Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2022, 06:02
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 угодья КРООР и "частные территории" 
Автор Сообщение

Сообщение Re: угодья КРООР и "частные территории"
Большинство егерей нормальные люди с охотничьими понятиями и на вечернее приготовление к охоте относятся вполне адекватно, а есть люди обиженные с детства которые мечтают стать хоть кем то, хоть с каким то удостоверением чтобы отомстить и показаться значимым пока есть власть :-)

Я знаю что оружие может купить любой человек получивший на него разрешение даже если он не охотник, покупается для самообороны и может возить его везде! А вечером на плавнях я могу поставить палатку и любоваться природой. А ружьё в машине для самообороны. Мало ли кто может напасть? Есть законы об охоте и есть конституция, которая имеет больше силы!
Если не прав поправьте меня. Только без под -бки.

21 ноя 2012, 18:32
Профиль Отправить email

Сообщение Re: угодья КРООР и "частные территории"
Всем привет! хотел посмотреть историю про частные территории, но не увидел. Поэтому имеем то, что имеем. А это решение суда. Есть информация, что Минприроды направило КРООР, ну не поздравления же, поэтому руководство будет сопеть в тряпочку, но не огласит сути. Хотя эта суть вылезет перед сезоном. Наверняка. Члены пусть ждут, нервничают и т.п., а остальным просто интересно. :hi_hi_hi:

14 апр 2017, 07:00
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2