Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2018, 21:34
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Что нас ждет в КРООРе? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Что нас ждет в КРООРе?
В нашем "полку" ещё один сторонник , возмущённый происходящим Но поднимаемый им вопрос можно обсуждать только на этом форуме. А у Кроорр вообще не будут обсуждать, им это не интересно.
Цитирую коллегу: "Бардак не только в ОДУ у нас в Армянске(угодья гау Раздольненское ЛОХ) два года сезонок(заяц) для простых охотников нет,для особо уважаемых пожалуйста и в любой день (нам только по воскресеньям) . В этом году с пернатой учудили... в прошлом сезоне сезонка 2000 руб. охота каждый день В ЭТОМ ГОДУ ДОБАВИЛИ благо 2300 (СРЕДА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ) . Кто желает каждый день 15000рублей!!!!!(я так понял после выстрела егерь наливает 100 гр. коньяку) и после охоты сауна.... В общем складывается впечатление что вновь приходящая к власти(минекологии... т.д.) старая УКРОГВАРДИЯ . По электронке написал два письма в минеколог.... и в государственное автономное учреждение Раздольненское ЛОХ( на имя директора) с просьбой дать официальную информацию по охоте в сезоне 2017-18 по территории го Армянск(относится к гау Раздольненское ЛОХ) ответов нет ни откуда ..... по слухам на пушного опять разовые(500рублей) для простых... суки ...думаю в прокуратуру.... может кто посоветует? Да для информации являюсь членом КРООР плачу взносы...."
А за просьбу разъяснить, природоохранная прокуратура ещё никому не отказывала.

05 ноя 2017, 08:41
Профиль Отправить email

Я как то сказал, что знаю результат суда. Не далёкие кадры начали оспаривать очевидное, а это о чёт то говорит, только не о способности думать. Решение ВС Крыма, есть? Есть. Определение ВС РФ -есть? Есть. В чём сомнения? Для меня всё понятно- охотугодий у КРООР - НЕТ! Сейчас судебный процесс идёт об изъятии охот хозяйственного соглашения. Но это уже мелочи жизни. Кто то ещё сомневается? Я допускаю, что будет волокита, что бы охотники могли закончить охоту. Но опять таки, это уже недолжно изменить ситуации. Вы только вдумайтесь (!!!), кто отменит решение и определение ВС?. НИКТО! Поэтому слюни,грязь и испуг - спутники тех, кому уже ничего не осталось терять, т.к. потеряли "рыбу без головы". Такие больше не только не поймут происходящего, но и тупо не хотят этого понять, ещё и лапшой всех любознательных закидали. Посмотрел на соседнем сайте, как у них падает интерес к общению - в разы по сравнению с нашими темами. Ну там же, чего "стоит" только один "грозный" влад. Это Трошин В. с умом чистит, а тот шашкой машет.

17 ноя 2017, 19:47
Профиль Отправить email

Завтра 28.11.17 г. будет очередное Судебное заседание по охотугодьями РОО КРООР (охотсоглашение), тянули-дотянули до конца охотсезона.
Решение Арбитражного Суда Республики Крым от 28.11.2017 г.

Вложения:
A83-8841-2017_20171205_Reshenija_i_postanovlenija.pdf [240.18 Кб]
Скачиваний: 155

Последний раз редактировалось Цветков 07 дек 2017, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

27 ноя 2017, 17:33
Профиль Отправить email

Вот и наступило завтра... Охотничье соглашение с КРООР не расторгнуто... Где наш пан Ефанов? :hi_hi_hi:

28 ноя 2017, 17:51

На название темы я отвечу так" - одно разочарование". Поясню свои предположения. Наш представитель был на суде и рассказал интересный факт, что судебное заседание прошло за 7 минут. они даже не успели выйти на перерыв, как судья пригласил на оглашение решения. С другой стороны, как я предполагаю, получается странно, Минприроды, где департамент охоты возглавляет В.В. подаёт иск на КРООР - детище В.В. . Поэтому результат был известен тем, кто разбирается в ситуации. Но многое ещё впереди, поэтому разочаровываться рановато. Результат будет после апелляций и др. :jn_pu_sk:

28 ноя 2017, 17:55
Профиль Отправить email

Если будешь много :jn_pu_sk: может получиться :ps_ih: Продолжай веселить людей. И поменьше грибов.

28 ноя 2017, 18:02

Как Видишь у товарища на Фото :jn_pu_sk: и что из этого получилось. Ждал решения,ждал и дождался,а сколько грязи пролил...

28 ноя 2017, 18:07

Валерий Ефанов писал(а):
Я как то сказал, что знаю результат суда.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

29 ноя 2017, 09:33

Оно знало результат суда... ;;-)))

29 ноя 2017, 09:33

Оно Крымское Оракуло верьте ему и ждите. Скоро. СУХС. :-)

29 ноя 2017, 10:46

Короче хватит ржать.Человек весь говне аж весь форум провонял. Уберите засранца ну и понять простить. :hi_hi_hi:

29 ноя 2017, 10:50

в РОО КРООР опять пошла "сборка урожая" на 2018 год. Взнос 2000 рублей и благотворительный взнос 5000 рублей за разрешения на перо и зайца, необходимо заплатить до 1 апреля. Народу на Советах втирают что у них все хорошо и все Суды выйграны. А на самом деле в конце января 2018 года будет заседание Арбитражного Суда N 21 в г. Севастополе об изъятии ОхотСоглашения у РОО КРООР и "махинации с документами" от районных организаций за 2014 год, могут не пройти как это случилось в на первом заседании Суда в Симферополе. А деньги Руководству КРООР очень нужны, не одному же Н. Ивановскому (директору Бахчисарайского филиала) разъезжать на шикарном джипе "Мицубиши Аутлендер" за 1 500 000 рублей купленного на взносы членов РОО КРООР. В РОО КРООР все хорошо и деньги девать не куда кроме как покупать дорогие Джипы для директоров филиалов. На Автомобиле Нива уже не престижно разъезжать по охотугодьям общественной организации. Поражает терпение многих почётных членов РОО КРООР, в охотугодьях абсолютный бардак, егерям платят копеечные зарплаты, биотехнические мероприятия не проводятся, копытные охоты в лесу проводятся даже в будние дни, кто и как их контролирует, а деньги КРООР уходят на Престижные Автомобили и другие излишества.
Интересно как "борец за справедливость" Председатель РОО КРООР В. Б. Хортив, относится к извращенным запросам директоров филиалов или с ними в одной компании.

Последний раз редактировалось Цветков 13 янв 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

13 янв 2018, 06:39
Профиль Отправить email

Все к этому и идёт. Балаболов беру на себя, что бы не портили картину. Сейчас смотрел видео сюжет про волков в Крыму. Минприроды не хватает ....... чегото и они этим не занимаются, а скоро может так статься, что по пернатой дичи в лес не зайдёшь. Минприроды "рисует" мрачный прогноз.

13 янв 2018, 06:50
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
разъезжать на шикарном джипе Мицубиши Паджеро за 1 500 000 рублей купленного на взносы членов РОО КРООР. В РОО КРООР все хорошо и деньги девать не куда кроме как покупать дорогие Джипы для директоров филиалов.

Это Ваше утверждение на чем-то основано? Вы точно знаете, что машина куплена на деньги организации или просто занимаетесь словоблудием?
Да и как-то с ценой Вы не того... :-) Названая Вами машина в самой простой комплектации с двиглом 2.4 бенз. за два ляма стОит! :a_g_a:
Цветков писал(а):
в РОО КРООР опять пошла "сборка урожая" на 2018 год. Взнос 2000 рублей и благотворительный взнос 5000 рублей за разрешения на перо и зайца, необходимо заплатить до 1 апреля.

Господин Цветков, это не сборка урожая как вы изволили выразиться, это нормальная практика оплаты. Вот, например, в прошлом году ваш глашатай ефанов тоже всех уговаривал не платить взносы и что из этого вышло? Люди или платили потом дороже (благодаря таким как вы и ефанов) или охотились на зайца только в ОДУ, ну ... как вы... :hi_hi_hi:

Интересно, в этом году будудет рассылка СМС??? :-)

13 янв 2018, 14:20

Валерий Ефанов писал(а):
Балаболов беру на себя, что бы не портили картину.

Валера, да ты сам-то прослыл уже везде клоуном! Там где ты "картину" уже ничем не испортишь!

13 янв 2018, 15:09

Изображение

Вложения:
dsf (3).jpg
dsf (3).jpg [ 155.79 Кб | Просмотров: 3294 ]

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 25 фев 2018, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

13 янв 2018, 16:38
Профиль Отправить email

Валера не заморачивайся пусть дальше продолжают спонсировать Крооровских дельцов, которые прекрасно существуют за счёт взносов и благотворительных платежей. В охотугодьях РОО КРООР ничего не делается уже не сколько лет, все поступающие средства "уходят" из общественной организации. Зато такие как Ефаненко прекрасно себя чувствуют в мутной воде. Почему охотники боятся спросить как и куда расходуются средства в РОО КРООР, почему требование отчётности у Руководства КРООР перед членами организации сегодня в общественной организации стала приравниваться к сепаратизму. Все форумские умники пытаются выслужится любым способом, чтобы получить себе преференции в охоте или рекламировать на форуме и мероприятиях свои товары. Не вопрос, "лохотрон" никто не отменял, платите дальше, если устраивает такое отношение к себе.
А может пора начать уважать себя и собрать инициативную группу и провести финансовую проверку деятельности Руководства РОО КРООР. Уверен результаты этой проверки удивят даже ярых защитников КРООР.

13 янв 2018, 18:39
Профиль Отправить email

Что то подобное было и у нас в КРО УООР, пока не собралась инициативная группа и настояли, что бы была проведена финансово-хозяйственная проверка. Прошло 2 проверки. Результат превзошёл все ожидания. Представляю, что будет, если кто то осмелится провести такую проверку в КРООР. Чего лизоблюды и боятся, "сражаясь" - показывая свой интеллект. Насчёт "защитников", они уже УООР прос....., так что опыта не занимать. Благодаря таким - казн.., скорее карман пополнится, а агония продлится. Есть поговорка: "Дурак думкою богатеет". Так вот они и думают, не уверены, а думают, что КРООР можно сохранить в таком виде, каков он на сегодня. Пусть попрыгают. :hi_hi_hi:

13 янв 2018, 20:12
Профиль Отправить email

"Уважаемые", в кавычках, "господа" так же в кавычках, Вам не надоело?
Вот уже который год, Вы пророчите смерть КрООР как охотничьей организации, а она все живет, а охотники (КрООРовцы) все охотятся... Чего вам не хватает то? Ну есть у Вас своя организация ( это к Ефанову) Ну или не получилось у Вас своей (это к Цветкову) Так охотьтесь там где охотитесь, чего вы какаете там, куда вас не пускают? Согласен, я многого не понимаю, я не почетный Член и даже не сын почетного члена... Я просто не понимаю, чего Вам то не хватает? Чего желчью то исходите? Чего добиваетесь?

14 янв 2018, 13:06
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
Вот уже который год, Вы пророчите смерть КрООР как охотничьей организации, а она все живет, а охотники (КрООРовцы) все охотятся... Чего вам не хватает то? Ну есть у Вас своя организация ( это к Ефанову) Ну или не получилось у Вас своей (это к Цветкову) Так охотьтесь там где охотитесь, чего вы какаете там, куда вас не пускают? Согласен, я многого не понимаю, я не почетный Член и даже не сын почетного члена... Я просто не понимаю, чего Вам то не хватает? Чего желчью то исходите? Чего добиваетесь?

Василий с какой целью интересуетесь????
Тебя каким боком это касается, дружище??? Или решил "имиджу" себе прибавить???

15 янв 2018, 04:40
Профиль Отправить email

С обычной целью интересуюсь. Просто Вас почитаешь... одно и то же, а все без изменений.

15 янв 2018, 05:52
Профиль Отправить email

Василий писал(а):

Василий - отвечу так, лично у меня есть всё! Теперь о том чего не хватает, но это уже не к нам. Вы "свили себе гнёздышко" и иногда общаетесь на форуме, НО (!), ни один из защитников КРООР не подумал о тех, кому поборы уже в тягость. Унижают охотников неведением куда всё таки уходят огромные средства, почему дичи стало в разы меньше. Заботясь только о своём благополучии - это эгоизм по отношении к охотникам и не важно в какой организации они находятся. Вот почему от истории некоторых коробит - они пригрелись, а ефановы, цветковы, и др. не дают им спокойно " спать". :hi_hi_hi: Почему я "лезу" в КРООР? Да потому, что КРООР выходец из УООР, потому, что я защищал интересы КРООР в спорте и имею право, которого меня никто не лишал. Меня так воспитали, бороться с несправедливостью, защищать тех, кому уже на шею навесили ярмо, разъяснить охотником, что сила не в деньгах, а в первичных коллективах. И пока они боятся подать свой голос, найдутся "василии" защищающие только имущих людей. :uch_tiv: А КРООР уйдёт в небытье, как и УООР, как и СССР. Они себя изжили т.к., нет перспективы. А насильно сохранить ничего не удастся. Василий! Изменения не делаются в попыхах, или мимоходом. На это уходит время, но я надеюсь, что застану тот момент, когда в Крыму будет одна ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. :co_ol:

15 янв 2018, 09:32
Профиль Отправить email

Ну то что Вы за монополизм, это понятно. Но ведь монополия не дает выбора. А я считаю, что у охотника должен быть выбор. Он сам должен решать, где ему охотиться. Ваша мечта о бесплатной охоте, всегда будет только мечтой, потому что времена сейчас совсем другие и цены диктует рынок. Не может охота быть дешевой охоты, потому что на ведение охотхоз-ва нужны деньги. И я вовсе не собираюсь никого защищать, ни охотников, ни их руководителей.
И кстати: Гн. Ефанов, имена пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. У Вас есть нехорошая привычка коверкать ники. Я Вам не грублю, да и не только Вам, поэтому прошу Вас, будьте взавимно вежливы

15 янв 2018, 09:46
Профиль Отправить email

Василий писал
Цитата:
Он сам должен решать, где ему охотиться
. Я так понимаю, ключевое слово "сам должен решать". Вот как раз право решать его и лишили.
Насчёт коверкования ников. Я подобного не допускаю, имея в виду конкретно Вас. А ефановы, цветковы, василии- это обобщёные лица которые могут быть похожи и к никам никакого отношения не имеют. Если Вы считаете, что я попытался "исковеркать" Ваш ник то извините, но я имел в виду людей похожих в подобных высказываниях на Вас. Не более.
P.S. И о каких именах (с большой буквы) Вы пишете? К стати, если бы Вы указали фамилию, то я написал бы ефановы, цветковы и Вашу. Или это надо писать каким то другим образом, понятным охотникам, о каких подобиях идёт речь.

15 янв 2018, 10:20
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Я так понимаю, ключевое слово "сам должен решать". Вот как раз право решать его и лишили.

Разве? Чего то я не заметил чтоб меня ущемляли в праве выбора мест охоты. Захотел - охочусь в Кречете, захотел в угодья КРООР - без проблем, захотел в ОДУ - Да ради бога. Так в чем ущемление? Или я не понимаю чего то или это только для меня такие привилегии, а остальным не дозволяют?

15 янв 2018, 10:44
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.