Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2018, 17:17
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Что нас ждет в КРООРе? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Что нас ждет в КРООРе?
Цветков писал(а):
Василий, не виляй, ты же понатуре "прямой парень", тебе же ясно сказали по новому уставу РОО КРООР они не подотчётны членам общественной организации. Или тебе дальше "жевать"??? У ребят полный картбланж, делай что хочешь а тебе за это ничего небудет + полная поддержка Админресурсом или тоже написать кто??

Не обязаны отчитываться перед обществом это одно, прокуратура - совсем другое, ты не находишь? Но там походу кроме твоих слов, ничего нету.
Цветков писал(а):
+ полная поддержка Админресурсом или тоже написать кто??

Сказал А, говори Бэ. Почему я должен о чем то догадываться :nez-nayu:

15 янв 2018, 19:55
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
Василий, а склонен с выводами Цветкова, что Вы человек не простой. Наверное я и имел этих непростых в виду (моя попытка разъяснить).

А вот я никогда не сужу о человеке с ЧЬИХ либо слов.

Василий, у меня не тот возраст, что бы судить с чьих то слов. Я выводы сделал с нашего общения и как ни странно, они совпадают с мнением Цветкова.

15 янв 2018, 19:55
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Василий, у меня не тот возраст, что бы судить с чьих то слов. Я выводы сделал с нашего общения и как ни странно, они совпадают с мнением Цветкова.

Ну тогда считайте, что я жутко расстроился :-)
Ну а если серьезно, то мне мягко говоря - Плевать. Детей мне с Вами не крестить, водку за одним столом не пить и охотиться вместе тоже вряд ли придется. Поэтому считайте как считаете нужным :a_g_a: , а мне и старых друзей хватает.

15 янв 2018, 20:03
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
но я надеюсь, что застану тот момент, когда в Крыму будет одна ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. :co_ol:

Ни в этой жизни... :a_g_a:

15 янв 2018, 20:03

Василий писал(а):
Цветков писал(а):
Василий, не виляй, ты же понатуре "прямой парень", тебе же ясно сказали по новому уставу РОО КРООР они не подотчётны членам общественной организации. Или тебе дальше "жевать"??? У ребят полный картбланж, делай что хочешь а тебе за это ничего небудет + полная поддержка Админресурсом или тоже написать кто??

Не обязаны отчитываться перед обществом это одно, прокуратура - совсем другое, ты не находишь? Но там походу кроме твоих слов, ничего нету.
Цветков писал(а):
+ полная поддержка Админресурсом или тоже написать кто??

Сказал А, говори Бэ. Почему я должен о чем то догадываться :nez-nayu:

Да Василий ))))) правы люди, ты стал совсем другим челом, а жаль!! Бытовуха тебя подломила((((
Ты что с каматоза недавно вышел, память отшибло??? Забыл Ху из Ху?? Ой Вася реально рассмешил, в "казачка засланного" решил со мной сыграть??? Перестань Василий!!! ты же на "Безумного Блогера" не похож))))
Спасибо что помог развить Тему.
А друзей Вася не теряй, не разменивайся на выгоду!!

15 янв 2018, 20:06
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Да Василий ))))) правы люди, ты стал совсем другим челом, а жаль!! Бытовуха тебя подломила((((
Ты что с каматоза недавно вышел, память отшибло??? Забыл Ху из Ху?? Ой Вася реально рассмешил, в "казачка засланного" решил со мной сыграть??? Перестань Василий!!! ты же на "Безумного Блогера" не похож))))
Спасибо что помог развить Тему.
А друзей Вася не теряй, не разменивайся на выгоду!!

:-) :-) :-) Сам то понял, чего написал?

15 янв 2018, 20:20
Профиль Отправить email

Главное Василий !!! ты все понял и это уже радует, значит не все потеряно. До встречи))) удачи тебе во всех твоих начинаниях.

15 янв 2018, 20:30
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
До встречи)))

Да это вряд ли, слишком разные у нас дороги.

15 янв 2018, 20:31
Профиль Отправить email

Чего Вы с этим троллем связались? Этот человек привык, что последнее слово всегда за ним. Он вас дразнит, а вы ведётесь.

16 янв 2018, 05:05
Профиль Отправить email

Грищенко Владимир писал(а):
Чего Вы с этим троллем связались? Этот человек привык, что последнее слово всегда за ним. Он вас дразнит, а вы ведётесь.

вот видишь Валерьян псевдозащитник охотников и бывший укродепутат желающий снова дорватся до корыта . что о тебе простые охотники думают!!!

16 янв 2018, 15:19

Я не могу до конца понять, КРООР - это что??? По жизни, руководство подстраивало организацию под себя для лёгкости управления. КРООР было и общественной организацией и предприятием с назначением директоров и это менялось, как минимум дважды. КРООР себя изжило и это признают даже некоторые пользователи, что в КРООР должны пройти изменения, согласны многие, но изменить ничего никто не может и не хочет. Непонятное решение вынашивается в верхах КРООР, но никак не придумают, что с ним делать, но пока собирают взносы. Что вы всю власть зажали в кулак. А решение простое-дайте возможность первичкам обсудить вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Правильно пишет Цветков, надо информацию сделать доступной для своих членов, тогда и решение само придёт.
P.S. Для некоторых индивидуумов, посты инакомыслящих, как кость в горле, но процесс уже в спять не повернуть. А по ходу принять решения не хватает ... :hi_hi_hi:

16 янв 2018, 16:46
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):

Ну тогда считайте, что я жутко расстроился :-)
Ну а если серьезно, то мне мягко говоря - Плевать. Детей мне с Вами не крестить, водку за одним столом не пить и охотиться вместе тоже вряд ли придется. Поэтому считайте как считаете нужным :a_g_a: , а мне и старых друзей хватает.

Вот в этом и весь Василий.Остаётся пожелать удачи. :dr_ink:

16 янв 2018, 17:00
Профиль Отправить email

Изображение

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 25 фев 2018, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

16 янв 2018, 17:04
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Я не могу до конца понять, КРООР - это что??? По жизни, руководство подстраивало организацию под себя для лёгкости управления. КРООР было и общественной организацией и предприятием с назначением директоров и это менялось, как минимум дважды. КРООР себя изжило и это признают даже некоторые пользователи, что в КРООР должны пройти изменения, согласны многие, но изменить ничего никто не может и не хочет. Непонятное решение вынашивается в верхах КРООР, но никак не придумают, что с ним делать, но пока собирают взносы. Что вы всю власть зажали в кулак. А решение простое-дайте возможность первичкам обсудить вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Правильно пишет Цветков, надо информацию сделать доступной для своих членов, тогда и решение само придёт.
P.S. Для некоторых индивидуумов, посты инакомыслящих, как кость в горле, но процесс уже в спять не повернуть. А по ходу принять решения не хватает ... :hi_hi_hi:

валерьян, а взносы платить или нет??? :-) с нетерпением жду СМС!!! ;;-)))
валера, куплю МЦ, у тебя нет на продажу? :-)

Что касательноКрООРа... Вот именно вам с цветковым какого хера надо от КрООРа??? Правильно там делают не правильно вам-то что с того? Вас выперли метлой из организации, а вы теперь зашарашили свою шарашкину контору безземельную и брызжете ядом во все стороны. Информация доступна и именно для своих членов доступна, а вы гуляйте паны. "ЧТО ДЕЛАТЬ" без вашего рыла разберутся и уж точно вас никто слушать не будет.

Интересно получается: не члены организации хотят решать судьбу организации которая их выперла с позором! А ведь было за что, просто так под жопу пинка не дают! И не надо валерьян тут лепетать про твои заслуги перед УООР! Езжай эти заслуги у Шуляра в Киеве вымаливай, может он поставит тебя сторожем в одном из своих оружейных магазинов, может сделает старшим псарем на своей псарне, вперед!
Панство, займитесь лучше своим КРООООООРом. Вы уже показали себя в прошлом году когда уже и похоронили КрООР, а пан ефанов даже должности начал раздавать соплеменникам. :-) Вот клоун! ;;-)))
цветково-ефановы, ну не нужны ваши "великие" поучения и советы организации которая вас с треском выперла на мороз! :ni_zia:

PS: Все ваши прошлогодние перлы запечатлены в скринах. Скоро создам тему и там все ваши перлы буду выкладывать. А то ехванов уже поудалял многие свои "труды"... :-) Нет пан клоун , все захвиксировано! ;;-)))
валерьян, зачем удалил свой пост где ты первый раз открыл свое личико?))) Мы шо не знаем как ты из повара-шофера стал депутатом? :-)

Вот, например, 24 декабря валера хавно свое подчистил: Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 24 дек 2017, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

viewtopic.php?f=3&t=2133

16 янв 2018, 21:23

степанЧик писал(а):
Грищенко Владимир писал(а):

вот видишь Валерьян псевдозащитник охотников и бывший укродепутат желающий снова дорватся до корыта . что о тебе простые охотники думают!!!

Я имел ввиду совсем другого.

17 янв 2018, 06:53
Профиль Отправить email

Изображение

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 25 фев 2018, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

17 янв 2018, 07:46
Профиль Отправить email

Ефаненко писал(а):

:-) :-) Есть! У него много чего есть в деревянном ящике обшитым железом!
но если будет предлагать. не бери , это скупка краденого называется :dr_ink:

17 янв 2018, 10:32

степанЧик писал(а):
Ефаненко писал(а):

:-) :-) Есть! У него много чего есть в деревянном ящике обшитым железом!
но если будет предлагать. не бери , это скупка краденого называется :dr_ink:

:hi_hi_hi: Можешь стрелки не переводить, т.к. отвечать придётся. А поскольку, многоликий ты наш, "всё" знаешь, а это говорит о многом, , поделись с полицейским управлением. И посмеёмся тогда. А куда остальные, классные ружья делись, доложи!

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 25 фев 2018, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

17 янв 2018, 16:02
Профиль Отправить email

Ефаненко писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):

валерьян, а взносы платить или нет??? :-) с нетерпением жду СМС!!! ;;-)))

Что касательноКрООРа... Вот именно вам с цветковым какого хера надо от КрООРа??? Правильно там делают не правильно вам-то что с того? Вас выперли метлой из организации, а вы теперь зашарашили свою шарашкину контору безземельную и брызжете ядом во все стороны. Информация доступна и именно для своих членов доступна, а вы гуляйте паны. "ЧТО ДЕЛАТЬ" без вашего рыла разберутся и уж точно вас никто слушать не будет.

Интересно получается: не члены организации хотят решать судьбу организации которая их выперла с позором! А ведь было за что, просто так под жопу пинка не дают! И не надо валерьян тут лепетать про твои заслуги перед УООР! Езжай эти заслуги у Шуляра в Киеве вымаливай, может он поставит тебя сторожем в одном из своих оружейных магазинов, может сделает старшим псарем на своей псарне, вперед!
Панство, займитесь лучше своим КРООООООРом. Вы уже показали себя в прошлом году когда уже и похоронили КрООР, а пан ефанов даже должности начал раздавать соплеменникам. :-) Вот клоун! ;;-)))
цветково-ефановы, ну не нужны ваши "великие" поучения и советы организации которая вас с треском выперла на мороз! :ni_zia:

PS: Все ваши прошлогодние перлы запечатлены в скринах. Скоро создам тему и там все ваши перлы буду выкладывать. А то ехванов уже поудалял многие свои "труды"... :-) Нет пан клоун , все захвиксировано! ;;-)))
валерьян, зачем удалил свой пост где ты первый раз открыл свое личико?))) Мы шо не знаем как ты из повара-шофера стал депутатом? :-)

Вот, например, 24 декабря валера хавно свое подчистил: Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 24 дек 2017, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

viewtopic.php?f=3&t=2133

Своей писаниной меня не растрогаешь, поэтому МИЦНЕ не продаю позорникам. Обратись к наркологу.

17 янв 2018, 16:06
Профиль Отправить email

Валера а как тебя может что то ждать в КРООРе если ты там на хрен ни кому не нужен.

21 янв 2018, 05:43

Изображение

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 25 фев 2018, 06:50, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2018, 06:52
Профиль Отправить email

Скоро любимая фраза хохлопитека. Валера запомни ничего нового в суде ты не услышишь это называется корпоративная этика все останется как есть в первом решении. Лучше засунь свой язык взадний проход и не позорься.

21 янв 2018, 13:17

Изображение

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 25 фев 2018, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2018, 16:52
Профиль Отправить email

Петро писал(а):
Скоро любимая фраза хохлопитека. Валера запомни ничего нового в суде ты не услышишь это называется корпоративная этика все останется как есть в первом решении. Лучше засунь свой язык взадний проход и не позорься.

Все зависит от Судьи ведущего заседание Арбитражного Суда № 21, как глубоко он решит "капнуть" это дельце, сразу вылезут наружу все уловки КРООР, "корпоративная этика" это отголоски "украинского прошлого" и в г. Севастополе навряд ли пройдут!! Ждем Заседания товарищи, а то некоторые уже планы принимают на 2018 год.

22 янв 2018, 08:09
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Петро писал(а):

Все зависит от Судьи ведущего заседание Арбитражного Суда № 21,

Когда же из вас с ехвановым уже вылезет эта коррупционная украинская сущность??? Это при Украине решение суда зависило от судьи, а при России (зарубите оба себе на носу) ни от настроения судьи ни от самого судьи решение не зависит!

Решение суда зависит от обстоятельств дела и представленных каждой стороной доказательств, личность судьи здесь ни причем, поскольку не соответствующее законодательству решение может быть отменено надзорной инстанцией.
Ну когда же в ваши кубышки уже это влезет??? :-(

22 янв 2018, 16:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.