Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 мар 2017, 12:11
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 СРОЧНО НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ ФОРУМА! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: СРОЧНО НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ ФОРУМА!
виктор писал(а):
завтра будет писец а они будут хлопать

Теперь по порядку. Я два года раскачивал на сайтах ситуацию, что бы проснулись и что? Ждут пока грянет гром. Сами же и остануться виниватыми, если можно так сказать. Не хотят ничего делать - ну спите дальше.
виктор писал(а):
Официально документы есть?

Источники вроде были надёжные, но апитонов же не засветит свой прокол.
виктор писал(а):
мне кажется и прокурор не всесилен...пока народ

Прокурор Крыма из Омска, пока избалуют успеем отстоять справедливость. Только не надо прятаться за спины коллег. Данных участников это не касается.

03 фев 2017, 19:28
Профиль Отправить email

Что-то Трошина не видно на форуме. Может болеет? Что бы форум без хозяина не закрылся. Не будет проплаты за домен и закроется.

03 фев 2017, 19:42
Профиль Отправить email

Грищенко Владимир писал(а):
Что-то Трошина не видно на форуме. Может болеет? Что бы форум без хозяина не закрылся. Не будет проплаты за домен и закроется.

Был у него до нового года, решили очно пообщаться, нормальный адекватный мужик. Болячки всех достают, но он выглядел хорошо. А что было раньше, мне неизвестно, да и не нужно. А во сколько обходится этот домен?

03 фев 2017, 20:38
Профиль Отправить email

Домен с хостингом в год стоит где то 2-3 тысячи.

04 фев 2017, 07:12
Профиль Отправить email

Кто то подкинул мне инфу странную, но я склонен верить ей.
Вложение:
Госкомлес доходы.doc [109 Кб]
Скачиваний: 51

Наверное можно жить без головной боли. :-)

04 фев 2017, 19:01
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов
как тот говорил..."мне за державу обидно"...всем пополам я поэтому и говорю Валерий
что будут хлопать крыльями по бокам но будет поздно... [b]Валерий Ефанов

1,5 ляма это немного....даже 15 штук в месяц не выходит...для его уровня это месячная прибыль....заправлять два крузака это дорого...один камаз против крузаков это пыль....на нём на работу можно ему ездить ...дешевле чем на крузере...

04 фев 2017, 21:41
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов
головная боль у нас с Вами..как сделать так что-бы дети знали что такое заец....живой а не картинках...

04 фев 2017, 21:43
Профиль Отправить email

виктор писал(а):
Валерий Ефанов
головная боль у нас с Вами..как сделать так что-бы дети знали что такое заец....живой а не картинках...

А я и предлагаю, касательно ОДУ, нужен контроль общественной организации. Почему не говорю за других, потому, что по истечению срока договора, всё пойдёт через аукцион (я так думаю), если они дотянут до этого момента. Требования и цены растут, а всё остальное на прежнем уровне.

05 фев 2017, 05:05
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов
общественных организаций нет...а филиалы тоже вне закона....и кто имеет право проверить документы тем более на землях ОДУ? Как вы предлагаете контролировать? Да и нереально каждый день сутками в поле находится...сохранить надо хотя-бы свои районные угодья...т.е. добиться что-бы реально каждый охотник как раньше имел право на проверку документов и показ своих в ответ...вот тогда и был порядок в охотоугодьях......

06 фев 2017, 18:44
Профиль Отправить email

виктор писал(а):
Валерий Ефанов
общественных организаций нет...а филиалы тоже вне закона....и кто имеет право проверить документы тем более на землях ОДУ? Как вы предлагаете контролировать? Да и нереально каждый день сутками в поле находится...сохранить надо хотя-бы свои районные угодья...т.е. добиться что-бы реально каждый охотник как раньше имел право на проверку документов и показ своих в ответ...вот тогда и был порядок в охотоугодьях......

Речь будет идти о КРОООР Росохотрыболовсоюз - считаю, что на сегодня это единственная общественная организация (как положено). Поэтому надо закрепить свой статус на должном уровне. Второе - жизнь заставит сотрудничать с нами по проверке угодий, имею в виду контроль. Главное начать и при желании всем заинтересованным лицам собраться и обговорить этот вопрос. Желающих осуществлять контроль много, но сами понимаете, что кого попало пускать нельзя.

06 фев 2017, 20:15
Профиль Отправить email

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ВСЕХ С ПОЛЕМ, РЕБЯТА КУПЛЮ ПОМПУ " МР 133-135, В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ДО 25 000 РУБ, МОЖЕТ КТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ У КОГО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ, СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПОДХОДЕ, ( ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ) ВОТ ВАМ МОИ КОНТАКТЫ +7 978 760 40 90 ГЕОРГИЙ ... georgiy.roman.77@mail.ru .... ЗВОНИТЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ДО СВИДАНИЕ С УВАЖЕНИЕМ ГЕОРГИЙ.

12 фев 2017, 14:26
Профиль Отправить email

Удалил. Истёк срок.

13 фев 2017, 15:47
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3