Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2017, 16:50
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАС... 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАС...
Проблемы с восприятием критики?:)

26 апр 2013, 11:51
Профиль Отправить email
Главный редактор

IronCat писал(а):
Проблемы с восприятием критики?:)

ПРОБЛЕМЫ С КУЧЕЙ ЗАЕЗЖИХ "ЗАСРАНЦЕВ"... У НАС В КРЫМУ СВОИХ ХВАТАЕТ!!!
А МУСОР ПЕРЕД СЕЗОНОМ - ЭТО, ЕСЛИ ХОТИТЕ, АНТИРЕКЛАМА МОЕМУ РОДНОМУ КРАЮ!
А ПОТОМУ НЕТ ЕГО - ПРОСТЫЕ КРЫМЧАНЕ ВЗЯЛИ и ... УБРАЛИ! :-) ;;-)))

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

26 апр 2013, 18:24
Профиль Отправить email WWW

Ну вот и я, наконец-то решил выбраться с семьей на Кабаний перевал.
Спасибо огромное Сергею1 за подсказки.
Добрались через Голубинку без проблем, сначала были сомнения в возможности моей Чератки, но она справилась справилась. Машину оставили на стоянке взяли корзинку и выдвинулись. Пришлось пройти метров 500-600 по прекрасному крымскому лесу. Запах леса, пение птиц – красота. Пройдя шлагбаум практически сразу увидели пионы.

Выбрав место под деревьями разбили маленький пикничок. Начали потихоньку фоткатся, причем внимательно смотря под ноги, что бы не наступить на эту красоту.
Изображение
Изображение
Но то, что произошло потом повергло всех нас в глубочайший ШОК. Прямо перед нами на поляну зашло четверо взрослых, сказать людей язык не поворачивается, двое мужчин и две женщины с громадными полипропиленовыми мешками и начали выдергивать пионы вместе с корнями и складывать в мешки.
Изображение

Мое возмущение и попытки объяснить нелюдям, что это эндемики, что они в красной книге, что сюда приезжают десятки тысяч людей со всего мира любоваться, получил ответ, что они врачи, что им можно, так как они лечат людей. Мое дальнейшее возмущение привело к тому, что они не спеша начали перемещаться далее, совершенно не реагируя.
Вот так выглядит местность после этих горе-врачей.
Изображение

А это принадлежащее им транспортное средство.
Изображение
На обратном пути всем встречным туристам акцентировал внимание на произошедшем и просил не молчать и высказывать этим уродам свое мнение.

29 апр 2013, 09:29
Профиль Отправить email
Главный редактор

Dmitrich писал(а):
Ну вот и я, наконец-то решил выбраться с семьей на Кабаний перевал.
Спасибо огромное Сергею1 за подсказки.
Добрались через Голубинку без проблем, сначала были сомнения в возможности моей Чератки, но она справилась справилась. Машину оставили на стоянке взяли корзинку и выдвинулись. Пришлось пройти метров 500-600 по прекрасному крымскому лесу. Запах леса, пение птиц – красота. Пройдя шлагбаум практически сразу увидели пионы.

Выбрав место под деревьями разбили маленький пикничок. Начали потихоньку фоткатся, причем внимательно смотря под ноги, что бы не наступить на эту красоту.
Изображение
Изображение
Но то, что произошло потом повергло всех нас в глубочайший ШОК. Прямо перед нами на поляну зашло четверо взрослых, сказать людей язык не поворачивается, двое мужчин и две женщины с громадными полипропиленовыми мешками и начали выдергивать пионы вместе с корнями и складывать в мешки.
Изображение

Мое возмущение и попытки объяснить нелюдям, что это эндемики, что они в красной книге, что сюда приезжают десятки тысяч людей со всего мира любоваться, получил ответ, что они врачи, что им можно, так как они лечат людей. Мое дальнейшее возмущение привело к тому, что они не спеша начали перемещаться далее, совершенно не реагируя.
Вот так выглядит местность после этих горе-врачей.
Изображение

А это принадлежащее им транспортное средство.
Изображение
На обратном пути всем встречным туристам акцентировал внимание на произошедшем и просил не молчать и высказывать этим уродам свое мнение.

В этом и есть различие между правильными охотниками и рыболовами и остальной, увы, гораздо большей по размеру человеческой обывательско-потребительской массой, которая обвиняют нас во всех грехах земных - обзывая убийцами животных и рыб!
Пожирая куриные окорочка и мясо "мирноубиенных" током и прочими атрибутами цивилизации "домашних" куриных и коров, многие из них твердят одно и то же: "Вы, охотники, убиваете мирных животных, ловите на страшные крючки рыбок и т. д. и т. п."
Я борюсь с таким обывательским мнением все 10 лет и пока не проиграл ни одного спора или разговора на эту тему.
Ибо за нами, охотниками и рыболовами, Божья правда и правильные знания о живой природе, которая постоянно подсказывает, направляет, учит, спасает...
Кстати, я не люблю дарить цветы женщинам, всем без исключения, включая верную супругу... Жалко наблюдать как цветы (самые разные) совершенные прекрасные создания вянут, теряют красоту на глазах и ради чего... Стараюсь дарить ценные и полезные вещи, хотелось бы , конечно, как поют завлекательные и поднимающие не только настроение :-) "виагрицы" бриллианты, но...

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

30 апр 2013, 02:01
Профиль Отправить email WWW

Приветствую всех форумчан.
А для каких целей извините врачам понадобились сии прекрасные цветы???

23 апр 2014, 13:09
Профиль Отправить email

DOG. писал(а):
А для каких целей извините врачам понадобились сии прекрасные цветы???

Поскольку пока нет ответов, выскажу своё мнение. В медицинских справочниках (если не ошибаюсь), корень пиона считается лечебным средством. :dr_ink:

25 июл 2014, 08:17
Профиль Отправить email

eva2601
Типа целители что ли?????
А так то профессия никакого права не дает на какие либо противозаконные действия.

02 июл 2015, 19:16
Профиль Отправить email

Хорошая тема. Жаль что она с них никак не начнётся. Мы то начали и уже "обросли" кадрами, но всегда хочется большего. Или я не прав?

22 ноя 2016, 14:32
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]