Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 фев 2018, 05:13
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Общественная организация КРОООР РОРС - нелепый путь 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Общественная организация КРОООР РОРС - нелепый путь
роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Цветков писал(а):
Легко "чесать помелом" витя спрятавшись за уголом, не смеши народ "рыбачок", сплетни в анонимном исполнении, это твоё амплуа. Нахватает смелости сказать открыто, потому что боитесь "ответить" за свои слова.
Подумай лучше о завтрашнем дне, 12.02.2018 г.

:-) Ещё один ГРАМОТЕЙ :hi_hi_hi: под :al_kana_ft: ;;-))) ! И Ты таблетки прими чтоб Вити,Мити,Андрюши не мерещились! РОМА я! И перестань злоупотреблять :al_kana_ft: ! :-)

Ты не рома - табурет, Изображение

:hi_hi_hi: Работай дальше над "расписанием" ;;-))) !

Главное что бы работало. Я думал ты дУб, а ты мух..мор.

11 фев 2018, 18:02
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Цветков писал(а):
Легко "чесать помелом" витя спрятавшись за уголом, не смеши народ "рыбачок", сплетни в анонимном исполнении, это твоё амплуа. Нахватает смелости сказать открыто, потому что боитесь "ответить" за свои слова.

:-) Ещё один ГРАМОТЕЙ :hi_hi_hi: под :al_kana_ft: ;;-))) ! И Ты таблетки прими чтоб Вити,Мити,Андрюши не мерещились! РОМА я! И перестань злоупотреблять :al_kana_ft: ! :-)

Чем думал :-) ?

11 фев 2018, 18:09
Профиль Отправить email

роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Цветков писал(а):

Тебе, без той запчасти не понять, пока не примешь Мухомор, оно не думает, а мух морит

12 фев 2018, 14:40
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Цветков писал(а):

Тебе, без той запчасти не понять, пока не примешь Мухомор, оно не думает, а мух морит

:-) Ты что свой мОЗГ "Запчастью" называешь :-) ? И на себе испытывал :e-d-a: "Мухомор" :hi_hi_hi: так тогда тебе к :med_ses_tra: на "процедуру" :hi_hi_hi: !

12 фев 2018, 15:10
Профиль Отправить email

Цитата:
:-) Ты что свой мОЗГ "Запчастью" называешь :-) ? И на себе испытывал :e-d-a: "Мухомор" :hi_hi_hi: так тогда тебе к :med_ses_tra: на "процедуру" :hi_hi_hi: !
[/quote]
Больше не беспокою, вижу тебя заклинило, перегрелся, соплями не поперхнись
P.S. Поскольку ты выбрал КРОООР РОРС НЕ Лепый путь - сделай его лепым (если по зубам) и лепи... . Изображение

12 фев 2018, 15:24
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Цитата:

Больше не беспокою, вижу тебя заклинило, перегрелся, соплями не поперхнись
P.S. Поскольку ты выбрал КРОООР РОРС НЕ Лепый путь - сделай его лепым (если по зубам) и лепи... . Изображение[/quote]

Ты начал свой "путь" с ОБМАНА(ввел людей в заблуждение в РОРС когда замаскировал КРОООР под КРООР)! Так каким же он был не легким?,и после обманывал людей по всему Крыму! Так какой он "путь"? Нелёгкий или НЕЛЕПЫЙ? Правильно - НЕЛЕПЫЙ !Вы пытались обманом затащить охотников Крыма в своё коммерческое предприятие(без охотугодий),причём взять вступительные и ежегодные взносы, Так какой путь вы выбрали нелегкий или НЕЛЕПЫЙ?Опять угадали - НЕЛЕПЫЙ! И чем дальше в лес тем больше дров ! А вот для того чтоб народ вступал в "Ряды " вашего " Предприятия " вам и понадобились КРООР "грязью поливать"!А тут ещё "Помощник нашёлся" некто "Старичок - Чувачок _ Лесовичок",ну у него чисто "личные" счета :hi_hi_hi:,хотя и не бескорыстные :a_g_a: ! Так что в этой теме и "лепить" ни чего не нужно - вы сами уже столько на "лепили"(включая получение свидетельства о регистрации с "непонятными цифрами")! В общем "ДЕРЗАЙТЕ ДАЛЬШЕ" а МЫ по смеёмся :-) !

12 фев 2018, 16:33
Профиль Отправить email

роман писал:
Цитата:
И чем дальше в лес тем больше дров !
. Что же ты лепишь людям, или в КРООР таких много, поэтому и рушите. Ты же присутствовал на собрании КРОООР РОРС, голосовал за предложенные решения, а теперь куда дрыснул??? :greblya: Не гони лоша, т.е. лодку с мотором.

12 фев 2018, 17:46
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
роман писал:
Цитата:
. Что же ты лепишь людям, или в КРООР таких много, поэтому и рушите. Ты же присутствовал на собрании КРОООР РОРС, голосовал за предложенные решения, а теперь куда дрыснул??? :greblya: Не гони лоша, т.е. лодку с мотором.

ДАааа :hi_hi_hi: Вот это ты "ДАЛ по штанам" ;;-))) ! Та меня на "Ваши" так сказать "собрания - голосования" под угрозой расстрела не загонишь :a_g_a: ! Я б себя уважать перестал! Вот так лоша.. :hi_hi_hi: !

Это и есть твой метод "правду нести" :po_zor: ! :hi_hi_hi:

12 фев 2018, 18:13
Профиль Отправить email

роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал:
Цитата:

ДАааа :hi_hi_hi: Вот это ты "ДАЛ по штанам" ;;-))) ! Та меня на "Ваши" так сказать "собрания - голосования" под угрозой расстрела не загонишь :a_g_a: ! Я б себя уважать перестал! Вот так лоша.. :hi_hi_hi: !

А ты пораскинь если есть чем. Раз присутствовал, значит голосовал и хватит "ваньку" валять, если себя уважаешь. Мне на это всё наплевать. :jn_pu_sk:

12 фев 2018, 18:17
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
роман писал:
Цитата:

А ты пораскинь если есть чем. Раз присутствовал, значит голосовал и хватит "ваньку" валять, если себя уважаешь. Мне на это всё наплевать. :jn_pu_sk:

Иди выпей таблеток от галлюцинации :-) тебе по "расписанию" уже положено :hi_hi_hi: и на ночь поставь :med_ses_tra: (на смайлике тебе "белая - добрая фея" показывает что) :-) ! Шут гороховый :hi_hi_hi: !

12 фев 2018, 18:28
Профиль Отправить email

ррома, после твоей истерии пришёл к выводу Изображение
Что с тебя теперь возьмёшь-только посочувствовать- гнилушка! :hi_hi_hi:

13 фев 2018, 06:46
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
ррома, после твоей истерии пришёл к выводу Изображение
Что с тебя теперь возьмёшь-только посочувствовать- гнилушка! :hi_hi_hi:

Можешь :)-(: :ps_ih: кривляться сколько угодно,объяснение этому есть :al_kana_ft: :ps_ih: ,кто станет общаться с таким как ты в реальной жизни :hi_hi_hi: вот ты и страдаешь диареей на всех форумах, а так как при этом ты оскорбляешь людей то с тобой люди общаются на "твоём же " языке :a_g_a: ! Ну да ладно основная цель достигнута - надеюсь все поняли очередной раз КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! Если станет скучно позвони своему другу :al_kana_ft: :)-(: :ps_ih: - СТАРИЧКУ - ЧУВАЧКУ - ЛЕСОВИЧКУ :-)
Да ,хотел поинтересоваться - тебя случайно рожали не СТОЯ НА БЕТОННОМ ПОЛУ?

P\S. Вот такая политика и в вашем коммерческом предприятии КРОООР РОРС (в котором ни родины ни флага ни членов ни охотугодий а самое главное - ПРАВДЫ) :hi_hi_hi: !

13 фев 2018, 08:18
Профиль Отправить email

Роман из кожи лезет, перемешав всё с своими соплями. Мы есть а вот твоё гнилое руководство приближается к НУЛЮ. А пока есть время - по-пры-гай! Твою позорную сопливую тираду НИКТО кроме меня на смотрит. А мне интересно, до каких краёв хватит у тебя злости. Только поэтому и поддержал трепню.

13 фев 2018, 09:54
Профиль Отправить email

Поскольку нелепый путь, это не наш путь, прекращаю в ней общение. КРОООР РОРС, хоть и не лёгкий путь, но мы его пройдём до положительного результата. ВОТ ТАК ! :co_ol:

13 фев 2018, 10:57
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Поскольку нелепый путь, это не наш путь, прекращаю в ней общение. КРОООР РОРС, хоть и не лёгкий путь, но мы его пройдём до положительного результата. ВОТ ТАК ! :co_ol:

Сейчас проверим :hi_hi_hi: ! Тебе палец покажи и ты сразу начнёшь "ОТГАВКИВАТЬСЯ" :-) !

P\S. Под ником Валерий Ефанов - "Валерины посты" (Бред :ps_ih: сумасшедшего) пишут ещё два разных "ТРОЛЯ" :a_g_a: !

Последний раз редактировалось роман 19 фев 2018, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).

13 фев 2018, 11:49
Профиль Отправить email

Пора модератору соль покрупнее в стволы заряжать ИМХО :-) :-) :-) :-)

14 фев 2018, 17:58
Профиль Отправить email

Утопист. Валерьян ты болен! Нашел на соседней ветке интересное высказывание нашего дЭятеля , Оцените .
И этот человек зовет охотников за собой в никуда!.
Валерий Ефанов писал(а):
Что то наши оппоненты стали скромными, наверное иссяк запас энергии, т.к. защищать неизвестно что, подходит к концу. Даже в своём словоблудии начали использовать наши словечки. Это говорит о многом, не всё же время гнуть -может и лопнуть. нет угодий, но есть перспектива, что решим этот вопрос. Во избежании вставки "палок в колёса"- уже проходили раньше времени говорить об этом не будем. Вот и судите у КРОООР РОРС пока нет угодий, а у КРООР их уже нет. КРООР, как организация постепенно распадается, кто бы и что бы не говорили. Руководство КРООР никогда не пойдёт против "своих" (имею в виду министерства), а поэтому вас оставят наедине самим с собой. КРОООР РОРС пытается объединить всех охотников Крыма, независимо в какой организации они не находились. И мы будем добиваться выделения нам угодий, как крупной общественной организации (на прибыльной по Уставу). Есть надежда, что в верхах нашу проблему воспримут с пониманием. Как вариант будет возможность обратиться в верха о переводе угодий в ведение Государства (примерно, как в Беларуси). Но можно будет решить, когда в Крыму будет одна, крупная общественная организация, а не урод-предприятие. Представьте, Крым попросит Президента помочь в решении этого вопроса. Думаю найдёт возможность его решить. Только все вместе. Бвла же такая организация, как Крымская областная, и ведала и отстрелочными и лицензиями и т.п.
Теперь жду критики постоянных "противников". У них иголка в заднице, вот и не уймутся никак. Всё не по ихнему, а предложить путёвого - не могут. Да и не сообразят, как это сделать. Таких всё устраивает, как своя рубашка.

А вот что ему на это ответил компетентный специалист охотовед Рспублики Татарстан, его уж ни как не заподозришь в сговоре с кем бы то нибыло.
Krilov писал(а):
Давно не был почитал и удивился что пишет господин Ефанов. Валерий ты действительно считаешь что гарант РФ а именно президент будет нарушать закон ради твоих мечтаний о твоей организации,да да именно твоей и твоих пары друзей она именно ваша личная так как вы лично являетесь учредителями. Ты или не в курсе верховенства права я тебе поясню. Верховенство права является основополагающим принципом законности. В государстве не может существовать чего-то, что имело бы силу большую, чем закон. Или ты считаешь свое окружение дибилами? Единственный способ получить угодия это аукцион но для этого нужны свободные территории и деньги. Так вот на данный момент нет ни угодий ни у тебя денег. Не надо засирать людям мозг своими фантазиями.

А в чем я не прав, да именно суд решает кто прав а кто виноват.И ты ни я ни кто к этому не имееют к этому ни какого отношения. А нагадить себе в штаны и больше всех возмущаться это как то не по русски. Справедливость понятие субъективное и у каждого каждого свое мнение о справедливости. Для этого и существуют суды. В библии как написано "не суди да не судим будешь" и это относится к гражданам но не к судьям. Не тебе решать кто прав кто виноват. Тем более известно что это не твоя борьба за справедливость, а твоя злость и обида за то что тебя кинули Украинские власти в свое время. И все это сказанное мое личное мнение.

17 фев 2018, 08:18

степанЧик писал(а):
Утопист. Валерьян ты болен!

Я вот одного не пойму: ну выгнали тебя из организации, бывает... человеком надо быть, прежде всего...
Ну охоться в ОДУ, зачем ты людям мозг пудришь? Разберутся кто прав, а кто виноват без помощи укродепутата! И порядок будет, но только без тебя, валерьян!!! Хватит , натерпелись уже при твоем законотворчестве незалежном!
Ведь дословоблудился уже до того, что через многие года люди будут говорить: какой ехванов? ... а, тот дурачок-стыцько? :-)
В общем вошел ты в историю валерьян, да и не только ты ! Еще один есть индивидуум ( обиженный). ;;-)))

17 фев 2018, 14:04

Валерос получается опять отцмоктал? вот коллега прислал
Цитата:
19.02.2018
Информация о принятом судебном акте
Евдокимов И. В., Горбунова Н. Ю., Сикорская Н. И.
Оставить решение суда без изменения, жалобу без удовлетворения
Дата публикации: 19.02.2018 г. 17:21:22 МСК

19 фев 2018, 15:30

роман писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):

Сейчас проверим :hi_hi_hi: ! Тебе палец покажи и ты сразу начнёшь "ОТГАВКИВАТЬСЯ" :-) !

P\S. Под ником Валерий Ефанов - "Валерины посты" (Бред :ps_ih: сумасшедшего) пишут ещё два разных "ТРОЛЯ" :a_g_a: !

"Алтай - Болтай" видишь и здесь я - НЕ ОШИБСЯ(я на счет "ПАЛЬЦА" :-) :hi_hi_hi: ! Ты лучше чем здесь "диареей страдать" - лучше "дружку ЛЕСОВИЧКУ - ЧУВАЧКУ " позвони(поддержи в "трудную минуту") :cry_ing: ! :po_zor:

P\S. Как там на счет сайта вашего коммерческого предприятия - тоже"ПОТОМ" :hi_hi_hi: !

19 фев 2018, 19:06
Профиль Отправить email

Романчику - будешь много знать- быстро состаришься, а ты только 42 разменял -сопли вытри.

19 фев 2018, 19:50
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Романчику - будешь много знать- быстро состаришься, а ты только 42 разменял -сопли вытри.

Алтаюшка - а ты что ЗАВИДУЕШЬ :-) ?

20 фев 2018, 08:16
Профиль Отправить email

Алтай-Болтай(Валера) а че твой дружок Старичок -Лесовичок-Чувачок(Цветков) затих("упал на камыш")? Наверное с горя :al_kana_ft: ? Да пусть не расстраивается - если хорошо попросит то ему(Цветкову) в НАСТОЯЩЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОО КРООР разрешение на добычу выдадут( правда как свободному охотнику :hi_hi_hi: ), а вот тебе я думаю нет :hi_hi_hi: ! Да хотел узнать - как там насчет ОБЩЕСТВЕННОГО ИНСПЕКТОРА в Общедоступных угодьях(бумаженцию дали?, :hi_hi_hi: или нет тебе "ВЕРЫ" :nez-nayu: )!

22 фев 2018, 19:38
Профиль Отправить email

Если РОО КРООР (охотпользователь) не правомерно откажет любому охотнику РФ, в выдаче разрешения на охоту в своих охотугодьях по поданному заявлению или нарушит сроки выдачи, то тут же будет оштрафовано на 50 тысяч рублей, а при повторном не правомерном отказе в выдаче разрешения на охоту, может лишится охотсоглашения!!!!
Изучайте Законодательство РФ!!!!

22 фев 2018, 21:32
Профиль Отправить email

роман писал(а):
Алтай-Болтай(Валера) а че твой дружок Старичок -Лесовичок-Чувачок(Цветков) затих("упал на камыш")? Наверное с горя :al_kana_ft: ? Да пусть не расстраивается - если хорошо попросит то ему(Цветкову) в НАСТОЯЩЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОО КРООР разрешение на добычу выдадут( правда как свободному охотнику :hi_hi_hi: ), а вот тебе я думаю нет :hi_hi_hi: ! Да хотел узнать - как там насчет ОБЩЕСТВЕННОГО ИНСПЕКТОРА в Общедоступных угодьях(бумаженцию дали?, :hi_hi_hi: или нет тебе "ВЕРЫ" :nez-nayu: )!
Цветков писал(а):
Если РОО КРООР (охотпользователь) не правомерно откажет любому охотнику РФ, в выдаче разрешения на охоту в своих охотугодьях по поданному заявлению или нарушит сроки выдачи, то тут же будет оштрафовано на 50 тысяч рублей, а при повторном не правомерном отказе в выдаче разрешения на охоту, может лишится охотсоглашения!!!!
Изучайте Законодательство РФ!!!!

Здесь вы правильно заметили что РОО КРООР является - ЗАКОННЫМ ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ(Решение суда)!!!!!!! А вот насчет "отказа выдать "никто не говорил :-) ! Вот у тебя Чувачок - Лесовичок ни принципа ни совести :hi_hi_hi: (ходить и клянчить после всей той грязи и сплетен что ты нёс на ЛЮДЕЙ :a_g_a: ),а вот у Алтая ( совести кстати тоже ноль) но есть "корпоративная этика от слова КРОООРррррр :hi_hi_hi: ") короче друзья - учредители не правильно поймут,вот поэтому он(Алтай) и сам не пойдёт(это я так думаю,а там кто его Алтая знает :hi_hi_hi: )!
РОО КРООР Общественная Организация и будет рада ВСЕМ!!! Когда я решил вступить в КРООР лично в ЭТОМ УБЕДИЛСЯ!!! :co_ol:

22 фев 2018, 22:29
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2