Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июн 2017, 23:23
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Общественная организация КРОООР РОРС - нелегкий путь 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Общественная организация КРОООР РОРС - нелегкий путь
На днях наши активисты нашли в лесу в районе Яман-таш Белогорского района двух падших диких свиньи примерно по 100-150 кг. Значит африканская чума свиней, скорее всего попала в лес. Мы сообщили в соответствующие органы. Но что хочу сказать, председатель Ленинского КРООР Жаров Л. М., который держал свиней, после начала падежа, выпустил на волю, а погибших выбросил в плавни со слов председателя совета Ленинской РО ОР Росохотрыболовсоюз. Для любителей потрандеть, её название зарегистрировано должным образом.

13 апр 2017, 13:52
Профиль Отправить email

Всем привет! Прочитал на Севастопольском форуме "Охота в Крыму" интересную инфу про "борца всех обездоленных",очень интересный форум :co_ol: .
Выходит вот это и есть истинное лицо борца за справедливость? Да, ну и дела. Наверное нужно создать тему Что Нас ждет в КРОООР РОРС, ну и про брехливый путь ? Подробную информацию можно прочесть на форуме Охота в Крыму, сайт Кроор,Крымский РОРС. Так что Валерий все что Вы здесь " Пели " очередная БРЕХНЯ. Как Вы людям в глаза то смотрите когда поете про свою "ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ" а по сути самое настоящее Частное ПРЕДПРИЯТИЕ? Требуя от других ответы на интересующие Вас вопросы нужно сначала отвечать на заданные Вам, на тех форумах где Вы зарегистрированы.А то Вы не хуже того страуса.

27 сообщений
ГородКазань
Отправлено 11 Апрель 2017 - 07:24
У меня вопрос, каким образом ваша организация, к слову по сути являющаяся частной компанией пяти учредителей, стала входить в Росохотрыболовсоюз с мая 2014г, а зарегистрирована в мае 2016 , в этом случае ни какого отношения к ассоциации вы не имеете. Ефанов вы на всех форумах разносите, что КРООР, частная компания хотя по их уставу не так, сами же зарегистрировались именно как частная компания так кто кому мозги пудрит. Далее выписка с реестра юридических лиц.

14 апр 2017, 14:34
Профиль Отправить email

роман писал(а):
Всем привет! Прочитал на Севастопольском форуме "Охота в Крыму" интересную инфу про "борца всех обездоленных",очень интересный форум :co_ol: .
Выходит вот это и есть истинное лицо борца за справедливость? Да, ну и дела. Наверное нужно создать тему Что Нас ждет в КРОООР РОРС, ну и про брехливый путь ? Подробную информацию можно прочесть на форуме Охота в Крыму, сайт Кроор,Крымский РОРС. Так что Валерий все что Вы здесь " Пели " очередная БРЕХНЯ. Как Вы людям в глаза то смотрите когда поете про свою "ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ" а по сути самое настоящее Частное ПРЕДПРИЯТИЕ? Требуя от других ответы на интересующие Вас вопросы нужно сначала отвечать на заданные Вам, на тех форумах где Вы зарегистрированы.А то Вы не хуже того страуса.

27 сообщений
ГородКазань
У меня вопрос, каким образом ваша организация, к слову по сути являющаяся частной компанией пяти учредителей, стала входить в Росохотрыболовсоюз с мая 2014г, а зарегистрирована в мае 2016 , в этом случае ни какого отношения к ассоциации вы не имеете. Ефанов вы на всех форумах разносите, что КРООР, частная компания хотя по их уставу не так, сами же зарегистрировались именно как частная компания так кто кому мозги пудрит. Далее выписка с реестра юридических лиц.

Вы так скоропалительно сделали выводы, что возникают сомнения в Вашей искренности. Конечно , если Вы прочитали пост только своего земляка.
Роман, то что я скажу, в меньшей степени касается Вас. Почему люби в брехню верят а в реальность нет. Если бы я врал, мне бы поверили, а получается наоборот. Постараюсь ответить, или объяснить:
1. Дайте подтверждение, что у нас частная организация.
2. Поскольку наши документы о перерегистрации были одновременно направлены в два адреса, то Минюст АРК не удосужился оповестить ЦП РОРС. К стати, а Вы знаете, почему КРООР не стал сразу регистрироваться в РОРС, а только спустя 2-3 месяца спохватились Мне надо, наверное было ждать, когда Капитонов зарегистрируе КРООР , а потом пропустить Ефанова.
3. Поскольку пошёл кипешь, мы кому то стали неугодны, то нас стали мариновать с перерегистрацией и только когда РОРС предоставил необходимые документы, нас мгновенно зарегистрировали. Мы с замом видели, как специалист Минюста РК получал вводные, что с нами делать (в окно видно и слышно), но перед РОРС спасовали.
4 Истинное лицо выложили на сайте (в общем доступе).
5. Всё что я "пел", как Вы выразились, рекомендовал бы побегать по форумам, где есть мои посты и потом делать выводы. А то Вы как знаменитая ПСАКИ, звон услышали и сразу нападение. Главное ложечку д. в бочку с мёдом.
6. Я даю ответы, а не оправдываюсь. Убеждён - делаю всё правильно, т.к. не стесняюсь людей. В КРООР хотел напроситься, так Хортив убежал, позвонил охраннику, что его "сегодня уже не будет".
Вы как то скромно зарегистрировались. Хоть бы ради приличия указали город, в котором проживаете. Приглашайте на всречу с охотниками, приеду и поговорим, не за глаза. Я не Хортив и прятаться не собираюсь. Но, что бы потом, Вы со стыда не сгорели из за ложной информации. Ваш пост я скопировал. И на собрании буду отвечать так же по пунктам Вашего поста. :dr_ink:
P.S. А Вы создайте предложенную тему и посмотрите, кто её читает. :uch_tiv:
И не уподобляйтесь копателям грязного белья, их уже с пару тройку человек набралось. А сказать что то существенного -НЕТ (просто совет). Лучше бы народу объяснили, что делать без УГОДИЙ, чем Ефанова цитировать в извращённой манере.
Роман, приношу извинения, увидел, что Вы из Казани.
Последняя правка поста. Роман разъясните, чем отличается предприятие от общественной организации (???) и поставим точку.

14 апр 2017, 18:11
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):

27 сообщений
ГородКазань

Вы так скоропалительно сделали выводы, что возникают сомнения в Вашей искренности. Конечно , если Вы прочитали пост только своего земляка.
Роман, то что я скажу, в меньшей степени касается Вас. Почему люби в брехню верят а в реальность нет. Если бы я врал, мне бы поверили, а получается наоборот. Постараюсь ответить, или объяснить:
1. Дайте подтверждение, что у нас частная организация.
2. Поскольку наши документы о перерегистрации были одновременно направлены в два адреса, то Минюст АРК не удосужился оповестить ЦП РОРС. К стати, а Вы знаете, почему КРООР не стал сразу регистрироваться в РОРС, а только спустя 2-3 месяца спохватились Мне надо, наверное было ждать, когда Капитонов зарегистрируе КРООР , а потом пропустить Ефанова.
3. Поскольку пошёл кипешь, мы кому то стали неугодны, то нас стали мариновать с перерегистрацией и только когда РОРС предоставил необходимые документы, нас мгновенно зарегистрировали. Мы с замом видели, как специалист Минюста РК получал вводные, что с нами делать (в окно видно и слышно), но перед РОРС спасовали.
4 Истинное лицо выложили на сайте (в общем доступе).
5. Всё что я "пел", как Вы выразились, рекомендовал бы побегать по форумам, где есть мои посты и потом делать выводы. А то Вы как знаменитая ПСАКИ, звон услышали и сразу нападение. Главное ложечку д. в бочку с мёдом.
6. Я даю ответы, а не оправдываюсь. Убеждён - делаю всё правильно, т.к. не стесняюсь людей. В КРООР хотел напроситься, так Хортив убежал, позвонил охраннику, что его "сегодня уже не будет".
Вы как то скромно зарегистрировались. Хоть бы ради приличия указали город, в котором проживаете. Приглашайте на всречу с охотниками, приеду и поговорим, не за глаза. Я не Хортив и прятаться не собираюсь. Но, что бы потом, Вы со стыда не сгорели из за ложной информации. Ваш пост я скопировал. И на собрании буду отвечать так же по пунктам Вашего поста. :dr_ink:
P.S. А Вы создайте предложенную тему и посмотрите, кто её читает. :uch_tiv:
И не уподобляйтесь копателям грязного белья, их уже с пару тройку человек набралось. А сказать что то существенного -НЕТ (просто совет). Лучше бы народу объяснили, что делать без УГОДИЙ, чем Ефанова цитировать в извращённой манере.
Роман, приношу извинения, увидел, что Вы из Казани.
Последняя правка поста. Роман разъясните, чем отличается предприятие от общественной организации (???) и поставим точку.

Ну если по пунктам тогда:
1.Если Вы такой честный и открыт к общению с охотниками, почему бы Вам не выложить Устав КРОООР РОРС на всеобщее обозрение (если это не тайна за семью замками)?
Охотника с удовольствием почитали бы(скопировали Устав чтоб потом сравнить его с оригиналом) и посмотрели какой организацией Вы являетесь (общественной некоммерческой и не прибыльной, коммерческой, предприятием или частной компанией) и какие цели и задачи у КРОООР РОРС.
Кто является учредителем КРОООР РОРС (физические лица, юридические лица или КРОООР РОРС)?
2.У Вас Валерий виноваты все кроме Вас.
То Минюст АРК ,хотя мы все уже живем в Великой РОССИИ и у нас не АРК а Республика Крым (бросайте свои иллюзии по поводу Украины).
3.Да и в РОРС Вы “заехали” под именем КРООР. Напоминает когда некоторые “маркетологи ” используя цвета и логотипы АЗС добавляя или убирая буквы в названиях (ТНК – НК , АТАN – WATAN) завлекали невнимательных или не знающих граждан под свою заправочную колонку. В случае с КРООР и КРОООР похоже, согласитесь.
Авторитет РОРС не ОСПОРИМ, но Вы каким боком представляетесь КРОООР РОРС?
Может в ваших регистрационных документах, Уставе, листе записи указано КРОООР РОРС? Так покажите народу что б он (народ) не сомневался.
3. Насчет моего “лица”, так Вы сначала свое покажите (чтоб народ знал своего героя), а тому фото которое Вы выложили так ему уже лет сорок будет(Вы еще выложили б фото из детского сада).
А сколько у Вас ников ? Пять? Десять? Вы на некоторых форумах сразу под двумя пишетесь.
5. Я наблюдаю за темами охоты на разных форумах и выводы делаю, можете не переживать и не сомневаться. Отношение к Вам тоже вижу. Но Вам как о стенку горохом, все кто против или не согласен - значит они “Копатели грязного белья”. Я не сказал бы в отношении этих людей так! Не сочтите за лесть, но те кто пишется под никами Улисс, Крылов и др.на мой взгляд люди грамотные и честные, и если Вам приводят ФАКТЫ то ненужно брызгать “пеной” в их сторону.
А Ваши встречи с охотниками напоминают кадры с к-ф ”Двенадцать стульев, КРОООР -ВАСЮКИ - КРОООР”. Пост Ваш я тоже скопировал, так что поработайте над орфографией или не принимайте на”грудь в творческом порыве” .
Сам я проживаю в Республике Крым. Зарегистрировался на форуме после того как стало окончательно ясно какие цели Валерий Вы преследуете, и для того чтоб Вам сказать о чем думаю. Не вводите людей в заблуждение. Если хотите заработать денег – займитесь честным делом. Клевета и сплетни дело не совсем хорошее.
А вот в РОРС - Ассоциацию «Росохотрыболовсоюза» мы напишем, и посты Ваши некоторые вложим.
Вам желаю добра и крепкого здоровья!

PS У предприятия ,частной компании цель - зарабатывание денег а в общественной некоммерческой организации иные цели и задачи . Все что принадлежит организации является собственностью членов организации если учредитель сама организация, а вот в Вашем случае собственность организации принадлежит учредителям, то есть ВАМ!
Просьба к Вам : НЕ переводите “стрелки” как всегда.

Последний раз редактировалось роман 15 апр 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

15 апр 2017, 10:32
Профиль Отправить email

Роман, в правилах форума, с которыми ты согласился при регистрации, записано что указывать на грамматические ошибки нельзя.
По поводу зарабатывания денег. Сегодня КРООР является коммерческим предприятием, прячущимся под вывеской общественной организации.

15 апр 2017, 11:22
Профиль Отправить email

Грищенко Владимир согласен с Вами и поэтому удаляю цитаты Валерия, а в остальном в моем посте речь идет про КРОООР РОРС - как Вы заметили. А до КРООРа дойдем тоже.

15 апр 2017, 11:35
Профиль Отправить email

Роман, мне приятно, что пользователь из Казани интересуется Уставом КРОООР. НО на вопрос №1 по Уставу, ответ там откуда Вы пришли (от соседей)
На вопрос №2 -отвечаю виноваты те, чьи действия привели к расколу КРООР, а в последствии предполагаю и уничтожению организации руками директоров. Если Вы выкинете кусок истории Украины, то в жизни тех, кто жил при той гнилой власти (а не при Украине) да и Луганск с Донбасом будут смешаны с грязью и кто мы тогда будем после этого?
На №3 - Мне кажется Вы больше меряете по себе,т.к. мы не заехали, а прошли регистрацию (и это был не лёгкий путь) и аббревиатуру КРОООР РОРС я употребляю (извините для профанов) что бы не путали, как Вы с КРООРом. А кто мы, охотники уже знают и потихоньку вступают к нам, не с КРООР же им хиреть (значит загнивать). Я, т.е. мы представляем организацию на основании Свидетельства, выданного ЦП РОРС. Насчёт народа и КРОООР РОРС , Вы как шкодливый мальчик, пытаетесь нашкодить цепляясь за РОРС (при КРОООР), но ничего не получается. Всё выложено на форумах и моими оппонентами в том числе, не ленитесь посмотрите. Не могу же я ради Вашего интереса только об этом и писать.
На №3,2 - Вы так увлеклись раскопками, то №3 употребили дважды. Так вот на второй №3 отвесчаю, что у Вас поразительное сходство слово в слово с dsf, употребить вопрос о личике и никах. Раньше было 3 после эксперимента остался ОДИН.
На №5 - чувствую Вас достал, нервничаете. За Крылова говорить не буду, он не крымчанин. А Улисс, в одном из постов так и не ответил на вопрос пользователя, кто его отец (?), а кого он привлёк к уголовной ответственности из депутатов - вообще общие не подтверждённые фразы, что бы показать свою значимость. Он на соседнем форуме уже этим отличился. Не знаю, что напоминают наши встречи с охотниками, наверное как Псаки, пользуетесь только слухами, но мы работаем, а вот в Вашем КРООР только репу чешут. О-О-О! Извините не дочитал, что Вы крымчанин. Писанины было много и я сразу читаю и отвечаю. Значит Вы выскочили из за сады, уже приятно, что ещё один борец за справедливость появился. А то их на одной руке посчитать можно. После того, как Вы в очередной раз завели разговор о деньгах у меня и сомнений нет, что Вы засланный казачок. И манера излагать тоже знакома. Зря стараетесь. А НЕКОТОРЫЕ посты - это очень хорошо, как раз и подтвердите то, о чём про Вас знают.
А вот это я должен процитировать (выделю Ваше): "PS У предприятия ,частной компании цель - зарабатывание денег а в общественной некоммерческой организации иные цели и задачи . Все что принадлежит организации является собственностью членов организации если учредитель сама организация, а вот в Вашем случае собственность организации принадлежит учредителям, то есть ВАМ!
Просьба к Вам : НЕ переводите “стрелки” как всегда
.
Отвечаю, что тогда представляют ваши предприятия и директора - МИРАЖИ? И не путайте карман директора с "иными целями и задачами". Стрелки переводить не в моих правилах, а вот от фактов никуда не деться. Хотел бы узнать (хоть Вам и не дано) откуда у КРООР собственность!!!???, Если это местечковая организация меняющая вывески от настроения руководителя. Что получили охотники от продажи всей собственности КРООР с 1993 года? Вы не поперхнулись? А куда тогда ОГРОМНЫЕ деньжища охотников уплыли, раз Вы любите говорить о деньгах? К этим сотням миллионов добавьте "блага" охотников , как членские взносы, + услуги при проведении охот, +взимание с них денег за дичь, которая не указана в НК РФ, остальное добавьте сами, т.к. Вам это лучше известно, по скольку Вы описываете те детали, которые знакомы только узкому кругу лиц.
Мне с Вами приятно было пообщаться. Надеюсь не последний раз. :uch_tiv:

15 апр 2017, 13:12
Профиль Отправить email

Все логично здесь используют рорс чтобы не путали а свою контору назвал крооор чтобы запутать Москву и те когда принимали в свой состав на волне присоединения считали эту контору единственной региональной организацией в Крыму с охотхозяйствами а приняли предприятие из пяти бизнесменов во главе с яЕфановым а те оказывается без штанов да еще попрошайки типичные хохлы.

15 апр 2017, 15:30

Петро писал(а):
Все логично здесь используют рорс чтобы не путали а свою контору назвал крооор чтобы запутать Москву и те когда принимали в свой состав на волне присоединения считали эту контору единственной региональной организацией в Крыму с охотхозяйствами а приняли предприятие из пяти бизнесменов во главе с яЕфановым а те оказывается без штанов да еще попрошайки типичные хохлы.

Сам то понял, что написал? Почему Капитонова отфутболили несколько раз, как имеющего людей и угодья? А вот нашу организацию по ошибке приняли. С кажу прямо, надо было не за свою задницу беспокоиться, а о людях подумать, которые ещё тогда верили в КРООР.
Ну а теперь, если тебе уб.. тяжело разобраться в фамилии кацапская она или хохляцкая, то ты типичный кацап. Если ты "умный", то думаешь и в Росохотрыболовсоюзе такие. Ну не меряйте всё по себе, эта одежонка уже с душком. Снимите, оглянитесь и станет намного легче, мир увидите по новому, людей увидите, их проблемы, а то, как типичные хохлы, всё наровитесь вернуть то чего у вас никогда не было.

15 апр 2017, 15:57
Профиль Отправить email

Ефанов я по твоему определению кацап а ты по моему хохол почувствуй разницу ущербное.

16 апр 2017, 10:10

Вложение:
DSCN0257.JPG
DSCN0257.JPG [ 757.79 Кб | Просмотров: 1186 ]

Вложение:
Вложение DSCN0258 (1).JPG больше недоступно

У нас не лёгкий путь, потому, что нам не безразличны многие вопросы. Так сегодня, наши ребята нашли на Долгоруковской ЧЕТЫРЕ сдохших кабана. Три уже имеют душок, а свинья вот вот запахнет. Наверное это дело Минприроды, разобраться, а может и Департамента охоты, но они заточены на охотников, как ограничить их в доступе к угодьям. Наверное надо возрождать общественный контроль, самую "страшную" организацию в Союзе. Перед этим нашли двух кабанов в Белогорском лесу. Что будет к охоте с такими подходами к сохранению дичи большой вопрос. Имеется информация о нарушениях некоторых егерей ООО "Фауна", которые начаыли пилить деревья в посадках. Вот вам, что такое частное и отношение к нему.
P.S. Получил фото

Вложения:
DSCN0258 (1).JPG
DSCN0258 (1).JPG [ 728.8 Кб | Просмотров: 1186 ]

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 16 апр 2017, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).

16 апр 2017, 17:55
Профиль Отправить email

Петро писал(а):
Ефанов я по твоему определению кацап а ты по моему хохол почувствуй разницу ущербное.

Ну если "ущербное" - это твой менталитет. Радуйся. :hi_hi_hi:

16 апр 2017, 18:17
Профиль Отправить email

Петро писал(а):

Чем бы дитя не тешилось ....... :igru_shka:

17 апр 2017, 06:47
Профиль Отправить email

Валерий у Вас что мания преследования? Вы что в каждом человеке видите засланного казачка из КРООР? Не выдавайте желаемое за действительное. Это похоже на маразм(старческий). Обратитесь к доктору. Судя по Вашим постам и оскорблениям к людям - болезнь начинает прогрессировать. По вашему нужно обязательно быть в каком то обществе, чтоб можно было выразить свое мнение? Это у Вас всего их(мнения) два, одно ваше а второе неправильное? Вы пишете что я нервничаю, отвечаю что я очень даже спокоен, чего нельзя сказать в отношении Вас. Вы “стрелки” не переводите на Кроор а ответьте на заданные вопросы по существу(Устав КРОООР РОРС, лист записи, какой организацией Вы являетесь ,общественной некоммерческой и не прибыльной, коммерческой, предприятием или частной компанией и какие цели и задачи у КРОООР РОРС? Кто является учредителем КРОООР РОРС (физические лица, юридические лица или КРОООР РОРС)? Почему от вопросов уходите? Неудобные они(вопросы)? Ваши ответы похожи на утреннюю зарядку Виктора Януковича (показывали по ТВ как он(В.Янукович) в Межигорье по пенькам бегал. На этом форуме во всю глотку орёте о завуалированности КРООР а сами чем лучше? Когда Вам задаёшь вопрос который касается конкретно КРОООР РОРС – сразу начинаете поносить кого не попадя, лишь бы не отвечать на вопрос. Значит не так все “гладко и пушисто”. Вся ваша “борьба за справедливость” это лишь прикрытие, а за всем стоит желание наживы! Собирая деньги на аукцион не потратьте их на атракцион. Согласитесь что похоже (ТНК-НК , ATAN –WATAN, КРОООР – КРООР, АУКЦИОН - АТРАКЦИОН )? А членские билеты КРОООР случайно на КРООРовские не похожи? А то опять доверчивых и невнимательных граждан обманете. Выложили бы (билет КРОООР, вкладыш оплаты членских взносов) для наглядности, или опять “коммерческая тайна”? С Вами все ясно, хотел убедится что не ошибался в отношении КРОООР и Ко. Жалко тех людей доверчивых которые по простоте душевной поверили в ваши “Басни про КРОООР - НЬВАСЮКИ- КРОООР”,но к счастью их(людей)немного. Кстати СКОЛЬКО? Только документированные факты а не “ БЛА-БЛА”. Хотя о чем я! Уверен что вместо ответов получим ” Ужа на сковородке или порцию очередного по..са”.

Несмотря на противоположные взгляды желаю Вам добра и крепкого здоровья!
PS. Прочитал на форуме охота в Крыму

Valera
Пользователь

• Пользователи

• 51 сообщений
• ГородСимферополь
Отправлено Сегодня, 13:41
Ходил вчера на водохранилище. Просидел пол дня - голяк. Хотел попробовать рекламируемую наживку - отбоя от рыбы нет, но...Вынужден пояснить, а то тут один пень, реагирует на меня как на красную тряпочку. Водоём мой собственный создан на не трудовые доходы. Думаю вопросик снят.

Valera а где в Крыму есть собственные водоёмы? И как понимать “не на трудовые доходы”? Вы что взносы членов вашего КРОООР теперь так называете?

17 апр 2017, 09:49
Профиль Отправить email

роман писал(а):
Валерий у Вас что мания преследования? Вы что в каждом человеке видите засланного казачка из КРООР? Не выдавайте желаемое за действительное. Это похоже на маразм(старческий). Обратитесь к доктору. Судя по Вашим постам и оскорблениям к людям - болезнь начинает прогрессировать. По вашему нужно обязательно быть в каком то обществе, чтоб можно было выразить свое мнение? Это у Вас всего их(мнения) два, одно ваше а второе неправильное? Вы пишете что я нервничаю, отвечаю что я очень даже спокоен, чего нельзя сказать в отношении Вас. Вы “стрелки” не переводите на Кроор а ответьте на заданные вопросы по существу(Устав КРОООР РОРС, лист записи, какой организацией Вы являетесь ,общественной некоммерческой и не прибыльной, коммерческой, предприятием или частной компанией и какие цели и задачи у КРОООР РОРС? Кто является учредителем КРОООР РОРС (физические лица, юридические лица или КРОООР РОРС)? Почему от вопросов уходите? Неудобные они(вопросы)? Ваши ответы похожи на утреннюю зарядку Виктора Януковича (показывали по ТВ как он(В.Янукович) в Межигорье по пенькам бегал. На этом форуме во всю глотку орёте о завуалированности КРООР а сами чем лучше? Когда Вам задаёшь вопрос который касается конкретно КРОООР РОРС – сразу начинаете поносить кого не попадя, лишь бы не отвечать на вопрос. Значит не так все “гладко и пушисто”. Вся ваша “борьба за справедливость” это лишь прикрытие, а за всем стоит желание наживы! Собирая деньги на аукцион не потратьте их на атракцион. Согласитесь что похоже (ТНК-НК , ATAN –WATAN, КРОООР – КРООР, АУКЦИОН - АТРАКЦИОН )? А членские билеты КРОООР случайно на КРООРовские не похожи? А то опять доверчивых и невнимательных граждан обманете. Выложили бы (билет КРОООР, вкладыш оплаты членских взносов) для наглядности, или опять “коммерческая тайна”? С Вами все ясно, хотел убедится что не ошибался в отношении КРОООР и Ко. Жалко тех людей доверчивых которые по простоте душевной поверили в ваши “Басни про КРОООР - НЬВАСЮКИ- КРОООР”,но к счастью их(людей)немного. Кстати СКОЛЬКО? Только документированные факты а не “ БЛА-БЛА”. Хотя о чем я! Уверен что вместо ответов получим ” Ужа на сковородке или порцию очередного по..са”.

Valera
Пользователь

• Пользователи

• 51 сообщений
• ГородСимферополь
Ходил вчера на водохранилище. Просидел пол дня - голяк. Хотел попробовать рекламируемую наживку - отбоя от рыбы нет, но...Вынужден пояснить, а то тут один пень, реагирует на меня как на красную тряпочку. Водоём мой собственный создан на не трудовые доходы. Думаю вопросик снят.

Valera а где в Крыму есть собственные водоёмы? И как понимать “не на трудовые доходы”? Вы что взносы членов вашего КРОООР теперь так называете?

Я Вас уже понял. Приятно было общаться. :uch_tiv:

17 апр 2017, 18:47
Профиль Отправить email

Ефанов, скис, а где грязь, скучно. :ps_ih:

18 апр 2017, 10:03
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
роман писал(а):

Valera
Пользователь

• Пользователи

• 51 сообщений
• ГородСимферополь

Я Вас уже понял. Приятно было общаться. :uch_tiv:

Ну что "борец за права обездоленных" в "кусты "или голову в "песок"? Валерий заметьте что в КРОООР уже стало закономерно не отвечать на задаваемые вопросы охотников?Перестаньте позорить авторитетную организацию РОРС - дописывая принадлежащую на законных правах ей(РОРС) аббревиатуру (РОРС) к своей частной компании, или выложите на форуме Свидетельство о регистрации о внесении в единый Государственный реестр(ЕГРЮЛ), Свидетельство о регистрации некоммерческой(коммерческой)организации,Лист записи, если это не коммерческая тайна, чтоб мы (охотники)знали куда и зачем нас "манят". Если Вы действительно являетесь общественной организацией КРОООР РОРС и КРОООР РОРС является единственным учредителем общества - я лично перед Вами извинюсь на форуме. Если окажется обратное - то Вы больше не будете прикрываться РОРС и переименуете тему "КРОООР РОРС - нелегкий путь" в тему ну скажем "КРОООР - поверьте мне " или "Как с помощью чужого авторитета заработать МИЛЛИОН "!

Как всегда крепкого здоровья и добра Вам!

18 апр 2017, 10:36
Профиль Отправить email

Роман, я уже писал, но для Вас повторю, мы в Ассоциации РОРС, поэтому для того, чтобы не путали с КРООР (для тупых) пишу РОРС, как члены этой команды. Тянуть и уговаривать кого бы то , не было, нет никакого желания. Кто захочет, сам придёт. За год выложено уже столько информации и даже моими оппонентами, что повторяться - смешно. Лично Вас я не приглашаю, для этого надо созреть. Когда Вам припечёт, Вы уже спрашивать разную ерунду не будите. Я объяснял людям что есть возможность улучшить ситуацию и для этого даже на собрание приглашал, а Вы, как и некоторые из КРООР всё пытаетесь сварить кашу из обсосанной и истрёпанной информации, которая охотникам уже осточертела. Ведь одни и те же вопросы из одних и тех же уст. Вы укажите охотникам путь выхода из разваливающегося КРООР и они Вас поймут. А колотить в казанке .... это как в поговорке: "Хочешь остановить прогресс - сконцентрируй внимание на недостатках". Чем Вы и занимаетесь, хотя поезд тронулся и как бы Вы не опоздали. :uch_tiv:
Завтра встречаюсь по приглашению группы охотников. Результат сообщу.

18 апр 2017, 12:08
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Роман, я уже писал, но для Вас повторю, мы в Ассоциации РОРС, поэтому для того, чтобы не путали с КРООР (для тупых) пишу РОРС, как члены этой команды. Тянуть и уговаривать кого бы то , не было, нет никакого желания. Кто захочет, сам придёт. За год выложено уже столько информации и даже моими оппонентами, что повторяться - смешно. Лично Вас я не приглашаю, для этого надо созреть. Когда Вам припечёт, Вы уже спрашивать разную ерунду не будите. Я объяснял людям что есть возможность улучшить ситуацию и для этого даже на собрание приглашал, а Вы, как и некоторые из КРООР всё пытаетесь сварить кашу из обсосанной и истрёпанной информации, которая охотникам уже осточертела. Ведь одни и те же вопросы из одних и тех же уст. Вы укажите охотникам путь выхода из разваливающегося КРООР и они Вас поймут. А колотить в казанке .... это как в поговорке: "Хочешь остановить прогресс - сконцентрируй внимание на недостатках". Чем Вы и занимаетесь, хотя поезд тронулся и как бы Вы не опоздали. :uch_tiv:
Завтра встречаюсь по приглашению группы охотников. Результат сообщу.

Валерий Вы опять не внимательно читаете мои посты! Вас спрашивают про Устав КРОООР ,Свидетельство о регистрации о внесении в единый Государственный реестр(ЕГРЮЛ), Свидетельство о регистрации некоммерческой(коммерческой)организации,Лист записи. Чтоб понять что за организация эта КРОООР, чтоб не "напороться на" "частную лавочку",а ВЫ как на "Незалежной" у них (Незалежной ) виновата Россия а у Вас КРООР. На вопросы ответьте(по существу) а не уводите тему в сторону. Знаете правда она(правда) одна,а когда человек врет то начинает нести какой то бред, лишь бы от прямого вопроса уйти.
А Ваше вранье после встречи меня не интересует. Можете не утруждаться!
PS.
Можете не отвечать(врать,нести очередной бред) ничего нового Мы(охотники) не увидим. В нашем общении есть и позитив.Сильно не радуйтесь,он(позитив)выражается в том что я точно определился со вступлением в ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ КРООР.

18 апр 2017, 14:54
Профиль Отправить email

Роман, я после первых Ваших постов понял, что вы крооровец, но это не мешало нам подискутировать (надеюсь и в дальнейшем). Я тоже был в КРООР УООР, тогда эта организация так называлась. А когда начались чудеса (где то с 93), понял, что мне не по пути. Это хорошо, что Вы приверженец КРООР, но смею заверить это до тех пор, пока у Вас всё гладко.Для результата, надо подойти к сезону 2017.
Теперь отвечу
Ваш вопрос: Вас спрашивают про Устав КРОООР ,Свидетельство о регистрации о внесении в единый Государственный реестр(ЕГРЮЛ), Свидетельство о регистрации некоммерческой(коммерческой)организации,Лист записи.
Ответ: Чувствую "требовательные" нотки. Всё, что надо, я выложил в своих постах (читай внимательно). Как патриоту КРООР скажу, если ваше руководство не знакомит с Уставом организации даже своих, не рядовых членов (пример Цветкова А.) и скрывает доступную информацию, то почему ч должен предоставить наши документы? Мы зарегистрированы и это говорит о том, что мы легитимные.
Вопрос: Чтоб понять что за организация эта КРОООР, чтоб не "напороться на" "частную лавочку"
Ответ: Крылов (авторитет) на соседнем сайте выложил всё о нашей организации. Зачем мне повторяться? В документах слово "частная" я не встречал. А вот КРООР -предприятие. Извините, но Вы не один из директоров? И для чего Вы и другие платите членские взносы, ведь на предприятиях с работников взносы не стригут.
Вопрос: виновата Россия а у Вас КРООР ....
Ответ: Вы навязываете своё мнение и умышленно путаете пользователей - с виновником КРООР. Хотелось бы разъяснений, почему охотники КРООР должны расплачиваться за недальновидность и наплевательское отношение к ним ДИРЕКТОРОВ (бывших председателей). По скольку это скорее всё таки не в Вашей компетенции, ответа не услышу. Как говорят- проехали.
Вопрос: Знаете правда она(правда) одна,а когда человек врет то начинает нести какой то бред, лишь бы от прямого вопроса уйти.
Ответ: Сомневаюсь, т.к. получается Ваша правда почему то должна быть более правдивее. И если говорить о бреде, то как по Вашей правде предприятие и общественная организация - это одно и тоже, а директора избраны на общем собрании.
Вы вступили в организацию, в которой директора отказались (опять таки) под нажимом с верху, а не по воле охотников, которых Вы обобщили как КРООР. Вот это ЗАБОТА об охотниках КРООР - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!
P.S. Патриотизм это хорошо, но платить постоянно членские (и приличные !) взносы, не имея угодий -непонятно. А то одного хаяли, а сами по той же дорожке идёте. :dr_ink: :dr_ink:

18 апр 2017, 17:47
Профиль Отправить email

Немного о не приятном. Я уже писал и фото выставлял о гибели кабанов. Сегодня специалисты прибыли на место ознакомиться с обстановкой и нашли ещё поросёнка. В разговоре нашим ребятам сказали, что пока всё не передохнет, ничего нельзя сделать, а потом ещё 4 года должно пройти. Вот она работа частных структур, которым дали угодья. А по скольку нет контроля со стороны общественных организаций, то и получается один выбросил падших свиней в плавнях, другой выпустил заболевших свиней в лес, а с носом останутся крутые охотники. Не пойдёт же производственный инспектор проверять частный сектор. Вот такая неприятная картина.
P.S. Большой размер фото, не получается вставить.

18 апр 2017, 18:50
Профиль Отправить email

Валера у нас один читать умеет мы же лишнюю букву прочитать не сможем. Все вокруг тупые один валера грамотей. А еще он мне напоминает одно быдло которое называет себя щитом Европы и спасителем мира да еще денег просит.

19 апр 2017, 19:00

Петро писал(а):
Валера у нас один читать умеет мы же лишнюю букву прочитать не сможем. Все вокруг тупые один валера грамотей. А еще он мне напоминает одно быдло которое называет себя щитом Европы и спасителем мира да еще денег просит.

Я бы вас послал но знаю, что вы от туда. Всё своё дерьмо ты вывалил наружу. А это Ваша стряпня для коллег из КРООР - завораживает
Вложение:
Баба яга варит зелье.gif
Баба яга варит зелье.gif [ 9.46 Кб | Просмотров: 896 ]

19 апр 2017, 19:23
Профиль Отправить email

Уважаемы Владимир Владимирович, неделя прошла, может можно высказаться, т.к. конец второй недели попадает на 3-е число ? :uch_tiv:

28 апр 2017, 20:08
Профиль Отправить email

Вложение:
275ymx.jpg
275ymx.jpg [ 67.69 Кб | Просмотров: 604 ]

Коллеги! С наступающим праздником 1 МАЯ!

30 апр 2017, 07:23
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.