Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2018, 22:38
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 Общественная организация КРОООР РОРС - нелегкий путь 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Общественная организация КРОООР РОРС - нелегкий путь
КРООР, судя по всему уже в стадии анинут. На соседнем сайте предлагается тема о будущем охотников. Лично я, как и большинство коллег, мало кто верит в это будущее. Минприроды, через департамент охоты, в котором сидит чиновник прошедший тёмную сторону , за которым тянется шлейф негатива. Который знает, как закручивать гайки и не дать охотникам воспользоваться своим правом на доступную охоту. Такая организация как КРООР долго шла к развалу, по скольку цель была одна - перевести любым способом её в частную структуру. Вот и доигрались со своими никому не нужными и вредными для охотников идеями передприятиями -общественными табличками. Ещё раз предлагаю, пока есть возможность объединиться в оставшуюся на плаву ОБЩЕСТВЕННУЮ организацию КРОООР РОРС. В ней нет тех руководителей, кому по каким- либо причинам не доверяли охотники, да и те, вновь избранные, не будут заглядывать "в рот" НИКОМУ, кто мог бы щемить интересы организации. Жизнь меняется стремительно и ещё не известно, какие перспективы ждут именно общественные организации, от которых в Крыму ОСТАЛАСЬ РОО КРОООР. Пусть никого не смущает эта аббревиатура, если мы хотим добиться нормальных условий, что бы охотиться. Частники уже подняли цены, а в отсутствии конкурента в лице КРООР, их уже не остановить, тем более, что в Минприроде есть заинтересованные люди (как я предполагаю). Теперь будущее ОХОТЫ - В ВАШИХ РУКАХ !
P.S. Лизоблюды и пресмыкающиеся не перевелись ещё в нашем обществе, начнут метать грязь и говорить о несостоятельности КРОООР РОРС. НО, они уже всё просрпали и им по хрен в чьих хозяйствах охотиться. А вот остальные должны крепко подумать.

13 ноя 2017, 08:04
Профиль Отправить email

Опять бухаешь или грибов поел.

15 ноя 2017, 01:53

ПеДи - ты-вы, к большинству не относишься, так что можешь ещё по флудить, а то на другом форуме уже облажался, стал как загнанный заяц.
P.S. Я же тебе говорил, не увлекайся яйцами.

15 ноя 2017, 07:07
Профиль Отправить email

Значит грибы.

15 ноя 2017, 07:59

Теперь, когда всё устаканилось будем проводить мероприятия по охотничьим собакам. :dr_ink:

15 ноя 2017, 09:26
Профиль Отправить email

Зашёл к соседям. Наконец то до людей начало доходить, что с ними творят. Задают вопрос - кто это творит. Ну вы ребята, как младенцы. Кто сегодня стоит у руля в вопросе охоты - Минприроды. А кто там стал недавно курировать охоту - Департамент охоты. А кто возглавляет этот департамент - всем известно! Но когда я критиковал этого чиновника, мне приписывали предвзятость на этом форуме, а на другом сами -возмущаются. Вот так с двойными стандартами и живут. Тут одно- там другое. Да, сообщать, а правильнее сказать, обращаться в соответствующие инстанции надо! Но одиночные обращения это, как дробина слону. Почему руководство КРООР и лже- патриоты, только палки в колёса вставлять мастера? Да потому, что на таких и держится бАрдак а охотничьем хозяйстве. Пока охотник разберётся, кто прав, кто виноват - ему уже гайку закрутили. И процесс начинается по новой - кто виноват? А виноваты по большому счёту мы сами. Мы допустили к власти мздоимцем и мошенников (как я предполагаю), которые теперь житья не дают. Масса охотников осталась без охоты, хотя в недалёком прошлом охотились ВСЕ, кто имел на это право и дичи хватало и 25 -ти километровая зона (вокруг Симферополя) не была помехой. А сейчас одни разговоры о пропускной способности, в ОДУ выбьют всё и т.п. Да ничего не выбьют и пропускную способность можно регулировать. А вот что отдельные чиновники Минприроды не способны этим заниматься -ФАКТ. Наступает момент, когда Минприроды должно держать отчёт перед государством и его гражданами. В гос угодьях (ОДУ) никакой работы по увеличению дичи нЕ ведётся, ещё как то осуществляется охрана. И то, прав коллега, что надо дать возможность молодёжи возможность поохотиться в присутствии отца. А то кто будет любить, сохранять и охранять природу в будущем ??? Да! Существуют Законы, но кто их пишет? Специалистов не слушают, к мнению общественных организаций не прислушиваются. А может, как раз именно общественные организации способны решить все это проблемы, разгрузив чиновников от их "непосильного" труда. А те, кто выдаёт карточки на Трубаченко - только исполнители. Не на тех жалуетесь. Рыба .., вы уже поняли,вот с неё и надо начинать. Я тоже был на Трубаченко, и все, кто там был на 10 часов, все, подчёркиваю ВСЕ дали добро на съёмку копий очереди (списка), теперь дело только за коллективным обращением. Я так понимаю, что КРООР в лице Хортива В.Б. (при всём моём уважении) заниматься этим не будет - не дадут. Значит, если мы все хотим изменений - надо пору, доверить заниматься этим вопросом и списками кому то из среды опытных охотников. И писать , если не крымским чиновникам (и правильно их обозвали соседи) , а в московские инстанции. А в преддверии выборов, попытаться добиться от кандидатов в депутаты заверений, что они поднимут этот вопрос на второй сессии ГС. И надо добиваться отстранения от власти тех, кто как якорь остался на месте и нагнетает не добрую атмосферу в вопросах охоты и охотничьего хозяйства. Может частные хозяйства и нужны, но общественная организация ДОЛЖНА иметь большую часть угодий без всяких аукционов. Вопрос сложный, НО! пока НИКТО не попытался его даже озвучить. А что бы, что то решать, надо с чего то начать. ИМХО! :uch_tiv:
P.S. Хотел изложить то что думаю, то что знаю и даже с чего начать.

16 ноя 2017, 15:54
Профиль Отправить email

Сегодня КРОООР РОРС, совместно с РОО ПЦС "Севастополь" провели испытания охотничьих собак по кровяному следу. В мероприятии приняли участие владельцы 14 собак разных пород. Испытания проводились в живописном месте, район с. Орлиное. Как получим фото - выставлю. Так что, начало положено.

17 ноя 2017, 18:29
Профиль Отправить email

Коллеги, вопрос по собакам решён, переходим к следующему вопросу - открытию сайта КРОООР РОРС. Работа уже проводится. Надеюсь, с руководителями сайтов, которые позволили нам общаться на их страницах, наше общение не прекращается. А жизнь, штука такая, что надо смотреть вперёд, но не забывать, что было вчера. С балаболками общение прекращаю. Молотите в своё удовольствие. ПОПРЫГАЙТЕ!

17 ноя 2017, 19:56
Профиль Отправить email

Зашел к соседям и что вижу: ты опять Дружочек людей дурить начал? Бедные собачники теперь и они прочуствуют твои свиридовские навыки на себе , тот тоже печать прятал и в своих интересах использовал. Сколько урвал с собачек? Нормальная такая прибавка к пенсии укродепутата. Тебя сняли! Какое ты имел право подписывать документы, да еще как председатель кроор???? Аферист.!

20 ноя 2017, 08:17

степанЧик писал(а):
Зашел к соседям и что вижу: ты опять Дружочек людей дурить начал? Бедные собачники теперь и они прочуствуют твои свиридовские навыки на себе , тот тоже печать прятал и в своих интересах использовал. Сколько урвал с собачек? Нормальная такая прибавка к пенсии укродепутата. Тебя сняли! Какое ты имел право подписывать документы, да еще как председатель кроор???? Аферист.!

А ты ПОПРЫГАЙ!!! - мозги лучше варить начнут. А то вы хрени много насочиняли а воз и ныне там. :hi_hi_hi: Твои байки похожи на Изображение Тебе по "секрету" картинка увеличивается по клику. Только никому не говори, а то уши у тебя большие, а суть услышать не можешь. Так что хахлуйчик шо-о-опо-о-отом. Это тебе за бздительность Изображение

20 ноя 2017, 13:52
Профиль Отправить email

Теперь, коллеги, вы видите, на сколько труден путь нашей организации. Такие степанчики -чики-чики и КРООР-НЕТ! Остались только желания. А мы потихонечку - сказали сделали. Как это: "Собачка лает, а караван идёт". Понятно, что юридическая сторона вопроса таким сорокам :hi_hi_hi: недоступна. У них думать - голова болит. А вот развалить что то, подобное КРООР - запросто. А куды вы "гнилые защитнички" попрятались то? Кто КРООР будет спасать, если (с ваших слов) я его разваливаю? Соберитесь с мыслишками, состряпайте "сход..чок" :al_kana_ft: и дело в шляпе. :dr_ink:
А теперь для нормальных охотников. Мне поступило предложение собрать общее собрание УООР с интересным вопросом, но и о ликвидации оной. Ведь никто нас не закрывал, не ликвидировал, и опять для "не послушных" читайте законы, что бы потом снова не брехать. :jn_pu_sk:. Хотя мне ваши пасквили до одного места. :)-(:

20 ноя 2017, 14:21
Профиль Отправить email

Ты особо не нервничай, и так гниеш заживо. Лучше скажи сколько с собачников собрал и сколько в кассу положил; 8.3. Доходы от осуществления деятельности приносящей доход организации, не могут распределятся между ее членами… :Где деньги Зин!!!:

20 ноя 2017, 17:03

степанЧик писал(а):
Ты особо не нервничай, и так гниеш заживо. Лучше скажи сколько с собачников собрал и сколько в кассу положил; 8.3. Доходы от осуществления деятельности приносящей доход организации, не могут распределятся между ее членами… :Где деньги Зин!!!:

Чужие не считай. ПОПРЫГАЙ !!! и подбери Изображение

20 ноя 2017, 17:27
Профиль Отправить email

Укродепутат собрался закрывать УООР. в Киев поедет организацию закрывать к правительству Крыма в изгнании. В Карпаты не забудь заехать артек месный посетить. Чучело переходный период закончился если ты здесь не зарегился тебе и закрываться не надо тебя и так не существует. Дальше так же как сказал Лавров.

20 ноя 2017, 18:49

Валерий Ефанов писал(а):
А теперь для нормальных охотников. Мне поступило предложение собрать общее собрание УООР с интересным вопросом, но и о ликвидации оной. Ведь никто нас не закрывал, не ликвидировал, и опять для "не послушных" читайте законы, что бы потом снова не брехать. :jn_pu_sk:. Хотя мне ваши пасквили до одного места. :)-(:

Это чтобы показать "работу" вашей горе-организации??? Пойми наконец, что не знаю как ты , а мы живем в России и переходный период уже закончен как тут было справедливо замечено! В России нет УООР!!!! Ликвидировать нечего! А что вас никто не закрывал - это очень плохо!
Деятельность конечно бурная! :-) То диплом человеку выдадут с несуществующим руководителем, то несуществующую организацию будут закрывать... :bra_vo:
Да и еще: на основании чего и в качестве кого (должность) ты будешь собирать людей не существующей у нас в стране организации? Мотай к Шуляру Мыколе в Киев и там собирай. закрывай. воруй... Что хочешь делай!

21 ноя 2017, 05:11

степанЧик писал(а):
8.3. Доходы от осуществления деятельности приносящей доход организации, не могут распределятся между ее членами…

Эта Ваша фраза выбивает его из колеи! :-ok-:

21 ноя 2017, 10:28

Или мосх из черепной кобки. :hi_hi_hi:

21 ноя 2017, 10:48

Ребятишки, а вы ещё посвинячте :hi_hi_hi: , может и кроор быстрей развалится. И куды пастись подёте? Взялись за ручки ПОПРЫГАЙТЕ !!! ТАКИМ Дуракам -Закон не писан! Вы же ни хрена не можете-вот и беситесь, хорошо что засветились особо двойник и dsf. Фролов -о тебе и в Севастополе помнят.
P.S. уже 4 партизана отслеживают новости. Ещё +2. ВО РЕЙТИНГ у НАС !!!

21 ноя 2017, 11:52
Профиль Отправить email

Вот и наш отчёт на страх врагам :hi_hi_hi: Увеличение по клику. :dr_ink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

21 ноя 2017, 12:29
Профиль Отправить email

Это где дипломы с твоей подписью. А че в дипломах за Хортива расписался или дипломы поддельные. Ну ты шарамыга. Да уоор закрыл или тебя палубий не принял.

21 ноя 2017, 16:07

Пинают маразматика как собаку , а и поделом! Нечего в ООПТ состязания проводить, и левачить набивая свой карман.
Вот нашел на одном из охотничьих сайтов очередной отличный пендаль укродепутату Ефанову
Валерий Ефанов писал(а):
Lesovik! Если охотники и дальше будут выжидать, чем всё закончиться, то потеряют Очень многое. Во первых решение ВС Крыма и определение ВС России никто не отменит, т.е. КРООР охот угодий уже лишено! Судебное заседание идёт только по отмене охот хозяйственного соглашения. И если допустить, что его не отменят, то как оно будет работать в отсутствии угодий??? Сейчас надо думать, как добиться "закрепления" угодий за оставшейся и единственной в Крыму общественной организацией - КРОООР РОРС. По большому счёту не важно, как называется организация, ВАЖНО, что бы у охотников была возможность охотиться и влиять на руководящий орган Организации через первичные коллективы. Это что то вроде Крымской областной организации. Тогда тоже действовало положение о пропускной способности угодий, была закрытая 25 километровая зона, НО, я не знаю случая и факта, что бы кто то не попал на охоту. К стати, в тот период охотились на зайца только по воскресеньям и всё равно охотились все. Значит МОЖНО регулировать этот процесс. Вся проблема сегодня в руководстве Минприроды, т.е. её Департамента охоты. Как там наведут порядок, так и охота станет доступней. Хочу сказать об одном факте, который подвергает сомнению правильность действия Департамента (руководителя) охоты. В ответе природоохранной прокуратуры мне отписали, что . а почему вы ( т.е. я) не вписали куропатку в общий список разрешения на добычу пернатой дичи. Вот и думайте, зачем дополнительно охотников "обложили данью"?
РЕБЯТА! ЗАКАНЧИВАЙТЕ СМАКОВАТЬ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ КРООРу. Надо делать шаг вперёд !

А вот что ему ответил специалист охотовед разобрав бред ефанчика на цитаты
Krilov писал(а):
1."КРООР охот угодий уже лишено! Судебное заседание идёт только по отмене охот хозяйственного соглашенияИ если допустить, что его не отменят, то как оно будет работать в отсутствии угодий???."

Это что? Валеры ты вообще о чем пишешь? У меня складывается впечатление или ты пьян или прикалываешься. СОГЛАШЕНИЕ ПЕРВИЧНО. ОХОТУГОДЬЯ ВТОРИЧНЫ т.е, следствие. Это ОХОТУГОДЬЯ выделяются на основании ОХОТСОГЛАШЕНИЯ, а не наоборот. А общественная организация это вообще третий вопрос. Как они будут работать? А ты как работаешь, у тебя вообще ни каких угодий никогда не было, тебе что аллах денег дал, что ты бред несешь.

2." Сейчас надо думать, как добиться "закрепления" угодий за оставшейся и единственной в Крыму общественной организацией - КРОООР РОРС."

С чего ты взял что у тебя единственная общественная организация в Крыму? Ты , что Министерство юстиции. Откуда такие утверждения. Я находясь в Казани могу в течении недели открыть общественную организацию в Крыму и любой гражданин РФ может. Хочешь для прикола добавлю четвертую букву О или наоборот одну оставлю и открою. Делов то 5руб. Как закрепить да не как. Учи букварь. Участвуешь в аукционе платишь деньги и пользуешься и не запудривай мозг несведущим людям о бесплатных угодьях которые якобы тебе кто то выделит. Деньги копи и КРООР тебе ни коим образом не мешает. Просто отвлекаешь внимание. Какого ты на аукционе не участвовал? денег нет вот и помалкивай, а не неси чушь и не ищи виновных. Посмотрись в зеркало и все поймешь

3." Тогда тоже действовало положение о пропускной способности угодий, была закрытая 25 километровая зона, НО, я не знаю случая и факта, что бы кто то не попал на охоту. К стати, в тот период охотились на зайца только по воскресеньям и всё равно охотились все. Значит МОЖНО регулировать этот процесс."

По пропускной способности действует не положение общественной организации а Государственный нормативный акт. Ты как его собрался регулировать? Это даже Президенту не под силу. Ты что Брюс всемогущий. Отменить акт можно, но на смену ему примут новый,а регулировать, ты хоть думаешь , что пишешь? Законы не регулируют в правовом государстве их исполняют. Это в Габоне Зимбабве и на Украине регулируют.

4." РЕБЯТА! ЗАКАНЧИВАЙТЕ СМАКОВАТЬ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ КРООРу. Надо делать шаг вперёд !"

Ты о чем, это ты начал эти сопли здесь размазывать, к себе лично обратиться не пробовал, раздвоение личности на лицо. Ты Валера вообще к КРООРу каким боком ты в нем не состоял и не состоишь и не важно плохой КРООР или хороший не тебе судить ты в этой организации ни кто и ни как. Или тебе лавры Малахова недостает тот телеведущий хоть и дерьмовый, а ты вообще ни кто для тех кого взялся обсуждать.

Достали эти пустые разговоры Ефанова с Валерой и наоборот, эти совковые лозунги которые на фиг никому не нужны. Человек или в конфронтации сам с собой или не понимает о чем говорит.

22 ноя 2017, 13:52

степанчик, так ты тогда и мой последний пост процитируй. А то как то ВЫБОРОЧНО отписался. Сам додуматься не можешь, так не выхватывай из переписки то, что устраивает только тебя. Тебе уже растолковывали 28 СУД. Чего побежал впереди паровоза?
Вот и хочу подчеркнуть, какой у КРОООР РОРС не лёгкий путь. ГлашАтые не уберегли КРООР от развала, теперь ищут крайнего. Во всём виноват ............ :hi_hi_hi:

22 ноя 2017, 14:49
Профиль Отправить email

Хочу сказать тем, кто хочет потрепать языком. Вы говорили, и всячески мешали регистрации нашей организации КРОООР РОРС -НАС ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ. Смеялись, что не сможем заниматься охотничьими собаками - мы провели мероприятие и будем регистрировать собак, т.к. получили все необходимые реквизиты. Потешались, что у нас в аббревиатуре лишнее "О", но метлой прошлись по гонцам от КРООР и др.. Ну насчёт конца КРООР станет ясно 28 числа. Так что всё, о чём я говорил в начале своей регистрации на форуме - произошло. Почему? Потому, что мы ещё и можем работать!!! :co_ol:

22 ноя 2017, 15:07
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Хочу сказать тем, кто хочет потрепать языком. Вы говорили, и всячески мешали регистрации нашей организации КРОООР РОРС -НАС ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ. Смеялись, что не сможем заниматься охотничьими собаками - мы провели мероприятие и будем регистрировать собак, т.к. получили все необходимые реквизиты. Потешались, что у нас в аббревиатуре лишнее "О", но метлой прошлись по гонцам от КРООР и др.. Ну насчёт конца КРООР станет ясно 28 числа. Так что всё, о чём я говорил в начале своей регистрации на форуме - произошло. Почему? Потому, что мы ещё и можем работать!!! :co_ol:

Ты лгун! 1. регистрации организации никак нельзя помешать так как это плевое и обыденное дело! Не вводи нормальных людей в заблуждение по старой своей привычке.
2.Занимаешься охотничьими собаками , а так и не ответил куда деньги идут от этого и почему подпись в дипломе такая? :hi_hi_hi:
3.Лишних "О" хоть десять делай, суть одна: в твоей шарашкиной конторе нет угодий и нет денег на участие в аукционах.
Так что все о чем ты говоришь - пшик и обман.

22 ноя 2017, 15:30

Валерий Ефанов писал(а):
Тебе уже растолковывали 28 СУД. Чего побежал впереди паровоза

А само ты существо что глаголило больше года назад???? КРООРу конец , не платите взносы, сохраните бюджет семьи!!! Не так разве ??? ОТВЕТЬ!

Последний раз редактировалось Ефаненко 22 ноя 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

22 ноя 2017, 15:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.