Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 дек 2017, 15:32
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 Общественная организация КРОООР РОРС - нелегкий путь 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Общественная организация КРОООР РОРС - нелегкий путь
Валерий Ефанов писал(а):
Для тех, кто думает головой, а не задницей. Провели конференцию. Тем у кого дизентерия сообщаю, что конференция приняла мою отставку. Можете потрепаться, но до охотников делегаты доведут информацию при личном общении. Думайте! Приняли четыре КРООРовских организации, это: Сакская, Перекопская, Бахчисарайская и Алуштинская. Ждём ещё пополнений. Ребята! Не за горами выборы и наш голос, при вашем присутствии будет услышан. Председателем КРОООР РОРС избран Хохлов И.Б. Наша организация увеличилась порядка на 500 охотников. О рыбаках вопрос стоял отдельным пунктом. Принято решение с учётом опыта Ленинской РО КРОООР. Что бы много не писать, вопрос стоит о работе, как в былые времена Областной организации охотников Крыма. Все замыкаются на центральный орган, который в свою очередь способствует развитию горрай организаций, что бы они не только выжили, но и активно вели свою деятельность на благо охотников. Каждый в отдельности долго не продержится - " затопчут"специалисты от охоты. Вот так коротко.

Ну что, все оценили Валерин блеф?, посмотрели чтона самом деле он представляет и как у него с головой ,а теперь что было на самом деле:
конференция это сильно сказано, так небольшое тайное собрание, но оно дало результат так как недовольство охотников уже стало понятно верхушке крымрорса. Охотники не смотря на старания дельцов от охоты начали роптать, да так ,что герру председателю пришлось сложить свои полномочия, в противном случае следущего собрания просто уже могло и не быть. Сказалось общее недовольство , люди не забыли свиридовский периуд (и кто с ним был рядом и помогал ворочать делами), да и что это за бред придумал: охотится в ОДУ и платить деньги в крымрорс и содержать его!!!
Правда он выторговал себе место в Совете, но это ерунда, скоро мы его и оттуда попрем. Илья Юрьевич уже не сможет лавировать между нами и им, на нем теперь ответственность так что ему придется выбирать с кем он с людьми или прислуга депутата верховного укросовета.

25 сен 2017, 04:43

Уважаемый СтепанЧик!!!
А можно услышать ближайшие планы и перспективу развития КРОООР РОРС, что планируется по охотугодьям??? Будет ли КРОООР участвовать в Аукционах по охотугодьям??? Какими средствами??? Расчитываете на благотворительность???
Или данная общественная организация просто профанация, для содержания отдельных личностей пенсионного возраста???
Как я понимаю КРОООР РОРС создавалась в альтернативу РОО КРООР, но кроме членских взносов, красивых лозунгов и бравадных маршей охотники Крыма пока ничего не видят.
РОО КРООР Перестал существовать цель достигнута или все же есть планы на светлое будущее??

25 сен 2017, 08:01
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
...РОО КРООР Перестал существовать цель достигнута или все же есть планы на светлое будущее??

Сань, а разве он перестал существовать? Или я не правильно понял ?

25 сен 2017, 17:09
Профиль Отправить email

Василий задай этот вопрос на прямую Председателю РОО КРООР В. Б. Хортиву, наверное один Ты не вкурсе происходящего в Крыму. Оно и понятно живёшь далеко от цивилизации. Пользуешься информацией с форумов.

25 сен 2017, 20:12
Профиль Отправить email

Хотел бы спросить Хортива - спросил бы.
Просто ты сказал - КРООР больше не существует! Однако я там охочусь, да и ты вроде как на открытие по фазану собираешься приехать.

26 сен 2017, 04:27
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
Хотел бы спросить Хортива - спросил бы.
Просто ты сказал - КРООР больше не существует! Однако я там охочусь, да и ты вроде как на открытие по фазану собираешься приехать.

Василий, а ты об этом типо не вкурсе, удобная позиция!! Даже на этом форуме столько уже написано об данной проблеме. Охоться Вася в КРООРе пока есть возможность, удачных выстрелов.
В Керчь в этом году не едем, цены больно кусаются (две тыщи рубасов за двух фазанов + проживание + дорога) подождём следующего сезона, многое изменится за это время.

26 сен 2017, 19:32
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Василий, а ты об этом типа не в курсе, удобная позиция!!

А это его жизненное кредо.
Как рыба.

27 сен 2017, 06:53
Профиль Отправить email

Не имей 100 рублей, а имей сто друзей" - жизненная пословица. А у меня так и получается автоматически, поэтому не всегда мог объяснить. А товарищ выдал на гора как раз этот момент, за что ему спасибо, есть же такие, которые понимают и чувствуют острее чем другие, что происходит:
Счастье – это не что-то готовое, что легко можно найти. Оно – следствие наших собственных действий.
~ Далай Лама
Именно об этом мы и расскажем в этой статье – о привычках, которые есть у счастливых людей, и о которых они никогда не рассказывают:
1. Они не ввязываются в чужой негатив. – Никогда и ни за что не устраивайте беспричинных истерик, драматических сцен и не находитесь рядом с теми, кто это делает. Счастливейшие люди из всех, которых я знаю, не обращают ни малейшего внимания на то, что о них говорят случайные люди, особенно если они это делают грубо. Более того, зачастую они благодарны судьбе за всех грубых, надоедливых и обладающих тяжелым характером людей, которых встречают на жизненном пути, ведь они – живое и яркое напоминание о том, кем нельзя становиться ни в коем случае. Они смотрят на них и направляют свой жизненный путь совсем в другую сторону. :co_ol:

09 окт 2017, 13:28
Профиль Отправить email

Сегодня получил ответ из природоохранной прокуратуры. Писал о незаконном проведении соревнований в ОДУ Нижнегорского района. Процитирую интересный фрагмент:
"Из объяснений участников мероприятий следует, что осуществление охоты, нагонка и натаска собак в период 06.04.2017 по 09.04.2017 на территории охотничьих угодий, расположенных на территории Нижнегорского районе не проводилась. Изучением фотоснимков с места проведения мероприятий собак без привязи не установлено.
Мероприятия проведены на территории земельного участка площадью 51.6 га, находящегося в собственности гражданина, который опрошен в ходе административного расследования.
Таким образом, в ходе проверки не получено объективных данных о нарушении п. 55.2 Правил охоты, в связи с чем, должностным лицом Министерства экологии и природных ресурсов 21.07. 2017 вынесено постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении".

Выделил несколько сомнительных моментов. Если писали, что в ОДУ, то почему на земле частника и др.?

Вложения:
Ответ.doc [25 Кб]
Скачиваний: 13
12 окт 2017, 19:54
Профиль Отправить email

Бред какой то. Отписка.
Цитирую: Мероприятия проведены на территории земельного участка площадью 51.6 га, находящегося в собственности гражданина, который опрошен в ходе административного расследования.
Земельный участок может в собственности, а охотугодья?
Таким образом, в ходе проверки не получено объективных данных о нарушении п. 55.2 Правил охоты, в связи с чем, должностным лицом Министерства экологии и природных ресурсов 21.07. 2017 вынесено постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении".
Кто проводил это мероприятие, тот и вынес постановление.

12 окт 2017, 20:13
Профиль Отправить email

Завтра выложу весь текст.

12 окт 2017, 20:22
Профиль Отправить email

Вот отписка. Одни загадки. Может кто из Нижнегорского района, разъяснит, что за частник засветился, если в "эфире" КРООР озвучило, что соревнования в ОДУ?
Вложение:
ответ Ефанову В.А. 12.10.2017.pdf [1.03 Мб]
Скачиваний: 24

13 окт 2017, 06:05
Профиль Отправить email

А теперь, как отписка прокурора стыкуется с ещё одним ответом:
Изображение
Может он отписал в природу, что бы те нашли "дядю" :hi_hi_hi:

13 окт 2017, 12:02
Профиль Отправить email

А это дополнение с сайта КРООР
Информация председателя правления КРООР Хортива на сайте КРООР

Хортив писал(а):
Улисс писал(а):
VladiZlav писал(а):
...............
Состязания проводятся 06.04 - 09.04.2017 года в Нижнегорском районе на территории общедоступных угодий. [/size][/b]

...................

Это настораживает )))) Почему не "в угодьях КрООР"?

План мероприятий принимался в декабре 2016 года, на тот момент охотугодья в Нижнегорске были за КРООР. Сейчас ситуация изменилась, но план мероприятий менять мы не стали, так как уже сделана подготовка к мероприятию, а это не малая работа. Так что всё гораздо банальнее чем вам кажется.

13 окт 2017, 12:19
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Сегодня получил ответ из природоохранной прокуратуры. Писал о незаконном проведении соревнований в ОДУ Нижнегорского района. Процитирую интересный фрагмент:
"Из объяснений участников мероприятий следует, что осуществление охоты, нагонка и натаска собак в период 06.04.2017 по 09.04.2017 на территории охотничьих угодий, расположенных на территории Нижнегорского районе не проводилась. Изучением фотоснимков с места проведения мероприятий собак без привязи не установлено.
Мероприятия проведены на территории земельного участка площадью 51.6 га, находящегося в собственности гражданина, который опрошен в ходе административного расследования.

Выделил несколько сомнительных моментов. Если писали, что в ОДУ, то почему на земле частника и др.?

Ефанов да ты красавчик! вроде борешься , а на самом деле мстишь за то что тебя выгнали,
интересную многоходовку закрутил , признать состязания и результаты недействительными и этим опустить РОРС. ведь это они проводили. Все шишки потом в Илью полетят, а ты вроде непричем и в тоже время хорошенечко насрал "родной" организации , Красавчик!

13 окт 2017, 13:32

степанЧик писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):

Ефанов да ты красавчик! вроде борешься , а на самом деле мстишь за то что тебя выгнали,
интересную многоходовку закрутил , признать состязания и результаты недействительными и этим опустить РОРС. ведь это они проводили. Все шишки потом в Илью полетят, а ты вроде непричем и в тоже время хорошенечко насрал "родной" организации , Красавчик!

Во первых это ТЫ насрал, т.к. не владеешь культурой речи. Мне остаётся только констатировать факт. Второе, что вы т.е. вновь испечёный и К* без мыла лезете в тему, в которой не бельмеса не смыслите. По верхушкам слухов проскакали и выдали. Сам то хоть понял, что накатал? Поэтому на туфту в подробностях не отвечаю. :hi_hi_hi:

13 окт 2017, 19:51
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
некоторые выдают, что хочу аннулировать какие то результаты и т.п. при проведении КРООРом соревнований собак в ОДУ Нижнегорского района. Какие могут быть результаты (к стати владельцев собак это не касается) когда организаторы нарушают всё и вся надеясь на природу мин. А руководитель кинологической службы РОРС должна иметь представление, куда её втянули. Ведь от верхушки КРООР можно ожидать любого подвоха, как и с самоуничтожением организации и с проведением мероприятий на частной земле. Это классика! Высший пилотаж! А, ну да, опять Валерий виноват. Где то и от кого то, что то похожее звучало. И плевала эта компашка на все каноны сайтов и форумов. Коллеги присмотритесь повнимательнее к постам некоторых ...., если убрать всю изложенную гадость в их постах, то получиться пустой набор ни к чему не прилепленных слов. ;;-)))

:ole_ole: ДАвай-давай Валера вали их ВСЕХ!!! :bra_vo: нам работы будет меньше , тыж знаешь что на месте хохла хотелось бы видеть другого человека и грех в этом не воспользоватся твоими укродепутатскими ручками :cool_cool:

14 окт 2017, 03:49

степанЧик писал: :
Цитата:
:ole_ole: ДАвай-давай Валера вали их ВСЕХ!!! :bra_vo: нам работы будет меньше , тыж знаешь что на месте хохла хотелось бы видеть другого человека и грех в этом не воспользоватся твоими укродепутатскими ручками :cool_cool:

А ты и рад, что бы нихрена не делать. Вот так, наверное, всю жизнь чужими руками "загребаешь жар" и вымащиваешь свой путь. Не споткнись. :hi_hi_hi: Да я был при украинской власти депутатом, но хотелось бы узнать, как ты пригрелся при той власти такое длительное время, кого ты избирал и поддерживал? Хотя, как я понимаю, тебе и при этой не плохо. Только когда её поменяют не говори, что Валера виноват, ведь остались те же, т.е. как ты говоришь: "хотелось бы видеть другого", но... . Поэтому я делаю то, что считаю нужным, а ты то, что идёт во вред охотникам. Но хочу заметить, что у тебя перспектив очень мало, а народ и без тебя разберётся кто укродепутат, а кто укроприспособленец. ;;-)))

14 окт 2017, 05:54
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
А ты и рад, что бы нихрена не делать. Вот так, наверное, всю жизнь чужими руками "загребаешь жар" и вымащиваешь свой путь. Не споткнись. :hi_hi_hi: Да я был при украинской власти депутатом, но хотелось бы узнать, как ты пригрелся при той власти такое длительное время, кого ты избирал и поддерживал? Хотя, как я понимаю, тебе и при этой не плохо. Только когда её поменяют не говори, что Валера виноват, ведь остались те же, т.е. как ты говоришь: "хотелось бы видеть другого", но... .
Цитата:
Поэтому я делаю то, что считаю нужным, а ты то, что идёт во вред охотникам.
Но хочу заметить, что у тебя перспектив очень мало, а народ и без тебя разберётся кто укродепутат, а кто укроприспособленец. ;;-)))

ОЙ-ли господин референт генерального директора забыл уже что творил? Но оно и немудрено , всегда со своей совестью договорится мог.
чтобы других в приспособленчестве обвинять: ты сначала свои губы оботри после грача и руки отмой после Свиридова.
Безумец , ничему тебя жизнь не учит; болезни, дома обстановка не простая а ты все Бога гневишь. Нагнул 60-70 простых охотников добиваешся чтобы их дипломы анулировали и смакуешь это

14 окт 2017, 10:07

Я в той подлости, с которой ты пытаешься охотников с дипломами втравить в своё грязное дельце и не сомневался. да будет тебе известно, что заслуженная награда не изымается по прихоти особенно таких как ты. :hi_hi_hi: А бога вспомнил- это хорошо, рассудит паскудство. Я теперь понял кто ты есть, благодаря изложенной тобой обширной информации. Что ж ты тогда приседал (гнул спинку) при виде названных тобой людей. К стати благодаря Грачу Л.И. ты, в период его руководства ВР, ел белый хлебушек из пшенички, а не из отрубей, идущих на корм скоту. Повезло! Ну а со свиридовым ты тоже дал маху. Либезил, чтобы первоочередным получить отстрелку, а потом и сдал его. Очень любезно! И о дипломах повторю, ты же не за ребят беспокоишься, а за тот беспредел и беззаконие в которых (я предполагаю) и сам участвуешь и боишься, что скоро этому каюк. Так что прежде, чем увидеть соломинку..., вытащи бревно из глаз. Думаю понятно объяснил.

14 окт 2017, 10:35
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Мне остаётся только констатировать факт. Второе, что вы т.е. вновь испечёный и К* без мыла лезете в тему, в которой не бельмеса не смыслите. По верхушкам слухов проскакали и выдали. Сам то хоть понял, что накатал?

Глупенький ну вот видишь? И сам не заметил как признался что ТЫ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ МСТИШЬ ЗА ТО ,ЧТО ДРУГИЕ ТЕПЕРЬ КОМАНДУЮТ а тебя выкинули! Занервничал. расслабился и все: Вжик-Вжик и ты не мужик. А ты боялся.

Учись как тебя зашифрованного идиота на чистую воду вывели и САМОГО вынудили признатся ;;-))) ;;-))) ;;-)))

14 окт 2017, 14:35

степанЧик писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
Мне остаётся только констатировать факт. Второе, что вы т.е. вновь испечёный и К* без мыла лезете в тему, в которой не бельмеса не смыслите. По верхушкам слухов проскакали и выдали. Сам то хоть понял, что накатал?

Глупенький ну вот видишь? И сам не заметил как признался что ТЫ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ МСТИШЬ ЗА ТО ,ЧТО ДРУГИЕ ТЕПЕРЬ КОМАНДУЮТ а тебя выкинули! Занервничал. расслабился и все: Вжик-Вжик и ты не мужик. А ты боялся.

Учись как тебя зашифрованного идиота на чистую воду вывели и САМОГО вынудили признатся ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Бестолковка, поймал уже диарею, ВО как понесло. Один такой уже был. Читай и запоминай
Изображение

14 окт 2017, 19:48
Профиль Отправить email

Вот ещё ответ.
Вложение:
Ответ 107ж-2015 от 16-10-17 (возврат).pdf [553.61 Кб]
Скачиваний: 29

16 окт 2017, 18:13
Профиль Отправить email

Валера ты полный лох даже вопрос сформулировать не можешь.

16 окт 2017, 20:38

Лохи те кого"обули".
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0/Desktop/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA.pdf
Коллеги, ОБРАТИТЕ внимание, что в одно разрешение можно вписать в все виды пернатой дичи. Предполагаю. что охотников, кто брал разрешение в ОДУ развели на 650 р. Может поэтому и статья в "Крымской правде"- "Зелёные миллионы".
P.S. Не получилось текст скопировать, поэтому дал ссылку (см. 2-й лист)

17 окт 2017, 13:20
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.