Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 дек 2022, 18:58
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 ЧИТАЕМ МАРТОВСКИЙ НОМЕР ТРОШИНА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ 
Автор Сообщение
Главный редактор

Сообщение ЧИТАЕМ МАРТОВСКИЙ НОМЕР ТРОШИНА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Без комментариев, жалоб и прочей словесной казуистики предлагаю мартовский номер "Крымской Охотничьей газеты", подготовленный и оплаченный лично мной (за оригинальную верстку новым дизайнером) и сданный в типографию в понедельник, 13 мая 2013 г.
Читайте и ... сравнивайте! :-) Как говорится, лучше раз увидеть!
И еще. Да извинят меня, мои дорогие подписчики и читатели, но ВЫ МЕНЯ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ НАСЧЕТ ВЫХОДА В СВЕТ МАРТОВСКОГО НОМЕРА ...
ВО-ПЕРВЫХ, Я ПОПАЛ В АВТОВАРИЮ, РАЗБИВ СВОЮ ЛИЧНУЮ МАШИНУ И ПОГНУВ РУЛЕВУЮ БАРАНКУ ГРУДНОЙ КЛЕТКОЙ... :ps_ih: ЭТО РАЗ.
И ПОСЛЕДСТВИЯ СЕРЬЕЗНОЙ ТРАВМЫ, КОТОРУЮ ПЕРЕНЕС НА НОГАХ, ОЩУЩАЮ ДО СИХ ПОР! НАВЕРНЯКА,"ЗАРАБОТАЛ" ТРЕЩИНУ В ГРУДНОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРУЮ НА ОБЫЧНОМ РЕНТГЕНЕ НЕ УВИДЕЛИ... НАДО БЫ МРТ, НО ДЕНЕГ ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕТ, ДА И ЛЕЧИТЬСЯ НЕКОГДА, НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ...
А, ВО - ВТОРЫХ, У МЕНЯ В КРООР БЫЛО НАЧАЛЬСТВО, КОТОРОЕ БЕЗ МЕНЯ (КОГДА БЫЛ В МОСКВЕ) ПРИНЯЛО НЕКОЕ РЕШЕНИЕ, И ПОЧЕМУ- ТО НЕ ПУСТИВШЕЕ В ПЕЧАТЬ ЭТОТ НОМЕР (см. файл).
ДЛЯ СПРАВКИ: С 4 АПРЕЛЯ 2013 г. ТРОШИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ УВОЛЕН С КРООР ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
ПОЯСНЮ. Я НИ С КЕМ НЕ ВОЕВАЛ. УВАЖАЕМОГО В. В. КАПИТОНОВА ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ, ЧТО ДАЛЬШЕ ОДИН ТЯНУТЬ ГАЗЕТУ ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ УЖЕ НЕ МОГУ... ДА И НА ПЕНСИЮ ПОРА СОБИРАТЬСЯ!
ВРОДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ СТОРОН Я САМ УВОЛИЛСЯ С КРООР, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!
И ХОТЕЛ ПРОДОЛЖАТЬ ВЫПУСКАТЬ НАШУ ГАЗЕТУ УЖЕ КАК ШЕФ-РЕДАКТОР ПО ТРУДОВОМУ СОГЛАШЕНИЮ, С УЧЕТОМ ПРЕДЪЯВЛЕННЫХ РУКОВОДСТВУ ФИНАНСОВЫХ УСЛОВИЙ, НО, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ТАКОЙ ВАРИАНТ СОБЫТИЙ ИХ НЕ УСТРОИЛ...

ОСТАЛЬНОЕ - ЗА КАДРОМ! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Вложение:
март.pdf [35.46 Мб]
Скачиваний: 1110

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

16 май 2013, 12:29
Профиль Отправить email WWW
Главный редактор

Сообщение Re: ЧИТАЕМ МАРТОВСКИЙ НОМЕР ТРОШИНА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Сегодня, 24 мая 2013 г., терпеливо дождавшись конца еще одной трудовой недели и в ... надцатый раз участливо, но уже с оттенком раздражения, ответив на вопрос верных читаталей "Крымской Охотничьей газеты" по поводу выхода в свет мартовского номера и отсутствия других (за апрель и май), окончательно решил "перевести стрелки" на новоиспеченного главреда (сидящего в Киеве), а именно - Марину Кривоносову!
Вложение:
Маруся.jpg
Маруся.jpg [ 66.87 Кб | Просмотров: 18421 ]

Я лично знаю ее как бывшего корреспондента или фотокорреспондента журнала "Мисливськи собаки", а потому больше ничего не буду комментировать по этому поводу!
ПРОСТО ДАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЕЕ МОБ.ТЕЛЕФОН +38 067-403-66-52
ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, ЖАЛУЙТЕСЬ!!! :ps_ih:
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, МАРИНА УЖЕ НЕ РАЗ ЗАВЕРЯЛА МЕНЯ, ЧТО С МАРТОВСКИМ НОМЕРОМ ГАЗЕТЫ, ЗА КОТОРЫЙ ОНА ВЗЯЛАСЬ И СДЕЛАЛА, ВОТ-ВОТ ПОЯВИТСЯ... :ps_ih:
ОДНАКО, СУДЯ ПО ВСЕМУ, РАНЕЕ ВТОРНИКА - СРЕДЫ (27-28 мая 2013 г.) МАРТОВСКИЙ НОМЕР "КРЫМСКОЙ ОХОТНИЧЬЕЙ ГАЗЕТЫ" У ЧИТАТЕЛЕЙ НЕ ПОЯВИТСЯ! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
В ЭТОМ ПЛАНЕ СУДЬБА АПРЕЛЬСКОГО И МАЙСКОГО НОМЕРА ТАКЖЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА!
МЕСЯЦ НА ИСХОДЕ... НО ЭТО, КАК ГОВОРИТСЯ, СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ! :-)

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

24 май 2013, 19:52
Главный редактор

Только сегодня 30 мая 2013 г.!!! ко мне, как и к многим крымским подписчикам попал в руки мартовский номер "Крымской Охотничьей газеты" в исполнении новоиспеченного нового Главреда или точнее Главредши :-)
У 114 читателей, уже прочитавших электронный вариант мартовского номера газеты на моем Форуме, подготовленный как и все 9 с половиной лет назад лично В. Трошиным, но с новым верстальщиком, появилась возможность сравнить обе газеты. Главным образом, по содержанию!
Если учесть, что почти 6 полос (страниц) , а именно: 3,6,7,8,14, 16 достались Главредше Марине от меня практически готовыми, а разворот Стоячко с моими фотографиями (12,13) лишь изменился по содержанию (Анатолий Владимирович пишет образно и метко, его править почти не надо) - не понятно, почему так долго газета не выходила в свет???? :ps_ih:
Лично я как человек творческий и родитель своей газеты расстроился уже с первой страницы, обнаружив в качестве забойного фото на первой странице ... черный силуэт стрелка на светлом фоне и фактическую ошибку посмотреть материал о турнире "Салютуем Победе" сразу на 5-6 стр??? На деле - этот, несомненно, главный материал номера (он и должен бы быть на 3, ударной странице) оказался на закрытой, 4-й???
2 страница моей, подчеркиваю, авторской рубрики "Факты из Интернета", поменяв название, удивила фотографией мужика с зайцем и с ... закрытыми глазами :-) Это что эстонский юмор такой... ;;-)))
Дальше больше. Обнаруживаю на 9 странице юмореску "Карп" Остапа Вишни, которую мы уже публиковали в нашей газете и достаточно давно!!! :-)
На 10 странице - два проходных материала с Интернета...
И, наконец, нагло своровав с моего номера материал об итогах конкурса кроссвордистов и пообещав им призы??? от моего спонсора, Главредша достойно завершила свой первый номер (это на всем -то готовеньком) "бородатыми" анекдотами...
Я бы покривил душой, если бы заявил, что, мол, отныне Трошину, который, подчеркиваю, по собственному желанию уволился из нищей общественной организации с официальной зарплатой чуть больше 700 грн, все равно, что будет дальше с "Крымской Охотничьей..."
Конечно, не все равно и душа болит, когда видишь, как взявшийся за не свое дело молодой и нахрапистый человечек в юбке (или в штанах) сразу наломал дров, бодро заявляя мне трубку о том, что справится...
- Буду приезжать в Крым дня на три, наберу материалов и ...уперед, буду из Киева руководить!? - бодренько заявила мне Марина в трубку.
Однако, по моим сведениям, будущий сдвоенный номер за апрель и май 2013 г. ( а это минимум 24 страницы) на сегодня 30 мая 2013 г. еще даже не начинал верстаться.... :ps_ih:
А, значит, появится у читателей чуть ли не в конце июня, про собственно июньский номер я вообще помолчу...
Про содержание будущих номеров, в которых, это я ответственно заявляю, уже не будет (по понятным причинам) кроссвордов от Осипова, рубрики "Был такой случай", оригинальных материалов и репортажей о рыбалке и т. д. и т. п. - остается только догадываться... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
П. С. На заседаниях Совета КРООР, членом которого я являюсь, обычно после нелюбимых разговоров о подписке на газету в организациях КРООР, некоторые наши председатели было критиковали меня за якобы неактуальные материалы и размещение материалов из Интернета. К счастью, в подавляющем большинстве писем от моих самых верных читателей (охотников-ветеранов) были только пожелания и советы.
Понравится ли им такая газета? И будут ли на нее подписываться на 2014 год (без обязаловки типа: не подпишешься - не дадим отсрелочные...)...
Подождем - время пролетит незаметно! :-ok-:

Эрнест Хемингуэй

30 май 2013, 20:40
Администратор

Troshin писал(а):
Подождем - время пролетит незаметно!

Предлагаю именно на этом и остановиться - как говориться "поживем - увидим", время все расставит по своим местам. :co_ol: Всем добра! :ti_pa:

30 май 2013, 22:00
Профиль ICQ WWW
Главный редактор

Administrator писал(а):
Troshin писал(а):
Подождем - время пролетит незаметно!

Предлагаю именно на этом и остановиться - как говориться "поживем - увидим", время все расставит по своим местам. :co_ol: Всем добра! :ti_pa:

Уважаемый Админ! Не надо лукавить... Я то останавлюсь, но, в конце концов, ведь именно я, Владимир Трошин, придумал эту газету, запустил, сделал такой красивой по форме - новый логотип этого года -яркое тому свидетельство ( в том числе с твоей помощью) и читабельной по содержанию. И реально - за копейки по нынешним грабительским временам, пусть кто-то попробует возразить, тянул ее на своем творческом горбу целых 10 лет!
Кто-то хочет мне доказать, что без меня она будет лучше, красивей, содержательней???
ДОКАЗЫВАЙТЕ, УБЕЖДАЙТЕ, ЯВЛЯЙТЕ ЧИТАТЕЛЮ, УЖЕ ПРИВЫКШЕМУ К СВОЕМУ ДОБРОТНОМУ ИЗДАНИЮ, ЧТО-ТО СВОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ !
ПОКА ЖЕ МНЕ, КАК РОДИТЕЛЮ ЛЮБИМОГО "ДЕТИЩА", СТЫДНО, ГРУСТНО И БОЛЬНО...
И, УВЫ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, СКАЖУ ГРУБО, И КОНЮ ЯСНО - НЕ НАДО ПОЖИТЬ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО УВИДЕТЬ... ОНО УЖЕ ВИДНО!!!

Эрнест Хемингуэй

31 май 2013, 11:44
Администратор

Troshin писал(а):
Кто-то хочет мне доказать, что без меня она будет лучше, красивей, содержательней???

А смысл что-то доказывать? Кому? Зачем? Главреда не выгнали, главред сам ушел...
Troshin писал(а):
Уважаемый Админ! Не надо лукавить...

и от Вас попрошу того же самого, Вас ведь никто из газеты взашей не выгонял и ушли Вы сами бросив свое же детище, о чем и пишете выше. Так что говорить я думаю тут не о чем и переливать из пустого в порожнее смысла не вижу. Сливаюсь с этой темы, бо ничего нового тут уже сказано не будет и Вы это прекрасно знаете! :diver:

31 май 2013, 12:25
Профиль ICQ WWW
Главный редактор

Administrator писал(а):
А смысл что-то доказывать? Кому? Зачем? Главреда не выгнали, главред сам ушел...
Вас ведь никто из газеты взашей не выгонял и ушли Вы сами бросив свое же детище, о чем и пишете выше. Так что говорить я думаю тут не о чем и переливать из пустого в порожнее смысла не вижу. Сливаюсь с этой темы, бо ничего нового тут уже сказано не будет и Вы это прекрасно знаете! :diver:

Хотел бы промолчать, но не могу... Потому что свое детище я не бросал, а, наоборот, хотел, в новом качестве и с помощью пусть даже такого "Главреда" делать его лучше!
НО ЗА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ! И ТОЛЬКО... А ПОТОМУ НА ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЯХ!

ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГАЗЕТНАЯ ТЕМА И ВООБЩЕ ТЕМА ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ АППАРАТА В СИМФЕРОПОЛЕ БЫЛА БОЛЬНОЙ И ТРУДНО РЕШАЕМОЙ!
А ТАК, МОЖЕТ БЫТЬ, КОМУ-ТО И ЛЕГЧЕ СТАЛО...
ХОТЕЛ БЫ ПОЖЕЛАТЬ - НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, НО БОГ ВСЕ ВИДИТ И ВСЕМ ВСЕ ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ!

Эрнест Хемингуэй

31 май 2013, 19:09

Владимир, где Вас можно "увидить" В интернете, на каком форуме, мне было бы интересно.

10 июл 2014, 06:15
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]