Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 20:48
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Охота в Крыму по российским законам 
Автор Сообщение
Главный редактор

Сообщение Re: Охота в Крыму по российским законам
Василий писал(а):
Начну с того, что Кречет приравняли к свободным охотникам, хотя мы и есть другая организация, по которой предусмотрена цена в 5 тыс. Вполне кстати доступная цена. Но мне обьявили цену в 10 000 тыс. или разовую в 1000. В итоге чтобы собраться на открыти как обычно в КрООРе, я должен буду заплатить 2000 руб. А чего и не дорого за встречу с друзьями :-)
Для тебя, Володь, день охоты ( как впрочем для остальных, не взирая на то где он состоит) день охоты будет стоить 500 руб. Как видишь, это 50% от ваших цен. Сезонку хотели сделать так же по 5000, но узнав ваши расценки, обиделись и сделали 8000, хотя я предлагал 10000
Для блатных и в блатных местах карточки по этой же цене.

Все ясно. Но, увы, для меня, ныне пенсионера, пусть даже и с не такой маленькой пенсией, тоже не дешево. Можно посчитать: 500 р. за охоту, грубо чуть ли до 1 тыс. на бензин (смотря на чем и с кем ехать), покушать (туда - сюда) - набегает под 1500 - 2000 тыс. рубликов за день!!!
Словом, надо выбирать! Но я, в отличие от г. Ефанова, охать, причитать и ждать решения суда не буду... :-)
За удовольствие надо платить! Захочется в "Кречет" или еще куда - конечно, поеду! Сколько той жизни осталось... :dan_ser:

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

08 авг 2015, 15:31
Профиль Отправить email WWW

Troshin писал(а):
Но я, в отличие от г. Ефанова, охать, причитать и ждать решения суда не буду...

Владимир! А со стороны именно так выглядит? По моим постам Вы же сами видите, что я не жду, ну слабость моя причитать, ну что поделаешь. У каждого своя. Решение и скорость суда, не от меня зависит, хотя было бы приятно ускорить. Всё остальное немножко не так. В ВР АРК меня научили, именно научили действовать быстро и с упреждением. Хороший опыт, "домохозяйке" (что бы потом никто из пользователей не искал кто я по профессии), пригодился в жизни и я этого не стесняюсь. У меня богатый жизненный опыт общения с людьми, мне достаточно взглянуть на человека, или общение на коротке. Я не такой спец, как Василий, но в некоторых других вопросах, как это говорят: "Собаку съел". У каждого своё преимущество. Вот бы их объединить !!!

Последний раз редактировалось altai1970 08 авг 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

08 авг 2015, 15:47
Профиль Отправить email
Главный редактор

Василий писал(а):
Прошу прощения, но не совсем правильно прочел
Для членов РОО "КРООР" из других организаций:
- сезонка на птицу - 5 тыс. руб
Просто я думал что КРООР это одна организация, поэтому понял как - для членов КРООР И других организаций.
Ну раз у каждого СВОЙ КРООР, тогда вопросов нет.

Вася, такая практика была в КРООРе всегда и я считаю ее, в принципе, верной. Ведь свои - это не только местные (живущие рядом с угодьями), а те охотники, которые состоят в этой, конкретной районной или городской организации на учете! И платят членские взносы именно здесь! Им и должно быть финансовое послабление....
Или я не прав?

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

08 авг 2015, 15:51
Главный редактор

altai1970 писал(а):
Troshin писал(а):
Но я, в отличие от г. Ефанова, охать, причитать и ждать решения суда не буду...

Владимир! А со стороны именно так выглядит? По моим постам Вы же сами видите, что я не жду, ну слабость моя причитать, ну что поделаешь. У каждого своя. Решение и скорость суда, не от меня зависит, хотя было бы приятно ускорить. Всё остальное немножко не так. В ВР АРК меня научили, именно научили действовать быстро и с упреждением. Хороший опыт, "домохозяйке" (что бы потом никто из пользователей не искал кто я по профессии), пригодился в жизни и я этого не стесняюсь. У меня богатый жизненный опыт общения с людьми, мне достаточно взглянуть на человека, или общение на коротке. Я не такой спец, как Василий, но в некоторых других вопросах, как это говорят: "Собаку съел". У каждого своё преимущество. Вот бы их объединить !!!

Валерий Александрович, я хоть и пенсионер, и время у меня свободное, в принципе, имеется, но соревноваться с Вами в словесном "пикировании" не собираюсь...
Давайте заканчивать пустую болтовню! Охота началась (для собачников), 15 августа выйдут в угодья и все остальные! Дождемся, узнаем: что, как и почему и... проведем разбор полетов!
А пока отдохните и соберитесь с мыслями! :-)

Эрнест Хемингуэй

08 авг 2015, 16:00

Владимир, нас (активно говорящих) на форуме пока трое, Я , ТЫ, и Алтай, так зачем еще прореживать то :-)
А насчет в гости в наши угодья, так уже и водка прокисла ждать ::yaz-yk:

08 авг 2015, 18:53
Профиль Отправить email

Troshin писал(а):
Вася, такая практика была в КРООРе всегда и я считаю ее, в принципе, верной. Ведь свои - это не только местные (живущие рядом с угодьями), а те охотники, которые состоят в этой, конкретной районной или городской организации на учете! И платят членские взносы именно здесь! Им и должно быть финансовое послабление....
Или я не прав?

Не спорю и даже более того - я согласен, что должно быть дороже, но ведь не настолько же. Да поймите же в конце концов, что лучше будет если я куплю отстрелку за 5 тыс. чем не куплю ее вообще. А уж если я приведу еще 50 чел по 500 за день, то это достойное вливание в казну хоз -ва. А потом те 50, приведут еще по 10 друзей... И так далее, считай, Влолодя, какого дохода лишается хоз-во. Но с такими расценками уж извини, не приведу.
Мелко плаваете, господа КрООРовцы, мелко и не дальновидно. А я то пузыри пускал на Российском слете, народ заманивал... Да какой дурак к нам за такие деньги поедет?

08 авг 2015, 19:03
Профиль Отправить email
Главный редактор

Василий писал(а):
Владимир, нас (активно говорящих) на форуме пока трое, Я , ТЫ, и Алтай, так зачем еще прореживать то :-)
А насчет в гости в наши угодья, так уже и водка прокисла ждать ::yaz-yk:

Увы, я уже 8 лет как завязал... :-) Но покушать вкусно обожаю! :-)

Эрнест Хемингуэй

08 авг 2015, 20:18
Главный редактор

Василий писал(а):
Troshin писал(а):
Или я не прав?

Не спорю и даже более того - я согласен, что должно быть дороже, но ведь не настолько же. Да поймите же в конце концов, что лучше будет если я куплю отстрелку за 5 тыс. чем не куплю ее вообще. А уж если я приведу еще 50 чел по 500 за день, то это достойное вливание в казну хоз -ва. А потом те 50, приведут еще по 10 друзей... И так далее, считай, Влолодя, какого дохода лишается хоз-во. Но с такими расценками уж извини, не приведу.
Мелко плаваете, господа КрООРовцы, мелко и не дальновидно. А я то пузыри пускал на Российском слете, народ заманивал... Да какой дурак к нам за такие деньги поедет?

Василий, думаю, этот первый российский сезон в Крыму все расставит по своим местам. Остается ... удачно поохотиться и дождаться его завершения! :-)

Эрнест Хемингуэй

08 авг 2015, 20:23

Открытие в ОДУ провёл отлично! Народу не видел, хотя карточек выдали по максимуму. Даже странно. Ещё интересней некоторая информация, в Бахчисарае разжевали и показали границы ОДУ, в которые "разобрали" разрешения. Однако непонятно каким образом члены РАПО попали в запрещённые для них о/у. Выкладываю:
Re: Открытие 2015
morpeh
СообщениеДобавлено: Сегодня, 09:09

Где охочусь:
Всех с открытием и метких выстрелов! Открылись в Симферопольском РАПО, на подсолнухе по голубю, за Дубками. С 5 утра и до 7, лет был очень приличный, а затем налетали одиночки, но как-то вяло. Итог на четверых 19 штук. Вышло солнце и стало совсем жарковато и было решено ехать варить шулюм. Еще раз всех с открытием.

Интересно, им что места мало, или ради подсолнуха забыли о Законе. Как вот в таком случае поступать? :hi_hi_hi:
P.S. Спасибо за допуск, улучшилась работа моего старенького кампа. :co_ol:

15 авг 2015, 17:25
Профиль Отправить email

Думаю предложенная информация будет интересна. На 26 августа планируется большой митинг возле Государственного Совета РК. Ожидается около 600 человек, возмущённых и обиженных происходящим в сфере охоты. О точной дате и времени сообщу дополнительно, т.к. чиновники могут отказать. :cry_ing:

16 авг 2015, 16:02
Профиль Отправить email

[quote="altai1970"] Как вот в таком случае поступать? :hi_hi_hi:
Карту изучи .

17 авг 2015, 15:16
Профиль Отправить email

altai1970 писал(а):
Думаю предложенная информация будет интересна. На 26 августа планируется большой митинг возле Государственного Совета РК. Ожидается около 600 человек, возмущённых и обиженных происходящим в сфере охоты. О точной дате и времени сообщу дополнительно, т.к. чиновники могут отказать. :cry_ing:

И законы РФ.
Информация об изменениях:

Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 258-ФЗ в часть 2 статьи 20.2 настоящего Кодекса внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

17 авг 2015, 15:21
Профиль Отправить email

crimeanhunter писал(а):
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Ребята сделали всё как положено. Насчёт изучения карты не понял. Если касательно границ, то полная тьма. Госкомлес выдал широту и долготу участков, а в натуре вышел - лепота, ни одного указателя. Удовольствие общения с природой получил огромное. Утро, рассвет, крик перепела, что ещё лучше может быть!!!

17 авг 2015, 17:05
Профиль Отправить email

altai1970 писал(а):
Открытие в ОДУ провёл отлично! Народу не видел, хотя карточек выдали по максимуму. Даже странно. Ещё интересней некоторая информация, в Бахчисарае разжевали и показали границы ОДУ, в которые "разобрали" разрешения. Однако непонятно каким образом члены РАПО попали в запрещённые для них о/у. Выкладываю:
morpeh

Где охочусь:
Всех с открытием и метких выстрелов! Открылись в Симферопольском РАПО, на подсолнухе по голубю, за Дубками. С 5 утра и до 7, лет был очень приличный, а затем налетали одиночки, но как-то вяло. Итог на четверых 19 штук. Вышло солнце и стало совсем жарковато и было решено ехать варить шулюм. Еще раз всех с открытием.

Интересно, им что места мало, или ради подсолнуха забыли о Законе. Как вот в таком случае поступать? :hi_hi_hi:

А зачем или точнее для чего, вы выложили сюда то,что выложено на другом ресурсе? Вам не говорили (в детстве) что обсуждать человека за глаза, НЕКРАСИВО и не порядочно. Тем более что как оказалось, вы и сами толком границ не знаете.

17 авг 2015, 17:37
Профиль Отправить email

Troshin писал(а):

Вы же, извините, до последнего, с пеной у рта, отстаивая Уооровские интересы того же киевского Шуляра или, точнее будет сказать, "Шулера", с возвращением Крыма в Россию, тут же поменяли цвета... И воспользовавшись ситуацией, ринулись в Москву, убеждать несведущих людей уже в "Росохотрыболовсоюзе", что именно ваша бумажная организация представляет крымских охотников...
Как по мне, это просто не порядочно!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

18 авг 2015, 05:55
Профиль Отправить email

Василий писал(а):
altai1970 писал(а):
morpeh

Где охочусь:

А зачем или точнее для чего, вы выложили сюда то,что выложено на другом ресурсе? Вам не говорили (в детстве) что обсуждать человека за глаза, НЕКРАСИВО и не порядочно. Тем более что как оказалось, вы и сами толком границ не знаете.

Василий Вы чрезмерно требовательны, тем более, что я не обсуждал конкретного человека, а делал попытку, на основании изложенного получить конкретный ответ по пользованию конкретным полем, границы которого нигде не указаны (ни одного аншлага). На другом ресурсе мне ответа не дадут , а здесь, что бы не быть голословным приложил высказывание конкретного человека. И мне интересно, нарушил Я, или нет,находясь на охоте в конкретном месте, вот в чём суть. И просьба, я не собираюсь публично обсуждать личности охотников к которым я отношусь, как и к своим соратникам, поэтому не надо на этом заострять внимание. Мне ранее было предложено делать ссылку на конкретные высказывания (без рекламы). Если бы встретились в поле и задал бы этот вопрос - обсудили бы, как охотники, а на форуме мы что не охотники? :dr_ink:

18 авг 2015, 09:58
Профиль Отправить email

Грищенко Владимир писал(а):
И воспользовавшись ситуацией, ринулись в Москву, убеждать несведущих людей уже в "Росохотрыболовсоюзе", что именно ваша бумажная организация представляет крымских охотников...

Уважаемый Владимир! Вы как директор предприятия должны знать, что его работа зависит от благополучия тех, кто на нём работает. Убеждён что Вы так и делаете. Мне только не понятен один момент, за что Вы берёте членские взносы с работников? Значит я тоже, думая об организации, а не как умостить свою задницу в удобное кресло (это не в Ваш адрес) выходил многократно в интернет с предложением о приёме нас в структуру российской общественной организации. На меня вышли представители РОРС. Я что, должен был отказаться из за того, что кто то проснувшись решил тоже вступить в РОРС. Я выложил всё честно и без утайки кто мы, что мы и у нас пока ничего нет. Нас может быть и приняли потому, что другие занимаясь личным благополучием только через месяц вспомнили, что надо решать вопросы. На сегодня в Крыму будет только две организации РОРС, это Крымская РОО КРОООР РОРС и Севастопольская РОО РОРС . Так что критика не по адресу и не принимается. А если Ваше нынешнее руководство не считает нужным прислушаться к обществу, а производит назначения, то надо не только критиковать подобное явление ...., а делать так, как поступают Джанкойцы и Нижнегорцы, ну и мы прицепом. На встрече с Шафиевым Р., он сказал, что надо ещё забирать у клубов и др. организаций и предприятий земельные участки для того, что бы набрать 20% ОДУ. Так что всё интересное впереди.
P.S. Если в 2000-м Вы были председателем (не буду озвучивать ушедшую в прошлое организацию), то я защищал интересы ВАШЕЙ общественной организации (и предложение Капитонова В) и довольно успешно. Но так случилось, что последний ..............

18 авг 2015, 10:40
Профиль Отправить email

Владимир, Вы обратите внимание на название сайта "Крымский информационно-аналитический портал для охотников и рыболовов". И в данном случае, спасибо Владимиру Владимировичу, что здесь могут высказаться охотники и рыболовы не зависимо от принадлежности к какой либо организации, то ли общественной, то ли предприятия, то ли клуба, то ли ООО. Результатом общения и критики должно стать благополучие охотников (не зависимо от имущественного положения) и охотничьего хозяйства. А выкрутасы и эксперименты с конкретной организацией ни к чему хорошему не приведут. ИМХО

18 авг 2015, 11:01
Профиль Отправить email
Главный редактор

altai1970 писал(а):

Владимир, Вы обратите внимание на название сайта "Крымский информационно-аналитический портал для охотников и рыболовов". И в данном случае, спасибо Владимиру Владимировичу, что здесь могут высказаться охотники и рыболовы не зависимо от принадлежности к какой либо организации, то ли общественной, то ли предприятия, то ли клуба, то ли ООО. Результатом общения и критики должно стать благополучие охотников (не зависимо от имущественного положения) и охотничьего хозяйства. А выкрутасы и эксперименты с конкретной организацией ни к чему хорошему не приведут. ИМХО

Очень хорошо, что г-н Ефанов (он же altai1970) обратил внимание на название нашего ресурса!
Однако, нужные выводы из недельной "творческой паузы" :-) так и не сделал! Пытаясь таки из "информационно- аналитического" превратить его в подобие, если можно так сказать, "призывно - критического"! :ps_ih:
Причем, главным критиком всех и вся в охотничьем хозяйстве Крыма этого, скажу прямо, непростого периода определил себя, любимого! Я тут покопался в архивах, решил выяснить - откуда, как говорится ноги растут... Ибо, одно дело, языком молоть, другое - народ баламутить, да на "баррикады" зазывать! :-)
Итак... Давайте, как говорится, с карандашиком в руках пройдемся по жизненной "карьере" Ефанова Валерия Александровича... Информация взята из открытого источника http://politika-crimea.ru/persons/301-e ... sandrovich

Родился 26 января 1947 года в г. Симферополе. В 1973 году окончил Симферопольский техникум общественного питания, техник-технолог общественного питания, а в 1977 году – Симферопольский автотранспортный техникум, техник-механик.
В 1965-1966гг. – повар треста столовых, г.Симферополь. В 1966-1969гг. – служба в Вооруженных Силах. В 1969-1972гг. – водитель, слесарь АТП-11101 г. Симферополя. В 1972-1975гг. – мастер производственного обучения автомотоклуба г.Симферополя. В 1975-1979гг. – шофер управления пожарной охраны. В 1979-1982гг. – шофер универмага «Центральный» г.Симферополя. В 1982-1983гг. – водитель РСПО «Черноморнефтегазпром». В 1983-1984гг. – шофер АТП-11101 г. Симферополя. В 1984-1987гг. – водитель Симферопольского завода «Сельхоздеталь». В 1987-1998гг. – заточник, строгальщик ОАО «Система», г.Симферополь. В 1998-2005гг. – референт председателя правления, начальник участка ОАО АК «Крымавтотранс».
Был членом Коммунистической партии Украины. Депутатом Верховного Совета Крыма 2-го созыва (1998-2002гг.).

А еще был г-н Ефанов активным участником известных событий 2009 г. на улице Радищева в ходе, по сути, рейдерского захвата здания, в котором квартировало КРООР... (на снимке справа)
Вложение:
Рейдеры на Радищева ноябрь 2009 002.jpg
Рейдеры на Радищева ноябрь 2009 002.jpg [ 204.77 Кб | Просмотров: 18173 ]

Я лично находился в то время по другую сторону "баррикад", на стороне большинства, и с тех пор, своей принадлежности к КРООР, ныне РОО "КРООР" не скрывал и не скрываю! А потому просто вынужден принять непопулярное, но единственное решение! Надеюсь, что, увы, пока редкие активисты моего Форума расценят его правильно!

Эрнест Хемингуэй

18 авг 2015, 21:59

Troshin писал(а):
А потому просто вынужден принять непопулярное,

А мне вот очень хотелось узнать, где охотится, и где провел открытие Алтай 1970? В бумажных угодьях КРООООР?

19 авг 2015, 04:53
Профиль Отправить email

Troshin писал(а):
Однако, нужные выводы из недельной "творческой паузы" так и не сделал! Пытаясь таки из "информационно- аналитического" превратить его в подобие, если можно так сказать, "призывно - критического"!

Владимир Владимирович! Я действительно не понимаю, не могу даже догадаться о каких выводах идёт речь. :du_ma_et: Меня остановили по технической паузе (хотя не было конкретики), или что то в этом роде и я занялся своими огородными делами и охотой.
То, что выложили мою "подноготную" - нормально, меньше всяких слухов будет. Многие интересующиеся, узнают мой трудовой путь. Я даже признателен Вам. :co_ol: Насчёт какой то "революции", то к её подготовке и проведению не имею никакого отношения. Это инициатива Джанкойцев и Нижнегорцев. Поприсутствую ради любопытства, что бы узнать причины, побудившие охотников этих КРООРовских организаций на такой поступок. :-) Никакой агитации не веду на данном ресурсе, но мне как человеку, интересующемуся проблемами крымских охотников (не зависимо от принадлежности к организациям) общаясь в интернете, хочется предугадать направление развития событий. :nyam:
Я впервые узнал о Вас в Ялте, когда со всей Украины съехались представители Общества. Знаю, что Вы Почётный член КРООР, активно поддерживаете КРООР, но в названии Вашего сайта нет и слова о КРООР. Вы, зная кто я, разрешили мне и сыну участвовать на Вашем ресурсе.
P.S. Насчёт рейдерского захвата Вы не правы, т.к. здание не принадлежало тем, кто в нём сидел и это установлено судом. :uch_tiv:
С уважением,
Ефанов В.

P.S.-2 Раз так случилось, что Вы выложили о моей личности все детали, то у меня к Вам просьба, заменить "altai" на Ефанов В. Что бы всё было честно.

19 авг 2015, 05:44
Профиль Отправить email

А мне вот очень хотелось узнать, где охотится, и где провел открытие Алтай 1970? В бумажных угодьях КРООООР?

Владимир! Готов ответить на любой вопрос. Можно теперь писать Ефанов В. В "бумажном" КРООООР Вы поставили ещё одно лишнее "О". Если можно было бы приложить файл, я бы подтвердил признание нашей организации. Не важно, что нашу общественную организацию, а не ПРЕДПРИЯТИЕ пока не хотят признавать высокопоставленные чиновники в Симферополе. Второе, судя по перспективе развития событий охотпользователи будут ещё передавать часть угодий для общедоступных. К стати, об этом требовал и Капитонов В., обращаясь к руководителям подразделений КРООР. Хочу Вам сказать, получил разрешение за 650 рублей в ОДУ, открытие было удачным, это Вам не за 15 тыс. рублей сезонка. На зайца тоже буду охотиться в ОДУ. Думаю Госналог будет таким же 650р., поскольку в НК РФ заяц не облагается налогом. Для большей информации- пригласили в прокуратуру дать показания по коллективному обращению охотников за издевательства над ними, в плане не подготовленности Госкомлеса по выдаче документов разрешающих охоту (охотбилеты и разрешения) и обязательной поездке в Бахчисарай. А также опросили по ценам на пернатые виды дичи, за которые государство не берёт налоги с пользователей охотугодий. Ну и моё личное мнение, если в следующем году Госкомлес выделит 20% ОДУ, то при такой разнице в ценах на дичь, многие потеряют своих охотников и обанкротятся не выдержав конкуренции, или в результате вынуждены поднимать ещё больше цены на всё. Что бы не было лишних вопросов, скажу, ссылаясь на авторитеты с разных ресурсов, что в охоте - главное общение с природой, а не заготовка мяса. :dr_ink
P.S. Для нас уже существуют реальные угодья - это ОДУ. В перспективе у нас не будет конкурентов в аукционе, потому что за нами МОСКВА (82 организации РОРС) и множество местных охотников разного уровня достатка недовольных тем. что сегодня происходит в охотничьем хозяйстве Крыма.
Хочу ещё раз разъяснить для непонятливых (Владимир, это не в Ваш адрес) меж охотников нет и не должно быть никакой вражды, которую пытаются насаждать некоторые заинтересованные лица, разделяя охотников на "своих" и "чужих". Охотнику, что надо - уважение личности, отдохнуть на природе, получить без проблем доступ в охотугодья (по его желанию) и увидеть дичь, что бы были доступны боеприпасы и участие в общественном контроле. "Пропускная способность"- это удавка в руках Госкомлеса РК с помощью которой можно диктовать и усмирить любого, НО, как говорится, палка то о двух концах.

19 авг 2015, 06:26
Профиль Отправить email
Главный редактор

altai1970 писал(а):
P.S.-2 Раз так случилось, что Вы выложили о моей личности все детали, то у меня к Вам просьба, заменить "altai" на Ефанов В. Что бы всё было честно.

Г-н Ефанов! Давайте не лукавить... Ведь не я это писал, цитирую:
Думаю предложенная информация будет интересна. На 26 августа планируется большой митинг возле Государственного Совета РК. Ожидается около 600 человек, возмущённых и обиженных происходящим в сфере охоты. О точной дате и времени сообщу дополнительно, т.к. чиновники могут отказать.
А потому больше пикироваться с вами не желаю, тем более, превращать свой ресурс из полезного в "словесную мусорку"...
Не хотелось, но надо! :baba: :-)

Эрнест Хемингуэй

19 авг 2015, 09:00

Troshin писал(а):
А потому больше пикироваться с вами не желаю, тем более, превращать свой ресурс из полезного в "словесную мусорку"...
Не хотелось, но надо!

Володь, думаю зря.
Очень хотелось узнать, что конкретно хочет Епифанов? Отобрать земли у КРООР или клубов? Смысл создания его КРООООР?

19 авг 2015, 19:25
Профиль Отправить email

Не стоит убирать Ефанова с форума. Он за людей :men:

20 авг 2015, 11:23
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.