Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 апр 2019, 15:22
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 Что нас ждет в КРООРе? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Что нас ждет в КРООРе?
Изображение

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 25 фев 2018, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

21 фев 2018, 18:01
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):

Что тут предосудительного. Думаю у моих оппонентов - перебор и предвзятость. :jn_pu_sk:

Маразматик валерьян, ты ду..к?

21 фев 2018, 21:43

Ефаненко писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):

Что тут предосудительного. Думаю у моих оппонентов - перебор и предвзятость. :jn_pu_sk:

Маразматик валерьян, ты ду..к?

Значит по адресу попал. А ты, мальчик, когда выкладываешь картинку, сначала почитай по буковкам, кому она предназначена. Я открыл тему и читаю: Дядя Петя ты дурак. :co_ol: Я только могу подтвердить - ДА! :jn_pu_sk:

22 фев 2018, 07:27
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Дядя Петя ты дурак. :co_ol: Я только могу подтвердить - ДА! :jn_pu_sk:

Это про тебя валерьян. И будь ты хоть Петей , хоть Валерой всем "нас рать" ( а вас орда).
Какое же ты тупое существо... :ps_ih:

22 фев 2018, 14:02

Валерий Ефанов
Валерьян, скажи честно, покупать нам отстрелочные карточки в КРООРе??? Или начитаемся СМСок и ату его в качель прямиком КРООООООООР РОРС? :-) ДенеХ тебе принесем.Уж ты их конечно же вложишь правильно? ;;-)))
По теме: Вас господа и именно тебя валерьян в КРООРе уже никогда и ничего не ждет!!! Лично ты даже если покаешься , станешь на колени и приполешь - все равно путь в КРООР тебе заказан! Так что эту тему можешь даже не читать! :)-(: :cry_ing: :za_da_va_la: :ti_pa:

27 фев 2018, 18:12

ДАаааа :-) и в "Этой теме " НАФАНЯ "СЛЕДЫ ЗАМЁЛ"( неудобные посты удалил :-))! Ты лучше бы удалил тему про "НЕЛЕГКИЙ ПУТЬ КРОООР РОРС" :-) так как БРЕХЛИВЫЙ ПУТЬ ОН ВСЕГДА НЕЛЁГКИЙ :hi_hi_hi: !

10 мар 2018, 13:12
Профиль Отправить email

Да-а-а!Изображение

22 мар 2018, 18:27
Профиль Отправить email

Валера тебя в КРООРе ни кто не ждет ты там на хрен не нужен не обольщайся.

15 апр 2018, 04:59

Петро писал(а):
Валера тебя в КРООРе ни кто не ждет ты там на хрен не нужен не обольщайся.

куда Теперь старику податься???? от ближайщего окружения Валероса известно .что дед очень горюет что связался с молодыми дельцами-собаководами. на выходе одни проблемы и денег не додали и втянули общественную организацию в историю с нарущением законов.

16 апр 2018, 07:26

степанЧик
Не знаете случайно: на каких условиях старика могут простить и снова принять в КрООР? Ну, скажем, на правах кандидата и, потом, как новенького? :-) А может просто назначить ему отработать, допустим, сто трудо-дней? :-)

Ну , а если серьезно - то в КрООРе нас ждет нормальная работа и , как следствие, нормальная охота.

17 апр 2018, 06:44

Ну и что охотников ожидает в КРООР сегодня ? Что то везде тишина (нехорошая). Может кто не побоиться расценочки выложить. А то один тут "пугнул" что приобрёл разрешение в оду, а показать -слабоватым оказался. Вот о чужом (!) потрандеть - "хлебом не корми".

19 июн 2018, 09:54
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов
тебя ничего не ждет в выше указанной организазии, поц

19 июн 2018, 13:40

ЕфаненкоДБЛ писал(а):
Валерий Ефанов
тебя ничего не ждет в выше указанной организазии, поц

С тебя не плохая затычка. :hi_hi_hi:

19 июн 2018, 16:51
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов , если посмотреть на https://metronom.news/post/view/novosti-odessa , то они пишут, что сейчас цены на аренду недвижимости в Одессе упали в 3 раза по сравнению с сезоном и в 2.5 раза дешевле чем в Крыму. Поэтому советую ехать туда.

Последний раз редактировалось Valentin01 21 окт 2018, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

01 авг 2018, 09:33
Профиль Отправить email

скажите а есть ли еще путевки в Сакском кроор? я новенький хочу вступить

04 авг 2018, 11:34
Профиль Отправить email

Обратитесь лучше к Господину Ехфанову, он Вам и путёвку, и охоту организует.

06 авг 2018, 20:31

Оппоненты приплыли :ya_hoo_oo:

23 авг 2018, 12:37
Профиль Отправить email

Вот и дождались, поздравления С Новым Годом)))) в РОО КРООР довели до сведения членов, что подняли ежегодные взносы в 2,5 раза (с 2000 руб до 5000 руб), а перед открытием Охоты цены на услуги в РОО КРООР поднимут до 4000 руб за разрешение (путевку). При этом никакой финансовой отчетности за прошедший период с 2014 года по 2018 год. Куда уходят средства от проплаченных ежегодных взносов и проданных путевок, знает только "большой папа". Денег как всегда в РОО КРООР катастрофически не хватает. А что до пенсионеров членов КРООР то им на охоту ходить не обязательно )))) по самым скромным подсчетам в 2019 году сезон охоты в РОО КРООР обойдется в 15 000 рублей.

Ежегодный взнос 5 000 руб

Разрешение на перо 4 000 руб

Разрешение на пушного 4 000 руб

Разрешение на фазана (2 шт.) 2 000 руб

_____________________________________________________________- ИТОГО 15 000 рублей

Интересно сколько членов РОО КРООР (пенсионеров и малоимущих) покинут в этом году ряды общественной организации из-за не возможности проплачивать завышенные аппетиты Руководства РОО КРООР???

А если учесть ещё стоимость топлива, патронов и амуниции для охоты.
Возникает вопрос?? А зачем это все делается???

23 янв 2019, 12:44
Профиль Отправить email

Самое интересное в этом вопросе, что никто не спрашивал районные Советы РОО КРООР о повышении ежегодного взноса в два с половиной раза !!! Просто довели к сведению свое Решение членам РОО КРООР )))) это говорит о том что общественная организация РОО КРООР, существует только на бумаге. А по факту это уже "частная структура" подконтрольная "группе лиц", где мнение существует только одно и оно не обсуждается , а доводится до сведения)))))) .
А у членов "Специально УКомплектованного Актива РОО КРООР" сейчас наступила "горячая пора" надо со всей пролетарской ненавистью, отрабатывать преференции и блатные охоты )))) троллить на Форумах достоверную информацию о РОО КРООР.

24 янв 2019, 11:35
Профиль Отправить email

С 2019 года все охотхозяйства должны платить арендную плату, 20 рублей с одного гектара охотугодий, а теперь перемножь площадь охотугодий 1 млн 200 тыс. га РОО КРООР на 20 рублей, это будет 24 миллиона рублей. А выхода нет или плати или отказывайся от не рентабельной части охотугодий. В РОО КРООР думают перекрыть налог путём повышения цен на путевки и ежегодных взносов, но не учли что основная масса охотников это пенсионеры и малоимущие, а это значит что они не в состоянии платить такие суммы. Будет большой отток охотников из Кроора, а значит и потеря финансов, что создаст для КРООР проблемы по уплате арендной платы с гектара за охотугодья. Не заплатил лишился охотугодий. Поэтому "Фауна" и отказалась от охотугодий следующими будут "РАПО" и остальные "карманные" охотхозяйства, созданные в переходный период.
Как-то не спешит большинство членов Кроор, нести свои кровные (5 000 рублей) в кассу, для спасения "не своей" общественной организации )))))
Даже "Активисты КРООР" !!! ведут себя странно, не отчитываются на форуме об уплате ежегодных взносов за 2019 год. Видно "Специально УКомплектованному Активу РОО КРООР", за проведенную анти-агитацию в интернет пространстве, дали "льготу" по уплате )))) а пенсионеры и малообеспеченные охотники, пусть выворачивают из карманов для "вытягивания за уши" из долговой ямы РОО КРООР последние рубли....
Кто из членов КРООР видел с 2014 года по 2018 год, отчет руководства и директоров филиалов, куда уходят средства собранные с членов общественной организации и заработанные на оказании услуг??? И не увидит потому что этот пункт был специально удален из Нового Устава РОО КРООР (был принят в 2014 году с нарушениями Законодательства РФ)

06 фев 2019, 10:43
Профиль Отправить email

А в этом году тоже массовая рассылка была СМС ))))) как-то не сильно народ бежит в КРООР по 5000 руб. сдавать, денег как всегда катострофически не хватает. Уже подумывают в филиалах продлить срок приема ежегодных взносов с 1 апреля до 1 июня ))))
Опять же охотугодья Фауны в этом охотсезоне переходят в Крымские ОДУ, да и в РАПО дела идут не очень , а там глядишь от половины охотугодий и КРООР откажется. Да-аааа видно до 2023 года КРООР само сдуется даже СМС рассылать не придётся)))))

Как видно "Специально УКомплектованному Активу" КРООР на вышеизложенные неоднократно факты ответить нечем)))) кроме "не адекватной пурги" в постах,,,,,,,, Это ещё раз подтверждает очередную авантюру руководства кроор, так что членам общественной организации есть над чем серьёзно задуматься и сделать соответствующие выводы,,,,,,, и не поддаваться на льстивые обещания бесплатного сыра)))) о дешевых путёвках на перо и пушного. Ближе к открытию охоты соберётся Совет директоров прозвучит очередная грустная история и повышение цены в два раза обеспечено!!!! и чем быстрее охотники это поймут и перестанут вестись на этот лохотрон, тем быстрее произойдёт то что должно!!

07 мар 2019, 06:54
Профиль Отправить email

как не печально выгнаный тов. Цветков оказался прав взнос в этом сезоне сделали 5 тысяч рубликов наш председатель директор Евпаторийского филиала :sh_ok: Борецкий божился что при повышении взноса будет меньше цена на карточки отстрела Хрен там по 3 тысячи заломили суки :ps_ih: Я итак больше охотился в оду за 650 р а потому вышел из организации кроор чтобы не кормить обширный капитоновский выводок :bra_vo: пусть и другие охотники так сделают оставим "вечную" мафию с носом!!! :co_ol:

13 апр 2019, 10:46
Профиль Отправить email

Петрович писал(а):
как не печально выгнаный тов. Цветков оказался прав взнос в этом сезоне сделали 5 тысяч рубликов наш председатель директор Евпаторийского филиала :sh_ok: Борецкий божился что при повышении взноса будет меньше цена на карточки отстрела Хрен там по 3 тысячи заломили суки :ps_ih: Я итак больше охотился в оду за 650 р а потому вышел из организации кроор чтобы не кормить обширный капитоновский выводок :bra_vo: пусть и другие охотники так сделают оставим "вечную" мафию с носом!!! :co_ol:

Не хотел нонадо Я много лет был членом УООР и КРООР сейчас уже не охочусь нигде не состою но справедливости хочется поскольку за процессом разбазаривания воровства капитоновыми общественного имуществап наблюдаю долго Диву даюсь как эта мафия продолжает свои делишки при российских законах Папа крышует сидит в рескомприроды на госслужбе, младший сынок Володька приделах в Кроре -главный охотовед -мама долбаная собачница Наташа зам дурачка Хортива а еще один капитоновский сынок побирает простых охотников в Черноморском районе
Мужики не много ли Капитоновых в обществеенной организации зарплат получает за счет огромных взносов? и где деньги от продажи этими ворами при охоте- от продажи гостиницы Алуштинской организации на Южном берегу, от бесовестной продажи двухэтажной гостиницы в Евпатории построенной на общественые взносы Это лишь малость что я знаю Зато сейчас Крооор приобрело угодья клуба Фауна в Симферополе с богатыми охотниками под Симферополем...

14 апр 2019, 19:35
Профиль Отправить email

По Евпатории все знают была статья в нашем журнале при Украине выступили местные депутаты и охотники и что толку сейчас в этом здании для общества пару комнат и вход сбоку а капитоновские дружки свой пансионат развивают
Вложение:
img187.jpg
img187.jpg [ 208.06 Кб | Просмотров: 272 ]

Вложение:
img188.jpg
img188.jpg [ 208.1 Кб | Просмотров: 272 ]

Вложение:
img189.jpg
img189.jpg [ 295.08 Кб | Просмотров: 272 ]

Вложение:
бывшая база охотников.jpg
бывшая база охотников.jpg [ 1.52 Мб | Просмотров: 271 ]

Охотнику простому туда не сунуться не пускают

14 апр 2019, 19:52
Профиль Отправить email

Привет из Ростова! Я бывший крымчанин и часто бываю на сайте Трошина и вашего КРОРА Вот обнаружил на сайте huntincrimea оправдания Капитонова:
"Добрый день всем!
Не хочу что бы оставались какие-то недоговорённости, и оправдываться я не буду. Тем более, что перед кем? Ефановым, Свиридовым и этой компанией?
Но историю общества могу рассказать.
В обществе охотников, которое называется сейчас КРООР работал с 1989 года. Сначала егерем Симферопольского водохранилища, а с 1990 года главным охотоведом ОРПО (Охотничье-рыболовное производственное объединение) Крымского областного Совета УООР,так в то время т называлась эта организация.
В связи с образованием в 1992 году Автономной Республики Крым, общество охотников тоже без внимания не осталось и в 1993 году на учредительной конференции было принято решение о перерегистрации из Крымского областного Совета УООР в Крымское Республиканское Общество охотников и рыболовов (КРООР), но о правоприемственности в то время вообще никто не думал, поэтому в уставе не было записано что КРООР является правоприемником УООР. Чисто юридическая оплошность.
Срок пользования охотничьими угодьями истек в 1992-93 годах, в разных районах по разному. И все районные организации под черным флагом проводили охоты до 1997 года. Именно в это время лесхоз забрал у нас такие хозяйства как Алуштинское, Судакское и некоторые другие.
В 1996 году меня избрали председателем Крымского Республиканского общества охотников и рыболовов. Поэтому КРООР не я создавал, а мне доверили управлять этим обществом, что я и делал до настоящего времени.
И первое закрепление охотничьих угодий в Республике Крым произошло 19 июня 1997 года. До этого времени была проведена колоссальная работа по сбору согласований для закрепления. Надо учесть, что это были лихие 90-е. И мы в это время сохранили общество, сохранили охотничьих угодья хотя и с некоторыми потерями, но без этого никак было не обойтись. Ковальский А. И. генеральный директор "Крымлес" вообще проектом ВР Крыма лишал права пользования общества 80% лучших территорий охотничьих угодий.
И где были эти все борцы за права охотников, которые так сейчас борются со мной и с КРООРом, крича что я у них всё украл?!!
Когда меня избрали председателем, я вел политику единой большой организации и полностью поддерживал УООР, и всегда выступал за объединение с УООР из которого мы вышли в 1993 году. Но после того как избрали председателем Всеукраинского Совета УООР (ВС УООР) Шуляра Н. С. (не помню, примерно 1998 году), мнение об УООР резко поменялось.
Политика пошла на разворовывание имущества и охотничьих угодий. И вопрос стал нашего здания по улице Радищева 85. Шуляр Н.С. потребовал заключить договор с последующей продажей.
В принципе, с этого вся борьба с УООРом и началась. Я этот вопрос вынес на рассмотрение Совета с приглашением самого Шуляра Н.С. и он не ожидал такой реакции председателей, некоторые высказывались даже матом. В конечном итоге в 2002 году меня вывели из состава президиума ВС УООР и Шуляр сказал, что всё равно заберёт здание.
Через время появились Свиридов, Ефанов, Костерной, Огаль и другие.
В 2006 году зарегистрировали Крымский УООР и начал борьбу за права охотников, параллельно зарабатывая деньги на взносах от обманутых охотников и продавая здание ещё не закончившихся судов по Радищева 85.
Но я хочу обратить внимание всех охотников: НИКАКОЙ БОРЬБЫ ЗА ВАШИ ПРАВА НЕТ, ИДЕТ БОРЬБА ЗА ПРАВО ВЛИЯТЬ НА ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ И ОХОТНИЧЬИМИ УГОДЬЯМИ. ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ - ЭТО КРООР.
За прошедший период я считаю, что сделано немало. Сохранено общество, пощипали его конечно, не без этого, но оно живое, действующее и боеспособное. Свой собственный печатный орган - газета. Сайт на котором вы общаетесь и т.д. И я думаю что только за этим, нашим, обществом будущее. И мы общими усилиями должны добиться

Пост не свежий, но вроде ваш Капитонов только и делал что боролся за права простых охотников! Правда, нашел я, уже на другом сайте и статью, в том числе, про вашего "борца", другого плана и масштаба. Почитал и думаю: как там ваш революционер Аксенов мирится с таким махинатором до сих пор, поскольку, как я понял, Капитонов где-то на госслужбе сидит
Почитайте: NovayaGazeta.ru от 25-04-2016 02:07:00

"За присоединение Крыма его наградили орденом, а за борьбу с коррупцией на полуострове — покалечили битами

За присоединение полуострова его наградили орденом, а за борьбу с коррупцией покалечили битами. Находящийся в розыске Владимир Мерцалов — о захвате гор, заповедников и золотого запаса. И о том, почему руководство республики отказывается пройти проверку на детекторе лжи
За присоединение полуострова его наградили орденом, а за борьбу с коррупцией покалечили битами. Находящийся в розыске Владимир Мерцалов — о захвате гор, заповедников и золотого запаса. И о том, почему руководство республики отказывается пройти проверку на детекторе лжи...
Путь чиновника
Завершив комплектование силовых подразделений, Владимир Мерцалов задумался и о своем статусе.
Сергей Аксенов предложил ему на выбор возглавить одно из нескольких министерств, рассказывает он: «Министерство транспорта, строительства, сельского хозяйства — выбирай, говорит. Я ему: «Серый, я не пойду. Люди учатся годами управлять этим. Я завалю дело, надо мной смеяться будут». Он потупил взгляд: «А что ты хочешь?» Я ответил: «Давай я создам антикоррупционный орган — это нам сейчас надо».

Вскоре Мерцалов отправился в Москву на встречу с главой Управления президента по вопросам противодействия коррупции Олегом Плохим, с которым согласовал создание Комитета по противодействию коррупции Республики Крым. 3 июля указом Аксенова Мерцалов занял должность его руководителя.
По словам Мерцалова, свою работу он выстраивал совместно с управлением ФСБ по Республике Крым и Севастополю, которое, в отличие от других силовых структур региона, было сформировано из кадровых офицеров центрального аппарата.
«Я довольно быстро понял, что наши хлопцы, которых я на свою беду ставил, продаются. А обращений от народа было много — в основном они касались рейдерских захватов недвижимости и коррупции. За несколько месяцев мне удалось собрать много информации, которая была реализована эфэсбэшниками», — рассказывает он.
А в октябре Владимир Мерцалов написал заявление об отставке. «Это было какое-то издевательство — мне и моим сотрудникам не платили зарплату, игнорировали нашу информацию о необходимости проверок отдельных сотрудников Совмина. Прихожу к [первому вице-премьеру Совмина] Шеремету: «Миш, я не понимаю, в чем дело, — давай, может, заявление об уходе напишу?» — не успел я договорить, как Миша засверкал: «Конечно, Володя». Я тогда еще не понимал, что стал для них занозой», — рассказывает он.
Тем не менее Михаил Шеремет, по словам Мерцалова, без ведома Сергея Аксенова предложил ему новый пост — руководителя республиканского Госкомитета по лесному и охотничьему хозяйству. «Я говорю: «Миш, Серый мне предлагал министром транспорта стать, ты — лесное хозяйство возглавить. Я пихту от елки отличить не могу, ты о чем? Не нужны мне ваши министерские портфели — давай я стану замом, но буду с коррупцией бороться». Тот засмеялся — но назначил. Видимо, не поверил, что там можно с коррупцией бороться».
В комитете, который управляет всеми лесными и охотничьими хозяйствами и заповедниками республики, Мерцалов наметил для себя три объекта проверки: отдельные участки на горе Ай-Петри, а также карадагский и ялтинский природные заповедники.
На горе Ай-Петри значительные земельные угодья принадлежат авторитетному предпринимателю Сергей Воронкову (Воронок),
Вложение:
Сэлем  Житнюк Воронков Михайлов.jpg
Сэлем Житнюк Воронков Михайлов.jpg [ 68.23 Кб | Просмотров: 266 ]

который помимо прочего считается владельцем лучшего симферопольского отеля — «Украина» (некоторые СМИ упоминают его фамилию в публикациях про ОПГ «Сэйлем»). «Я туда [на гору Ай-Петри] приехал после обращения севастопольских военных, у которых эти земли незаконно забрали еще в 90-е. Тамошний «директор» нам говорит: это принадлежит Воронку, так что текайте отсюда. Ну ладно, думаю, повоюем», — вспоминает Мерцалов.
О результатах проверок по Ай-Петри Мерцалов не говорит, зато охотно делится итогами мероприятий в Карадаге: «Когда туда приехал, мне люди говорят: «Да вы, Владимир Викторович, ничего не сделаете — у нас тут вор на воре». Руководила заповедником Алла Морозова, но по факту на хозяйстве сидел Виталий Ярыш, организовывавший охоту первым лицам Крыма еще во времена Украины. Мы когда там чуть «копнули», сразу обнаружили массу нарушений: от незаконного выделения земли и застройки до неучтенных сборов за экскурсии. Годовой ущерб — сотни миллионов рублей».

Изыскания Мерцалова нашли свое отражение в актах крымской прокуратуры, вылившихся в увольнения руководства заповедника и возбуждение уголовных дел.
Но когда Мерцалов стал искать покровителей «карадагских мошенников», наткнулся на коллегу по Госкомлесу Владимира Капитонова.
«По Капитонову была и другая ситуация — застройка на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника, который он возглавлял еще при Украине. Я к нему подхожу: «Владимир Владимирович, там дома построены незаконно». Он молчит. А я-то понимал, что на кону сотни миллионов, если уже не миллиарды средств, которые теряет наш бюджет, — и это не только продажа земли по заниженным ценам, но и незаконная вырубка леса, и продажа лесоматериалов».
По словам Мерцалова, найти поддержку в Совмине не удалось:
«Сложно искать единомышленников, если министр в этих заповедных местах с удовольствием охотится, а вице-премьер все это курирует. Надежда оставалась только на ФСБ».

14 апр 2019, 20:11
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.