверное, микроклимат особый - открывают охоту с 04.08! Успокаивает одно - то, что я просто не успеваю... :cool_cool:

13 июл 2012, 07:52

Цитата:
Грищенко Владимир: Владимир Владимирович, давайте поставим точки над I. На гуся на выходные в Керчь мы Вас ждали. Охота на гуся предусматривает разведку, это пятница в светлое время суток и сама охота в субботу и воскресенье. Вы собирались ехать с двумя попутчиками к нам, не один а трое. И я договорился в недействующем пансионате, что Вы и двое Ваших попутчиков переночуют там две ночи и проживут три дня, за это они должны будут заплатить 300грн. Заметьте это с питанием. И не за ночь а за все время проживания. А за Вас заплачу я. Попутчики Ваши отказались уже не помню по какой причине. Я предложил Вам сесть на автобус и приехать а на трассе я Вас забрал бы. К стати говоря в пансионате нас ждали и приготовили сауну и за те же самые 300грн. Так что зря Вы ушли от этой темы. Так что ждем в этом сезоне. А Вася, как я понял уже приготовил коньяк, да и не только...

Я уже писал в прошлом году про гостеприимность этого рая охотников и с удовольствием повторюсь, с Владимиром не встречались, но даже не сомневаюсь в его гостеприимности, а Василий и все ребята из "Кречета" после нескольких встреч оставили впечатление такое, что жду охоту чтобы ещё пару месяцев ждать выходных, встретится, поохотится и посидеть поговорить как со старыми друзьями! А сумма которую называет Владимир вполне реальная для такой охоты и проживания вместе с питанием! Владимир Владимирович, если что на мой машине и поедем! :al_kana_ft: Осталось пару месяцев :ya_hoo_oo:

13 июл 2012, 09:18
Профиль Отправить email
Главный редактор

Георгий писал(а):
Я уже писал в прошлом году про гостеприимность этого рая охотников и с удовольствием повторюсь, с Владимиром не встречались, но даже не сомневаюсь в его гостеприимности, а Василий и все ребята из "Кречета" после нескольких встреч оставили впечатление такое, что жду охоту чтобы ещё пару месяцев ждать выходных, встретится, поохотится и посидеть поговорить как со старыми друзьями! А сумма которую называет Владимир вполне реальная для такой охоты и проживания вместе с питанием! Владимир Владимирович, если что на мой машине и поедем! :al_kana_ft: Осталось пару месяцев :ya_hoo_oo:

Спасибо за приглашение, обязательно им воспользуюсь! Другое дело, когда и придет ли в те края в этом сезоне гусь?

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

13 июл 2012, 09:42
Профиль Отправить email WWW

Да куда он денется то :-) . Наши гуси наверное постоянно летают к нам, Чонгарские зимуют в Ченгаре , Одесские - в Одессе. Если кто то собьет "моего" ( окольцованного гуся), значит так оно и есть.
P.S. Кто собьет гуся с кольцом, с того магарыч! :-)

13 июл 2012, 10:28
Профиль Отправить email

Вась, ну ты и хитрюга. Написал: "Да куда он денется" Ты всегда поправляешь нас всех когда мы говорим, Гусь должен прилететь или что подобное...Ты всегда делаешь замечание: Гусь ни кому ничего не должен. А насчет гуся с кольцом это было бы просто интересно с цифрой 22. Тут действительно можно будет выставлятся и стрелку и тебе тоже.
У меня уже гороло стало пересыхать от волнения, вот он миг открытия сезона.

13 июл 2012, 11:37
Профиль Отправить email

Поправочка : Цифра 24
Изображение

Ну а дальше по тексту: Все верно, гусь ни кому не должен ничего. Но зимовать то он прилетит :-) :-)
А проставляться все таки стрелок должен. Ну должен же я ( Я то не гусь, всегда чего то должен) получить моральное удовлетворение. :al_kana_ft:

13 июл 2012, 12:00
Профиль Отправить email

Вась, извини я ж по памяти назвал цифру. Старею. А вообще это конечно было бы супер (не поворачивается язык сказать "сбить ") найти твоего гуся. Знаешь жалко, кормил ухаживал, окольцевал, а кто то его собьёт.

13 июл 2012, 12:21
Профиль Отправить email

Да чего жалко то? Было бы жалко, я бы их порезал и сам сьел.

13 июл 2012, 13:25
Профиль Отправить email

Но не порезал и не съел, а откормил окольцевал и выпустил.

13 июл 2012, 14:36
Профиль Отправить email

Живут же люди ... :ny_tik:

Или это надо разместить в забугорную охоту? :men:

Вложения:
2012-07-20_212620.jpg
2012-07-20_212620.jpg [ 58.09 Кб | Просмотров: 14588 ]

20 июл 2012, 19:29
Профиль Отправить email

Мастер, а чего завидовать? Я вальдшнепа в своей жизни видел два раза. первый когда Граф сделал стойку не в низ на фазана, а вверх. Думал что голуби. А второй раз, на фотграфиях у Ullisa. А про гуся я расскажу много.

20 июл 2012, 19:56
Профиль Отправить email

Да я не про гуся.
Я про стоимость отстрелочных карточек пост выставил.

Владимир, это так движок ресурса обрабатывает вложения. Текст должен был быть ниже файла. Мне просто надо было файл пропустить через файлообменник и упорядочить смысловую подачу информации.

20 июл 2012, 20:17
Профиль Отправить email

В Бахчисарайской РО КРООР 20.07.2012 г пошел совет председателей первичных коллективов , после долгой полемики и споров приняли единогласно следующие цены на отстрелочные карточки;
Сезонка на пернатую:
450 гр. для членов Бахчисарайского РО КРООР
600 гр. для членов КРООР
1000гр. для свободных охотников
Всех желающих приглашаем на охоту с 25.08.2012г.

20 июл 2012, 20:50
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
В Бахчисарайской РО КРООР 20.07.2012 г пошел совет председателей первичных коллективов , после долгой полемики и споров приняли единогласно следующие цены на отстрелочные карточки;
Сезонка на пернатую:
450 гр. для членов Бахчисарайского РО КРООР
600 гр. для членов КРООР
1000гр. для свободных охотников
Всех желающих приглашаем на охоту с 25.08.2012г.

Опа ! Прикольно ! Я думаю это еще не предел. Чей лот будет самым дорогим ??? А сколько в Бахчисарайской РО зарегистрировано охотников ?

20 июл 2012, 22:12
Профиль Отправить email

MASTER писал(а):
Живут же люди ... :ny_tik:

Или это надо разместить в забугорную охоту? :men:

Мастер, судя по ружьям которые вы делаете явно не простым рядовым охотникам и не за спасибо - вам ли плакать за цену на карточки?
А еще - помните такой прикол - на заборе дырка и написано... сунул а там гвоздь! :-)
В Нете полно такой писанины Съездите к запорожцам, которые это выложили купите у них карточки за такую цену???! Спросите заодно получают ли там егеря зарплату в пределах минимальной как требует налоговая, сколько денег вкладывают в охотугодья и главное - что там за охота, есть ли дичь?
Факты давайте, а такой дешевой охоты при нынешней жизни не может быть Разве что у Дубса, но это как я понял мимо кассы да на нары!!! :ps_ih:

21 июл 2012, 08:14
Профиль Отправить email

знайка писал(а):
Мастер, судя по ружьям которые вы делаете явно не простым рядовым охотникам и не за спасибо - вам ли плакать за цену на карточки?

Я делаю и не простым и простым и за спасибо тоже ... это мне решать.
Не завидуйте моей лопате, которой я "гребу" деньги, придите попробуйте, я уступлю своё место.

знайка писал(а):
Съездите к запорожцам, которые это выложили купите у них карточки за такую цену???!

Езжу по всей всей Украине и не только, ... мы не очень хорошо выглядим в плане ценообразования стоимости охоты.

21 июл 2012, 09:03
Профиль Отправить email

...

Последний раз редактировалось Бонс 06 июл 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

21 июл 2012, 11:02
Профиль Отправить email

MASTER писал(а):
знайка писал(а):

Я делаю и не простым и простым и за спасибо тоже ... это мне решать.
Не завидуйте моей лопате, которой я "гребу" деньги, придите попробуйте, я уступлю своё место.

знайка писал(а):
Съездите к запорожцам, которые это выложили купите у них карточки за такую цену???!

Езжу по всей всей Украине и не только, ... мы не очень хорошо выглядим в плане ценообразования стоимости охоты.

Я не как раз не завидую, лопатьте себе на доброе здоровье :-) Просто один мой товарищ както обратился к мастреу и о...л от цены?! И уж больно ваши сообщения на саморекламу смахивают а я знаю как минимум еще пару тройку неплохих прикладников которые скромно стругают свои орехи и буки
И еще у меня например средств нет ездить по всей Украине Вот и предлагаю вам съездить в Васильевский район и все проверить на месте и сделать отчет :bra_vo: Факты надо а необщая болтовня насчет у всех дешево а у нас в Крыму в Кроре все дорого...

21 июл 2012, 15:55
Профиль Отправить email

Катран ничего прикольного нет, эти цены реальные для выживания Бахчисарайской РО КРООР.
Для примера в Севастополе Орлиновское охотхозяйство сезонка на пернатую 1500 гр ,
на Красном Камне сезонка также 1500 гр. Цены у них с 2011года. Если хотим охотится надо ВЫЖИВАТЬ и ПЛАТИТЬ, а то придут ЧАСТНИКИ как в Севастополе будем тоже платить 1500 гр., охота пуще неволи.

21 июл 2012, 17:33
Профиль Отправить email

МАСТЕР , кстати никому прикладов не навязывает,не нравится цена не делай. А на красивую работу всегда приятно посмотреть. Я ему тоже звонил, пока оказался не готов к разговору, так нато ОН и МАСТЕР . Прежде чем дискутировать насчет прикладов ,советую почитать статью А. Посудина журнал ОХОТНИК №1 за 2012г.

21 июл 2012, 17:49
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Катран ничего прикольного нет, эти цены реальные для выживания Бахчисарайской РО КРООР.
Для примера в Севастополе Орлиновское охотхозяйство сезонка на пернатую 1500 гр ,
на Красном Камне сезонка также 1500 гр. Цены у них с 2011года. Если хотим охотится надо ВЫЖИВАТЬ и ПЛАТИТЬ, а то придут ЧАСТНИКИ как в Севастополе будем тоже платить 1500 гр., охота пуще неволи.

Не могли бы Вы аргументированно ответить за свои слова и разместить здесь "баланс" этого "выживания" : доходы-расходы,- куда, сколько и зачем потрачено. Спасибо. Думаю, "рядовые члены" КрООР имеют право знать и никакой "коммерческой тайны" здесь нет.

21 июл 2012, 19:11
Профиль Отправить email

Uliss , если у Вас есть интерес свести дебет с кредитом и если Вы член Бахчисарайского РО КРООР ,приезжайте в офис Бахчисарайского РО КРООР и Вам ответят на все интересующие ВОПРОСЫ.

21 июл 2012, 19:37
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Uliss , если у Вас есть интерес свести дебет с кредитом и если Вы член Бахчисарайского РО КРООР ,приезжайте в офис Бахчисарайского РО КРООР и Вам ответят на все интересующие ВОПРОСЫ.

А чего в офис? Сейчас действует закон о доступности информации, и в течении 5 дней должны получить ответ, иначе уголовная ответственность.

21 июл 2012, 20:50
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):

Ув. Цветков... А если эти вопросы интересуют не одного лишь Улисса, а многих ..очень многих членов "общественной организации", на взносы которых Вы лично, между прочим, получаете заработную плату,- то зчем же сообщать эту информацию конспиративно, тет-а-тет Улиссу( и что в ней такого уж сакраментального, что не может быть показано публично, как это принято в любой общ-ной орг-ции???
Знаете ли, я задал этот вопрос совершенно непринужденно, ожидая, что и Вы легко на него го ответите, т.к. расходы общественной организации - тема открытая, но Ваше конспиративное приглашение в офис меня насторожило..Не пугайте нас , пожалуйста , ув.Цветков, а то ведь люди невесть что могут подумать,- просто , как это принято в среде товарищей охотников, избравших Вас на пост председателя (или кто Вы там),- поведайте...

Нет, ну дела! Хотел чтобы Цветков развеял здесь циркулирующие среди охотников нелепые слухи и домыслы ,- дал ему повод, а он- взял и усугубил ситуацию... :du_ma_et:

21 июл 2012, 21:12
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.