Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2020, 02:22
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Цена сезонной карточки. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Цена сезонной карточки.
НА Волгу пока приглашение в силе, готовимся к броску через Калмыцкие степи. А , Автоматчик у НАС свой есть "ДЯДЯ ВАСЯ" .(надоело бояться).

28 июл 2012, 09:57
Профиль Отправить email

Troshin писал(а):
Тем более, что отметка у Вас есть!!! А на тех, у кого не будет, я Аминова "натравлю" - пусть ему объясняют! Но он в рейды с автоматом ездит!!! И разговор у него короткий - протокол и впе ред!

дау нас допуск то есть - у ВАС в паспорте нет с 2007 года!!! :sh_ok:
а АМИНОВА можно ,,,,чего законопослушным охотникам бояться инспектора!!)

28 июл 2012, 10:32
Профиль Отправить email WWW
Главный редактор

dsf писал(а):
Troshin писал(а):
Тем более, что отметка у Вас есть!!! А на тех, у кого не будет, я Аминова "натравлю" - пусть ему объясняют! Но он в рейды с автоматом ездит!!! И разговор у него короткий - протокол и впе ред!

дау нас допуск то есть - у ВАС в паспорте нет с 2007 года!!! :sh_ok:
а АМИНОВА можно ,,,,чего законопослушным охотникам бояться инспектора!!)

Достал... Дима, тебе, наверное, голову напекло... Я выложил документ на свою первую собаку, что было под рукой А на вторую - допуск еще не поставил Некогда, отвлекают ... Некоторые... Но ты уже не будешь - пока до 31 июля И это не шутка! ЗЛОЙ МОДЕРАТОР! :-)
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?! :ps_ih: (А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ - НЕ СЛОВОБЛУДИТЬ!)

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

28 июл 2012, 11:23

Грищенко Владимир,Бонс,Василий,Uliss,Troshin не знаю как будет дальше,а покамест только так:

Вложения:
Scan10001.JPG
Scan10001.JPG [ 165.37 Кб | Просмотров: 13277 ]

28 июл 2012, 15:44
Профиль Отправить email
Главный редактор

hunter179 писал(а):
Грищенко Владимир,Бонс,Василий,Uliss,Troshin не знаю как будет дальше,а покамест только так:

У матросов - нет вопросов! :-)

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

28 июл 2012, 16:07

Я не автоматчик, я пулеметчик. Разница есть?
hunter179 писал(а):

А я насчет паспорта и отметки не спорил. Это два.

Ну а насчет три пусть будет вопрос. Охотится можно только с собакой охотничьей принадлежности? Так ведь? А если я на охоте, а моя , как утверждают в ФОСУ, бегает рядом (типа гуляет) То за что на меня составлять протокол? Я ведь не охочусь допустим с дратхааром, он НИКТО. Что будут делать проверяющие в этом случае?

28 июл 2012, 17:15
Профиль Отправить email

Василий, а кто сказал, что содержание породистой, к примеру, легавой собаки, того же любимого мной дратхаара - занятие из дешевых? :ps_ih:
Вам озвучить цену стоимости щенка от дипломированных рабочих родителей??? Это раз.
Затем его нужно просто элементарно кормить не баландой, а правильно: разнообразными, полезными продуктами, включая дорогущую говядину, давать витамины и т. д. до 1 года обязательно (иначе вырастет рахитом), а также делать платные прививки, лечить в частных клиниках, если он не дай Бог , заболеет... Мой нынешний Дан, к примеру, в младенчестве сиганул с высоченного забора и сломал лапу. Глухой ночью... И что я, по- Вашему, ждал до утра? Помчался к знакомому ветеринару, поднял всех, сделал снимок, укол, ему наложили шину и т.д. и т. п. (Сумму во сколько мне это обошлось - озвучивать не буду, думаю, ясно...).
А правды о своей легавой не скрываю. Нет у него, увы, пока рабочего диплома. "Делать" не хочу, хочу заработать!!! Но из-за этого же б....го Форума (придумал на свою голову) :-) и газеты нет времени не то, чтобы хорошо поставить, но просто на охоту с ним выбраться!
Но мой Дан-Грей имеет: свидетельство № 23 Крымской Республиканской выводки от 18 апреля 2009 года, на которой удостоился высшей для молодой собаки оценки "очень хорошо" и Диплом 40-й Крымской Республиканской выставки, на которой в своей старшей возрастной группе занял нехилое 4-е место и получил высшую оценку "отлично"!
Отсутствие рабочего диплома не позволяет использовать его только для племенного разведения, а для охоты - пожалуйста, что Даня с удовольствием делает. Но, увы, из-за вечно занятого и озабоченного газетными делами хозяина не так часто... :-)
Вот в следующем году, если доживу до пенсии, брошу эту "хренотень" и... буду охотиться, охотиться и охотиться!!! :co_ol: В том числе и на гуся под Керчью! :-)[/quote]

Владимир Владимирович, я прекрасно знаю цену породистому щенку. Например родители моего дратхаара, не менее уважаемые собаки чем родители вашего. Ваши документы липоые - сказали мне. Ладно, пусть будет так. А кто даст гарантию что документы другой собаки не липа? Вы показали паспорт своего первого дратхаара, а я как то показал для смеху паспорт дратхаара встреченного мной в угодьях. Он где то должен быть на страницах этого форума. И ведь тот пес и Ваш, ув. Главред, РОДСТВЕННИКИ, почти братья. А хотите еще парочку ТАКИХ паспортов, а хотите ДЕСЯТОК. Но пожалуй хватит и одного, потому что боюсь если начну показывать и рассказывать на форуме о родословных, о паспортах, о вязках и дипломах, то может понести.
Поэтому вернемся немного назад. Вед любому мало-мальски образованному специалисту понятно, что с собакой кол-во подранков сокращается. Но оказывается что собака должна быть обязательно дорогой и родовитой. А завтра придет какой то дядя к власти и запретит крестьянам держать беспородных свиней и коров. И мы, хлопая ушами начнем вырезать беспородное поголовье. Вот вы говорите, что содержание собаки обходится дорого, согласен не копейки. Так почему же тогда народ лишают удовольствия держать тех собак, на который у него хватит средств. Будете утверждать что ВАШИ собаки лучше? Хорошо, утверждайте, только я не на Луне живу и много всего повидал. Видал как ваши хваленые дипломисты в августе падали в тень через полчаса работы, а наши , как ВЫ утверждаете, УБЛЮДКИ, пахали за себя и за того парня который лежал в тенечке возле миски с водой.
Так что, порода это хорошо, это ПРЕКРАСНО, собаки должны быть и должны быть хорошими. Но доводить дело до монополии и маразма не надо.

28 июл 2012, 17:50
Профиль Отправить email

Troshin писал(а):

Аминов - это что собака такая, чтобы его на охотников "травить" ?Не уверен, что он Ваше "фас" воспримет как команду.

28 июл 2012, 19:12
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
Василий, а кто сказал, что содержание породистой, к примеру, легавой собаки, того же любимого мной дратхаара - занятие из дешевых? :ps_ih:
Вам озвучить цену стоимости щенка от дипломированных рабочих родителей??? Это раз.
Затем его нужно просто элементарно кормить не баландой, а правильно: разнообразными, полезными продуктами, включая дорогущую говядину, давать витамины и т. д. до 1 года обязательно (иначе вырастет рахитом), а также делать платные прививки, лечить в частных клиниках, если он не дай Бог , заболеет... Мой нынешний Дан, к примеру, в младенчестве сиганул с высоченного забора и сломал лапу. Глухой ночью... И что я, по- Вашему, ждал до утра? Помчался к знакомому ветеринару, поднял всех, сделал снимок, укол, ему наложили шину и т.д. и т. п. (Сумму во сколько мне это обошлось - озвучивать не буду, думаю, ясно...).
А правды о своей легавой не скрываю. Нет у него, увы, пока рабочего диплома. "Делать" не хочу, хочу заработать!!! Но из-за этого же б....го Форума (придумал на свою голову) :-) и газеты нет времени не то, чтобы хорошо поставить, но просто на охоту с ним выбраться!
Но мой Дан-Грей имеет: свидетельство № 23 Крымской Республиканской выводки от 18 апреля 2009 года, на которой удостоился высшей для молодой собаки оценки "очень хорошо" и Диплом 40-й Крымской Республиканской выставки, на которой в своей старшей возрастной группе занял нехилое 4-е место и получил высшую оценку "отлично"!
Отсутствие рабочего диплома не позволяет использовать его только для племенного разведения, а для охоты - пожалуйста, что Даня с удовольствием делает. Но, увы, из-за вечно занятого и озабоченного газетными делами хозяина не так часто... :-)
Вот в следующем году, если доживу до пенсии, брошу эту "хренотень" и... буду охотиться, охотиться и охотиться!!! :co_ol: В том числе и на гуся под Керчью! :-)

Владимир Владимирович, я прекрасно знаю цену породистому щенку. Например родители моего дратхаара, не менее уважаемые собаки чем родители вашего. Ваши документы липоые - сказали мне. Ладно, пусть будет так. А кто даст гарантию что документы другой собаки не липа? Вы показали паспорт своего первого дратхаара, а я как то показал для смеху паспорт дратхаара встреченного мной в угодьях. Он где то должен быть на страницах этого форума. И ведь тот пес и Ваш, ув. Главред, РОДСТВЕННИКИ, почти братья. А хотите еще парочку ТАКИХ паспортов, а хотите ДЕСЯТОК. Но пожалуй хватит и одного, потому что боюсь если начну показывать и рассказывать на форуме о родословных, о паспортах, о вязках и дипломах, то может понести.
Поэтому вернемся немного назад. Вед любому мало-мальски образованному специалисту понятно, что с собакой кол-во подранков сокращается. Но оказывается что собака должна быть обязательно дорогой и родовитой. А завтра придет какой то дядя к власти и запретит крестьянам держать беспородных свиней и коров. И мы, хлопая ушами начнем вырезать беспородное поголовье. Вот вы говорите, что содержание собаки обходится дорого, согласен не копейки. Так почему же тогда народ лишают удовольствия держать тех собак, на который у него хватит средств. Будете утверждать что ВАШИ собаки лучше? Хорошо, утверждайте, только я не на Луне живу и много всего повидал. Видал как ваши хваленые дипломисты в августе падали в тень через полчаса работы, а наши , как ВЫ утверждаете, УБЛЮДКИ, пахали за себя и за того парня который лежал в тенечке возле миски с водой.
Так что, порода это хорошо, это ПРЕКРАСНО, собаки должны быть и должны быть хорошими. Но доводить дело до монополии и маразма не надо.[/quote]

Вася все твои вопросы легко находят ответы, если, следуя классической формуле расследования "экономических" преступлений, мошенничества и иных, совершаемых из корыстных мотивов, начать с древнеримского "кому выгодно" ?

- Охотникам (народу) ? -Нет
- Охотпользователю (природе) - Нет
- ..........

Вася, монополия - согласен. Но это далеко не маразм. Это - расчет.

28 июл 2012, 19:43
Профиль Отправить email

Ну пусть будет так. Только не правильно это. Просто не правильно и не честно :ny_tik:

28 июл 2012, 21:39
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
Ну пусть будет так. Только не правильно это. Просто не правильно и не честно :ny_tik:

Василий,это слова такие? Что они обозначают эти наречия -"правильно" , "честно"? Чуть в толковый словарь не полез ,- там есть такая категория ,-"устаревшие слова" :-)
Ты Василий в своей глубинке и глуши среди природы совсем отстал от жизни , старообрядец. Учись мыслить уже современно и креативно :-) : вместо "честно-правильно-порядочно" - "выгодно-удобно-рационально".
(Я знаю, ты не сможешь, способностей не хватит)

Если серьезно. ФОСУ - коммерческая все же по сути структура,-отсюда естесственное стремление и к монополизму и к прочим "неправильным",но облегачающим получение прибыли преференциям. И здесь уже задача гос. органов, контролирующих соблюдение Конституции, Антимонопольного комитета, профильных Гос.комитетов (того же ЛесХоз) указать на несоответствие этого самого монополизма интересам и свободам граждан Украины. И если бы граждане вместо того чтобы толочь воду в ступе на виртуальных толковищах собрались и составили коллективный иск (обращение) "куда следует" ,- весь это абсурд с паспортом только от одной организации да еще - с ежегодными отметками о допусках к охоте уже давно вспоминали бы как очередной анекдот-перегиб,- как полосатые полосочки на багажниках автомобилей в 90-х или обязательные замки на спусковых скобах. Я вообще-то читал, что допуски к охоте для собак отменили и даже от инспекторов слышал, что на эту страницу они не смотрят- в их инструкциях этого нет,- проверяют только паспорт сам по себе. Но я - человек законопослушный.Я состою в ФОСУ. Следовательно, признаю их правила.Следовательно- если мне говорят :"Ставьте допуск",- еду и ставлю. В конце концов - это забавно и развлекает ,- целый ритуал : девушка со строгим выражением лица извлекает откуда-то всамделишную "круглую печать", что -то вписывает в паспорт твоего любимого собаки,с еще более серьезным видом относит куда-то на подпись.....Ну чувствуешь собственную значимость, настоясчим прямо-таки держателем кровной собаки, у которого все не просто так...Серьезно тоже так говришь "спасибо"... И по привычке "разрешите идти".. Нет, Вася , только ради этого спектакля стоит оставить допуски ... Поставить его недолго, а положительных эмоций сколько-как Жванецкого послушал.
Отвлекся. Итак, отбросим как атавизм ( в отношениях с коммерческими стр=-рами, но не между собой) Васины "понятия" -"честно-правильно",- будем по их "выгодно удобно прибыльно" играть,- иначе никак- колода то в их руках, банк тоже. Я не раз говорил : в целом меня вполне устраивает организация ФОСУ,т.к. исходя из реалий времени,- болшего и лучшего ожидать наивно.Но если бы ФОСУ хотя бы исполняла те функции, которая сама же на себя и возложила , а именно :
-организация меропритятий на должном уровне. Где-то - да, а в Крыму, судя по отзывам товарищей из всех регионов Украины - имеют место отдельные недостатки :-) в уровне организации;
-обеспечение членам фосу возможности для занятий с собаками в угодьях (натаска) ;
- создание того, что нынче наз. "мотивацией"- стимулов к участию в мероприятиях и вообще к тому , чтобы платить взносы в ФОСУ,- т.е. - во взаимодействиии с пользователями угодий разработка систем бонусов и льгот для владельцев "фосушных" собак вообще;еще более бонусов - активным участникам мероприятий и т.п. Если, конечно это кому-то надо.

и т.д. Так вот - при выполнении этих функций ФОСУ будет однозначно выгодна-удобна массам.. Это будет "взаимовыгодное сотрудничество", паритет, назовите как угодно А о "честном и правильном" судействе на состязаниях- уже отд. тема.Не все сразу.

За многие годы у меня сложилось самое высокое мнение о деловых качествах и организаторских талантах тех сотрудников, которые в данный момент реально занимаются делами Федерации в Крыму,- и так много слов сказано мной выше, т.к. я , как и многие члены ФОСУ (они же...как слово это надоело-то..-носители билетов КрООР),- уверен, что все действительно может быть "взаимовыгодно и рационально" в отношениях с ФОСУ как структурой,- тем более, что сотрудники Крыского отделения в личном плане -люди и "честные" и "правильные", но как и мы, вынуждены играть по тем правилам, которые не они придумали.

29 июл 2012, 06:38
Профиль Отправить email

Андрей такое письмо надо прямо в федерацию направлять, на форуме его воспримут, а главное оценят- всего единицы.
Для верхушки мы биомасса, поэтому за нее никто хлопотать не будет.
Вчера знакомая (весьма не бедная особа) рассказала, как погуляла в Ялте, в отеле, где суточная цена за номер в отеле стоит 16 000 грн. Говорит, почувствовала себя бомжихой среди киевско-донецкой братии . Не достучаться нам до небес.

29 июл 2012, 09:40
Профиль Отправить email

Андрей, тебя может и развлекает ежегодный "ритуал" с отметкой, а мне и таким же как я, надо тащиться 250 км. только в одну сторону. Как то не нравится мне такая развлекуха.
А мыслить по новым понятиям я не сумею, это точно.

29 июл 2012, 13:29
Профиль Отправить email
Главный редактор

Uliss писал(а):
Troshin писал(а):
Тем более, что отметка у Вас есть!!! А на тех, у кого не будет, я Аминова "натравлю" - пусть ему объясняют! Но он в рейды с автоматом ездит!!! И разговор у него короткий - протокол и вперед!

Аминов - это что собака такая, чтобы его на охотников "травить" ?Не уверен, что он Ваше "фас" воспримет как команду.

Андрей, нельзя же все так буквально принимать... :-) Это, между прочим, государственный инспектор Рескомприроды, который, насколько мне известно, РАБОТАЕТ и, если надо, не смотрит ни на какие звания и должности! Так и должно быть!
Я в свое время, когда выпускал телепередачу для охотников, поездил с рейдами с Ерневым... И днем, и ночью, и браконьерам на том же Сасыке было очень неуютно! А что сейчас - снова беспредел! Увы, в государевых фискальных органах, которые должны следить за порядком на охоте и рыбалке, и карать, не так уж много добросовестных и порядочных людей!
Так что уж извините: если кто пойман на горячем - он должен отвечать!!! А автомат для порядка... Мы с Ерневым , к примеру, ребят из "Беркута" брали! И надо было видеть, когда наглые и уверенные в себе рожи, привыкшие держать пальцы веером, почему-то сразу потухали и начинали по-другому себя вести - увидев крепких мужиков в форме и не с "пукалками - резинками", а с АК!!!
:-)

Эрнест Хемингуэй

29 июл 2012, 16:47
Главный редактор

Василий писал(а):
Андрей, тебя может и развлекает ежегодный "ритуал" с отметкой, а мне и таким же как я, надо тащиться 250 км. только в одну сторону. Как то не нравится мне такая развлекуха.
А мыслить по новым понятиям я не сумею, это точно.

Василий, Вы противоречите сами себе. Вот, судя по всему, у Вас в "Кречете" - порядок! Вы же предлагаете или предполагаете, чтобы в охотничьем собаководстве был беспорядок и бардак!
Мне тоже многое в ФОСУ не нравится, но это была хорошая идея - объединить непростое дело разведения, натаски и т. д. и т. п. охотничьих собак в Украине в единую организацию с центром в Киеве и отделениями на местах. Занести всех породистых племенных собак в единый компьютерный реестр, запретить беспорядочные вязки и воспроизводство - тиражирование "ублюдков", гробящих развитие и совершенствование конкретной породы!
Увы, много не получилось - сработал пресловутый человеческий фактор: амбиции, война авторитетов и т. д.
Еще раз повторю свои мысль, которую уже высказывал. В принципе, сделать "охотничьей" , рабочей можно любую собаку, начиная от овчарки и кончая двортерьером! И она будет верным другом и помощником охотника, но... Это означает одно - похерить святое дело и сотни лет, в течение которых мы, "человеки", специально выводили охотничьи породы для разных охот!
Приливая одним породам достоинства других, убирая недостатки и развивая преимущества в течение многих лет...
И, слава Богу, что пока есть и живут в Украине такие великие кинологи как Стоячко, Горбенко ...

Эрнест Хемингуэй

29 июл 2012, 17:05

Я не противоречу. Я как раз ЗА ПОРЯДОК. Идея с федерацией бесспорно хорошая. Кто то должен заниматься племенным разведением, тут спорить глупо. Только где оно разведение. Не буду говорить обо всех, это не правильно, да и не правда, но собаки вяжутся абы как. Ради хороших документов собаку пускают в разведение. Да пусть там хоть царские крови, но если у собаки КРИВЫЕ зубы , то это ПОРОК, а не недостаток. Если собака гонит взлетевшую птицу - ее по правилам снимают с испытаний, а не дают диплом. Но для вязки нужен диплом, поэтому он выдается, зубы выравниваются и в итоге ... Кто то приобретет "кота в мешке" зато с АБАЛДЕННОЙ родословной. Не скажу за другие районы Крыма, но в Ленинском районе больше половины собак даже не знают что такое родословная, зато имеют документы по которым являются потомками великих Крымских собак. Только не надо говорить: Василий, не трынди, а давай факты. Потому что если начну давать , то многим стыдно станет. Вернее должно бы стать.
Вы говорите что многое не получилось. Да ни черта не получилось, по крайней мере в Крыму. И если я соберусь заводить собаку для состязаний и выставок, то я ни за какие деньги не буду покупать нашу собаку. Уж лучше поклонюсь Ольге и попрошу ее о помощи в этом деле. Мне почему то кажется что она хороший человек.
Так что Владимир Владимирович, Вы меня извините конечно, не буду я больше в этой дискуссии участвовать, но похерят племенное разведение не охотники, мы то как раз заинтересованы в хороших собаках.

29 июл 2012, 19:51
Профиль Отправить email

Василий,это слова такие? Что они обозначают эти наречия -"правильно" , "честно"? Чуть в толковый словарь не полез ,- там есть такая категория ,-"устаревшие слова" :-)
Ты Василий в своей глубинке и глуши среди природы совсем отстал от жизни , старообрядец. Учись мыслить уже современно и креативно :-) : вместо "честно-правильно-порядочно" - "выгодно-удобно-рационально".
(Я знаю, ты не сможешь, способностей не хватит)

Если серьезно. ФОСУ - коммерческая все же по сути структура,-отсюда естесственное стремление и к монополизму и к прочим "неправильным",но облегачающим получение прибыли преференциям. И здесь уже задача гос. органов, контролирующих соблюдение Конституции, Антимонопольного комитета, профильных Гос.комитетов (того же ЛесХоз) указать на несоответствие этого самого монополизма интересам и свободам граждан Украины. И если бы граждане вместо того чтобы толочь воду в ступе на виртуальных толковищах собрались и составили коллективный иск (обращение) "куда следует" ,- весь это абсурд с паспортом только от одной организации да еще - с ежегодными отметками о допусках к охоте уже давно вспоминали бы как очередной анекдот-перегиб,- как полосатые полосочки на багажниках автомобилей в 90-х или обязательные замки на спусковых скобах. Я вообще-то читал, что допуски к охоте для собак отменили и даже от инспекторов слышал, что на эту страницу они не смотрят- в их инструкциях этого нет,- проверяют только паспорт сам по себе. Но я - человек законопослушный.Я состою в ФОСУ. Следовательно, признаю их правила.Следовательно- если мне говорят :"Ставьте допуск",- еду и ставлю. В конце концов - это забавно и развлекает ,- целый ритуал : девушка со строгим выражением лица извлекает откуда-то всамделишную "круглую печать", что -то вписывает в паспорт твоего любимого собаки,с еще более серьезным видом относит куда-то на подпись.....Ну чувствуешь собственную значимость, настоясчим прямо-таки держателем кровной собаки, у которого все не просто так...Серьезно тоже так говришь "спасибо"... И по привычке "разрешите идти".. Нет, Вася , только ради этого спектакля стоит оставить допуски ... Поставить его недолго, а положительных эмоций сколько-как Жванецкого послушал.
Отвлекся. Итак, отбросим как атавизм ( в отношениях с коммерческими стр=-рами, но не между собой) Васины "понятия" -"честно-правильно",- будем по их "выгодно удобно прибыльно" играть,- иначе никак- колода то в их руках, банк тоже. Я не раз говорил : в целом меня вполне устраивает организация ФОСУ,т.к. исходя из реалий времени,- болшего и лучшего ожидать наивно.Но если бы ФОСУ хотя бы исполняла те функции, которая сама же на себя и возложила , а именно :
-организация меропритятий на должном уровне. Где-то - да, а в Крыму, судя по отзывам товарищей из всех регионов Украины - имеют место отдельные недостатки :-) в уровне организации;
-обеспечение членам фосу возможности для занятий с собаками в угодьях (натаска) ;
- создание того, что нынче наз. "мотивацией"- стимулов к участию в мероприятиях и вообще к тому , чтобы платить взносы в ФОСУ,- т.е. - во взаимодействиии с пользователями угодий разработка систем бонусов и льгот для владельцев "фосушных" собак вообще;еще более бонусов - активным участникам мероприятий и т.п. Если, конечно это кому-то надо.

и т.д. Так вот - при выполнении этих функций ФОСУ будет однозначно выгодна-удобна массам.. Это будет "взаимовыгодное сотрудничество", паритет, назовите как угодно А о "честном и правильном" судействе на состязаниях- уже отд. тема.Не все сразу.

За многие годы у меня сложилось самое высокое мнение о деловых качествах и организаторских талантах тех сотрудников, которые в данный момент реально занимаются делами Федерации в Крыму,- и так много слов сказано мной выше, т.к. я , как и многие члены ФОСУ (они же...как слово это надоело-то..-носители билетов КрООР),- уверен, что все действительно может быть "взаимовыгодно и рационально" в отношениях с ФОСУ как структурой,- тем более, что сотрудники Крыского отделения в личном плане -люди и "честные" и "правильные", но как и мы, вынуждены играть по тем правилам, которые не они придумали.[/quote]

Предлагаю взять пост ULISSa ,за основу как ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ,ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФОСУ дополнить подписаться Всем желающим и попросить ГлвРеда опубликовать в августовском номере " Крымской охотничьей газете" . Я думаю реакция последует, в положительную сторону.

30 июл 2012, 08:00
Профиль Отправить email

Модератор, ты где? А ну пошли всех на х*й. Это тема о цене на сезонную карточку, а не собачий форум. :men:

30 июл 2012, 08:44
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7