Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018, 23:10
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 РЫБАЛКА: ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ и ПОДРОБНОСТИ 
Автор Сообщение
Главный редактор

Сообщение РЫБАЛКА: ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ и ПОДРОБНОСТИ
Рыбу ловлю с детства. Везде, куда заносит меня судьба и всеми способами, разрешенными в данной местности земного шара. В частности, ловил кету и горбушу на Чукотке, угря в Подмосковье, венгерского карпа в Германии... В некоторой степени отношу себя даже к профессионалам (полгода был на рыбном промысле в Центрально-Восточной Атлантике, под Африкой, в качестве матроса 2-го класса рыболовного флота).
Как, наверное, и многие завзятые правильные рыболовы веду личный учет своих трофеев, добытых в честном "бою" на любительскую или спортивную снасть. Так, есть в моем активе судак 6 кг, пойманный в Германии на живца на "поставок" (пассивный кружок), несколько карпов 5 кг и чуть более, добытых на разных водоемах на донные снасти в различных вариациях. Конечно, не самые крупные экземпляры, но лично мои "рекорды"!
В прошлом году в этот послужной список попал белый амур весом около 5 кг!
Дело было на водоеме около села Спокойное Симферопольского района, в начале августа.
В своей же газете вычитал секреты ловли крупняка этой рыбы (до этого мне попадались лишь амурчики). В частности, добавил в фирменную прикормку "Клевый денек" также магазинный "Гейзер", который, по описанию, дает в воде некую взвесь. Использовал элементарную кормушку со скользящим грузилом и четырьмя крючками, на которые насаживал консервированную кукурузу "Эко". Амур взял где-то в 11 часов, сначала подумал, что небольшой карпик, а когда понял, что крупный - немного запаниковал. Со мной были новички... Короче, с первого раза не взяли. Более того, я резко ослабил фрикцион, рыба рванула и пошла на глубину, а оставшаяся леска захлестнулась за катушку... Подумал - все! Щас разгонится до конца, даст натяжку и оборвет леску! Однако обошлось, леску я распутал, подмотал, "проинструктировал" своих молодых помощников насчет действий с подсаком и, по-моему, с третьей попытки мы его взяли!!!
В этом году тем же способом постараюсь это достижение перекрыть!!!

Вложения:
Спокойное Рекордный амур август 2009 005.jpg
Спокойное Рекордный амур август 2009 005.jpg [ 267.44 Кб | Просмотров: 23482 ]
Спокойное Рекордный амур август 2009 002.jpg
Спокойное Рекордный амур август 2009 002.jpg [ 33.54 Кб | Просмотров: 23482 ]

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин
07 май 2010, 13:35
Профиль Отправить email WWW

Сообщение Re: РЫБАЛКА: ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ и ПОДРОБНОСТИ
Зачетная килька :cool_cool:

07 май 2010, 21:50
Профиль Отправить email

Да-да, хороша! :bra_vo:

07 май 2010, 23:54
Профиль Отправить email
Администратор

Troshin писал(а):
Короче, с первого раза не взяли.

а нефиг подсак кому попало раздавать :-) Я с первого раза его взял когда леску привели в норму и подтянули товарисча! :uneslo:

08 май 2010, 13:35
Профиль ICQ WWW

незабываемая и неповторимая рыбалка на Днепре. очень просто ловить на воблера с катера. 2, 3, 5, 6 и 8 кг. хороший улов за 3 часа ловли.

Вложения:
Изображение 098.jpg
Изображение 098.jpg [ 147.72 Кб | Просмотров: 23457 ]
Изображение 097.jpg
Изображение 097.jpg [ 113.69 Кб | Просмотров: 23457 ]
Изображение 131.jpg
Изображение 131.jpg [ 203.18 Кб | Просмотров: 23457 ]
Изображение 136.jpg
Изображение 136.jpg [ 213.33 Кб | Просмотров: 23457 ]
14 май 2010, 13:29
Профиль Отправить email

Я тоже хочу похвастаться

Изображение

я очень старался ,что-бы поймать эту рыбу

14 май 2010, 18:05
Профиль Отправить email
Администратор

Обалдеть, ну народ вы даете, вот это рыбка... Походу если обзаведусь хорошей снастью, то мне есть к чему стремиться :ribak1: :ya_hoo_oo:

14 май 2010, 21:46
Профиль ICQ WWW

29-30 апреля ездили всей нашей компанией в Уварово отмечать мой и моего друга Дни рождения (оба 29 апреля) и вот такой результат: штук 18 карасей по 500-600 грамм, карп 1,5 кг и самый главный подарок амур 6,500 кг. (тащили вдвоем, правда вышел сравнительно легко, видать давно сидел)

Вложения:
30042010143.jpg
30042010143.jpg [ 170.75 Кб | Просмотров: 23447 ]
30042010144.jpg
30042010144.jpg [ 167.14 Кб | Просмотров: 23447 ]
16 май 2010, 20:04
Профиль Отправить email
Главный редактор

Vovan писал(а):
29-30 апреля ездили всей нашей компанией в Уварово отмечать мой и моего друга Дни рождения (оба 29 апреля) и вот такой результат: штук 18 карасей по 500-600 грамм, карп 1,5 кг и самый главный подарок амур 6,500 кг. (тащили вдвоем, правда вышел сравнительно легко, видать давно сидел)

Поздравляю тезку с солидным трофеем! Хотелось бы знать еще и о том, на какую снасть был пойман этот амур, какой прикормкой и насадкой пользовались? Хочу обязательно съездить туда в самое ближайшее время.
И вообще - какая в этом году на Уварово обстановка: в смысле рыбы и способов ловли?

Я был с приятелями там аж в июне 2007 года. Стояли двое суток. Я ловил с берега, чисто по-спортивному. Бросал спиннингами оснастки с кормушками метров под 70 - 80 (попадался небольшой карпик и караси вроде ваших). А мой севастопольский приятель Виталик действовал по, увы, устоявшейся на этом водоеме порочной, но добычливой практике. Завозил снасти на лодке - "резинке" метров на 150 - 200, цеплял на крючки "кислую" кукурузу, сажал ее на поводок как бойл! И при каждом таком завозе кормил ей же из ведра!!!
Замечу, такой, явно не спортивный способ ловли практикуется на Уваровском водоеме последние несколько лет. И, на мой взгляд, не только приучил крупную рыбу держаться на очень дальней дистанции, но и свел на нет достоинства и преимущества приличных карповых "палок" и прочего фирменного инвентаря. Зачем покупать "фирму", совершенствовать технику заброса и т. д., когда можно привязать обычную инерционную "Невскую" на палку, намотать 150 - 200 метров толстой лески и ...уперед!? Сам видел, как такие "рыболовы" выставляли по берегу до десятка таких примитивных "удочек"...
Ну да ладно. Так или иначе, именно по этой технологии, через сутки, вечером, по темноте дуэт Уманских вытащил карпа, а точнее, карпиху весом 6 кг! Чтобы не быть голословным, выкладываю фотки той памятной экспедиции.

Вложения:
Комментарий к файлу: Все познается в сравнении! 6 кг и килограммовые карпики!!!
Рыбалка Уварово 089.jpg
Рыбалка Уварово 089.jpg [ 409.17 Кб | Просмотров: 23438 ]
Комментарий к файлу: Виталик и Я !
Рыбалка Уварово 092.jpg
Рыбалка Уварово 092.jpg [ 32.73 Кб | Просмотров: 23438 ]
Комментарий к файлу: Севастопольские пацаны были в восторге!
Рыбалка Уварово 088.jpg
Рыбалка Уварово 088.jpg [ 224.83 Кб | Просмотров: 23438 ]

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

Последний раз редактировалось Troshin 09 окт 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

18 май 2010, 12:29
Главный редактор

23 мая, в воскресенье, на водоеме у Данилыча ( село Константиновка Симферопольского района) отмечали первый 30-летний юбилей "мастера верстки и дизайна" нашей газеты Влада. Юбиляру прилюдно был вручен символичный подарок с пожеланием поскорее сделаться и мастером рыбалки - удилище "Feeder" (с анг. кормить), оснащенное "Quiver tip" (с анг. "дрожащая вершинка") - мягким кивком, способным, без дополнительных систем, регистрировать поклевки, в том числе и самые осторожные.
И хотя я не являюсь горячим поклонником этой снасти (отдаю предпочтение дальнобойным донным "палкам", см. выше) тем не менее, провел для Влада и его честной компании "мастер - класс".
Честно признаюсь, чтобы не ударить в грязь лицом, просмотрел накануне сюжет из видеоприложения "Рыболов" моих московских коллег и друзей из журнала "Рыболов - элит" и ... сделал все как в кино: и монтаж, и прикорм, и настройку "квивер - типа"!
Несмотря на переменчивую погоду (постоянно крутил ветер и собирался дождь, который так и не пошел), хитрая снасть сработала!!! На бутерброд (червячка с кукурузой) взял приличный для этого водоема карпик около или за 1 кг. "Дрожащая вершинка" четко показала поклевку, я подсек и получил истинное удовольствие от вываживания. Новое удилище прекрасно "чувствует" рыбу! Сам юбиляр (на снимке) ассистировал с подсаком!!!
Словом, "квивер - тип" я зауважал и обязательно "заведу" его в своем рыболовном арсенале! В самое ближайшее время! :uneslo:

Вложения:
Влад с Карпом 1,5 кг у Данилыча.jpg
Влад с Карпом 1,5 кг у Данилыча.jpg [ 295.62 Кб | Просмотров: 21742 ]

Эрнест Хемингуэй

24 май 2010, 11:07
Главный редактор

Рылся в архивах своего Кома и нашел эту фотку. И хотя этого карпа ( вес около 8 кг) поймал не я, только ассистировал, экземпляр солидный!
И вообще та ночная июньская рыбалка на пресловутом "закрытом" Межгорном запомнилась надолго.
Лично убедился, что такое проффи! Ловил вместе с Сашей Королем, известным в Крыму карпятником ( его личный рекорд по карпу в Крыму - 16, 5 кг на Донузлаве)!
За ночь только я поймал более 20 лещей! Саша к своим "надцати" лещам добавил еще и 5 карпов от 3 кг до такого на 8 кг.
Замечу, на "закрытом" водоеме было немало рыболовов, но ловили только мы!!! На вопросы на что отвечали: на макуху и червя... На самом деле, Саша смастерил прикормку, которую забивали в кормушки, из более чем 20 компонентов, потратив на это без малого 300 грн!
Вот только полностью секретный состав мне так и не открыл...

Вложения:
Я с карпом 8 кг Межгорное.jpg
Я с карпом 8 кг Межгорное.jpg [ 167.54 Кб | Просмотров: 21940 ]

Эрнест Хемингуэй

26 май 2010, 14:41

Vovan писал(а):

По просьбе уважаемого мною Владимира Владимировича добавляю свой рассказ. Ловили на волосяной монтаж, но вместо бойлов (на них пробовали, но рыба там их не очень любит) на волосе была кукуруза. На неё и был пойман амур и карп. Часть удилищ были оснащены кормушками с кашей. Карася собственно на кашу и брали, уж очень пришлась она ему по душе. Снасти перебрасывали каждые два часа, при этом не забывая активно прикармливать точки лова. Ну а в целом Уварово это "серьезный" водоем, где можно вовсю насладиться борьбой с крупной (и не очень) рыбой. А её там много!!!

P.S. И прошу не обвинять меня в рекламе водоема, кто ловил там меня поймет. А вообще предлагаю (если форумчане не против) со временем провести на каком-нибудь водоеме слет обитателей форума, где можно будет поделиться опытом, половить рыбку ну и просто по дружески (в рамках разумного конечно) выпить и закусить. Если у кого возникнут какие мысли на счет слета пишите в личку, буду рад.

Последний раз редактировалось Vovan 26 май 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

26 май 2010, 15:21
Профиль Отправить email
Главный редактор

Недавно снова побывал у Данилыча, с приятелями. Делал репортаж и попутно ловил рыбу.
Все-таки место там замечательное. Цитирую из будущей статьи в майском номере:
"За полдня надышался в этом чудесном уголке природы чистым, напоенным ароматами мая, воздухом, вволю наслушался соловьиных песен местного пернатого «виртуоза» и не раз загадал желание под многократные «ку-ку» хвостатой путешественницы".
Рыба, правда, клевала неважно, несмотря на отличную солнечную погоду.
Первым отличился Саша Токарев. Я ему покормил место, он сначала на поплавок ловил на кукурузу "Эко", затем пробовал на червя. Но, как только насадил манную болтушку, дело пошло. Одну за одной вытащил несколько таранек или плотвиц, как кому нравится. Затем даже окунька неплохого на червя вытащил.
Мой постоянный напарник Витя Ефанов, видя такое дело, ухитрился нацепить болтушку на донный монтаж и тут же поймал на него тараньку побольше. Затем еще одну. А затем и карпика. До этого, также на болтушку, тащил вроде поболее, но рыба сошла перед берегом...
Я до обеда ловил только на "палки" и видел только одну поклевку. Но собрал матч и тут же с полводы, на болтушку, поймал тараньку, затем уже на кукурузу еще парочку. Затем был перерыв в клеве, я покидал в воду почти банку кукурузы (Саша оставил) и делал фотки и брал интервью у Данилыча. Собирался затем уже уезжать и таки прикормка сработала. В течение часа клевало непрерывно, но карп брал осторожно, буквально высасывал кукурузу.
Я взял двух, хотя цеплял еще минимум двух...
Тем не менее, как грится, отдохнул и телом, и душой, на всю мазуту!!! Доехать туда можно за 20 минут.
Маршрут такой, едем по Севастопольской трассе, поворачиваем налево на Фонтаны. Еще 7 километров до поворота на Константиновку, в самом селе находим развязку в виде маленького кольца и уходим уже по «грунтовке» направо, а, спустя десяток минут, выезжаем на берег живописного пруда. Но предупреждаю отдых отдыхом, а рыбу там надо уметь ловить!

Вложения:
ДАнилыч и озеро 015.jpg
ДАнилыч и озеро 015.jpg [ 44.99 Кб | Просмотров: 22844 ]
ДАнилыч и озеро 013.jpg
ДАнилыч и озеро 013.jpg [ 45.08 Кб | Просмотров: 22844 ]
Комментарий к файлу: ВИТЯ С ТАРАНЬКОЙ
ДАнилыч и озеро 004.jpg
ДАнилыч и озеро 004.jpg [ 47.84 Кб | Просмотров: 22844 ]
Комментарий к файлу: САМОЕ КОЗЫРНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА
ДАнилыч и озеро 023.jpg
ДАнилыч и озеро 023.jpg [ 54.21 Кб | Просмотров: 22844 ]
Комментарий к файлу: Мой сосед по берегу - автомеханик Миша Ловил только "палками" , бросал под берег...
ДАнилыч и озеро 020.jpg
ДАнилыч и озеро 020.jpg [ 42.46 Кб | Просмотров: 22844 ]
ДАнилыч и озеро 025.jpg
ДАнилыч и озеро 025.jpg [ 62.87 Кб | Просмотров: 22844 ]

Эрнест Хемингуэй

29 май 2010, 22:51
Главный редактор

Кстати, Данилыч задумал завести свое маточное стадо. Выкопал для этой цели небольшой прудик. Там посреди яма имеется глубиной под два метра и уже карпики водятся...

Вложения:
Комментарий к файлу: ДАНИЛЫЧ С ВНУКОМ У БУДУЩЕГО МАТОЧНИКА
ДАнилыч и озеро 030.jpg
ДАнилыч и озеро 030.jpg [ 52.32 Кб | Просмотров: 22844 ]

Эрнест Хемингуэй

Последний раз редактировалось Troshin 09 окт 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

29 май 2010, 22:57

А какие там условия лова? Я имею в виду цены и ограничения, виды рыб и можно ли ехать с ночевкой.

03 июн 2010, 22:17
Профиль Отправить email
Главный редактор

Vovan писал(а):
А какие там условия лова? Я имею в виду цены и ограничения, виды рыб и можно ли ехать с ночевкой.

Цитирую из своей статьи в майском номере, уже вышел в свет.
- Пока здесь можно поймать толстолобика, белого амура, карпа, карася, плотву, окуня и даже леща, - представляет обитателей пруда Валерий Данилович . И добавляет. –Хочу со временем запустить сюда бестера (искусственный гибрид белуги и стерляди – авт.) и судака. Проблема в одном – где эту рыбу приобрести и как довезти до места целой и невредимой. Кстати, в марте этого года зарыбил пруд очередной партией, полторы тонны, подращенного карпа весом от 300 до 600 граммов. Многие из них, конечно, со временем попадутся на крючок, но некоторые станут старожилами и, со временем, испытают на прочность снасти наших клиентов. Как это неоднократно делали их другие собратья. Ведь уже ловили у нас, к примеру, белых амуров за 6 кг…
- Что же касается режима рыбалки. Как уже говорил, цена ее по объективным причинам возросла до 100 грн за световой день. 150 грн стоят сутки. Норма вылова до 5 кг, количество снастей до 5 удочек или спиннингов для донной ловли. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 050-174-31-61.
- Кстати, не возбраняется и даже приветствуется желание приезжать на водоем просто на отдых, с друзьями или с семьей. К вашим услугам - несколько беседок со столиками и мангалами…

П. С. Вчера, в четверг, снова заехал к Данилычу - привез газету со статьей. Вместе с приятелями поймали около 20 таранек, а я еще и карпика зацепил граммов под 600. Почти вся рыба была поймана на кукурузу "Эко" и на поплавочные снасти. Удачи!

Эрнест Хемингуэй

04 июн 2010, 10:30

Спасибо за информацию. Конечно извините за назойливость, но хотелось бы узнать еще, какие условия лова в Спокойном (если конечно располагаете такой информацией). Просто хочу поехать нормально половить карпа где-нибудь поближе к Симферополю, а вот куда пока не знаю. Везде то цены ого-го, то ночью ловить нельзя.

04 июн 2010, 19:10
Профиль Отправить email
Главный редактор

Vovan писал(а):
Спасибо за информацию. Конечно извините за назойливость, но хотелось бы узнать еще, какие условия лова в Спокойном (если конечно располагаете такой информацией). Просто хочу поехать нормально половить карпа где-нибудь поближе к Симферополю, а вот куда пока не знаю. Везде то цены ого-го, то ночью ловить нельзя.

До недавнего времени на Спокойном один день рыбалки днем стоил: 1 удочка - 30 грн, 1 спиннинг (в смысле донная удочка ) - 40 грн. По рыбе было ограничение , по-моему, до 5 кг, но там столько поймать - надо очень постараться. Ночью они вроде не разрешали ловить.
Кстати, недавно по "сарафаному радио" мне сообщили, что там начала брать на "резину" щука и окунь! Надо будет проверить на досуге!

Эрнест Хемингуэй

06 июн 2010, 14:00

толстолобик пойманый на Днепре.

Вложения:
Комментарий к файлу: Толстолобик пойманый на Днепре
Изображение 079.jpg
Изображение 079.jpg [ 181.66 Кб | Просмотров: 22842 ]
07 июн 2010, 12:16
Профиль Отправить email

чесно из архива,но тема на месте
Изображение

24 июн 2010, 21:46
Профиль Отправить email

Тема то на месте, но хотелось бы знать, где такие красавцы клевали и на что? А то блин мотаешься по ставкам и пока ни хрена стоящего...
И вооще кто знает, где сейчас можно зацепить карпа кг так на 5-8??? На долбанных платниках заколебался ловить малышей около кг и чуть больше...
Если что выложите адреса, кому не жалко!

26 июн 2010, 08:22
Профиль Отправить email
Главный редактор

Не могу не похвастать очередным своим личным рекордом. Как уже писал на Форуме, веду учет добытых трофеев по видам рыб.
И если в прошлом году поймал рекордного для себя белого амура на 5 кг, то в этом - поднял планку по щуке до 3 кг. До этого ловил зубастых весом не более 1,5 кг.
Любопытны и обстоятельства поимки этого трофея. Со своим старинным приятелем и однокашником по учебе в Киевской ВПШ Витей выбрались на знаменитые "Черные Камни" (рыбацкую деревню около села Холмовка Бахчисарайского района). Особых иллюзий не строили: хотели отдохнуть, пока тепло и солнечно, и потягать подращенных карпиков (обычно до 1 кг и чуть более), которых там постоянно запускают!
Погода была как летом, я даже позагорал, а вот обычно бойкие карпики клевать не хотели... Причем, не только у нас.
Пошел за питьем в буфет и заглянул к администратору, отличному мужику Ивану Константиновичу. Пожаловался на бесклевье, он подсказал кой чего, да и добавил, что за сутки у людей было два серьезных обрыва "крупняка". Может быть, амур подросший хватанул, а может быть, щука! Я даже переспросил: щука? А Константинович подтвердил, что лично видел, как она гоняет мелочь и даже пытался зубастую блеснить...
Я знал , что в местный пруд когда-то щучек запускали, но сам видел, как ловили здесь только запущенных сомиков под 2 кг. А тут зубастая...
Словом, вернувшись в нашу беседку, стал выбирать донные снасти с пружинками, чтобы обновить прикормку и насадки. Одну вытащил, стал подтягивать вторую и тут почти под берегом снасть вроде за что-то зацепилась, я машинально подсек и... почувствовал рывки крупной рыбы. Подумал, что случайно подбагрил приличного амура или карпа, может быть, за бок, потому такое сопротивление. Кричу Вите: "Давай подсак!" и продолжаю крутить катушку.
И тут всплывает длинное такое тело и как даст свечку, мотая мордой. Щука! Витя завозился с подсаком, я чуток отпустил фрикцион и мы второй раз попробовали ее завести в сетку. Еще одна свечка! Я подумал все - ушла! Но выручили поводки из плетенки!
Короче, взяли мы ее. Дома прикинул на безмене, где-то 2 кг 700 гр - 2 кг 900 гр!
Версии две. Или на карповый монтаж с пружинкой зацепился карасик и зубастая его хватанула, как говорится, сходу или сам монтаж сыграл роль блесны, когда я поднял его со дна и стал подтягивать к берегу.
Кстати, в пасти зубастой я обнаружил сразу два оборванных лесочных поводка с крючками!!! Наверное, она и хулиганила на водоеме! Увы, отпустить с миром "хозяйку" не удалось, она очень глубоко заглотила один из крючков и вряд ли бы выжила!
Спасибо "Черным Камням" и лично радушному хозяину рыбацкой деревни Игорю за рекорд и доставленное удовольствие!

Вложения:
Я и щука хорошо.jpg
Я и щука хорошо.jpg [ 171.58 Кб | Просмотров: 22995 ]
Щука средний план.jpg
Щука средний план.jpg [ 219.26 Кб | Просмотров: 22995 ]
Витя и щука.jpg
Витя и щука.jpg [ 211.38 Кб | Просмотров: 22995 ]

Эрнест Хемингуэй

09 окт 2010, 22:32
Главный редактор

Сразу признаюсь, что карп весом около или чуть более 2 кг , для меня не рекорд и не достижение. Ловил больше и не раз! Но в этом сезоне, с начала открытия рыбалки после весенне-летнего запрета, этот карпенок, загудевший "паровозом" в ночи и сбивший род- пот, пока рекордный и доставивший много эмоций и переживаний.
Со мной на водоеме у села Константиновка (у Данилыча) вновь были новички, которые, по обыкновению, пытались сунуть подсак рыбке прямо под нос, что вызвало у последней недовольство и она напоследок, извернувшись, срезала пилкой леску шок-лидера. Но, слава Богу, произошло это уже , когда карпиха ( а это была она, в брюхе было полно икры) была в сетке!!!
И вообще рыбалка у Данилыча понравилась, а какие толстолобы и амуры плескались посередине этого пруда! Буду пробовать уже через пару-тройку дней подцепить там что-то именно такое!

Вложения:
Я и карп на 2 кг У Данилыча с Васей 002.jpg
Я и карп на 2 кг У Данилыча с Васей 002.jpg [ 342.93 Кб | Просмотров: 22839 ]
Я и карп на 2 кг У Данилыча с Васей 011.jpg
Я и карп на 2 кг У Данилыча с Васей 011.jpg [ 239.44 Кб | Просмотров: 22839 ]
Я и карп на 2 кг У Данилыча с Васей 015.jpg
Я и карп на 2 кг У Данилыча с Васей 015.jpg [ 515.01 Кб | Просмотров: 22839 ]

Эрнест Хемингуэй

05 авг 2011, 22:09
Администратор

Troshin писал(а):
вновь были новички,

огласите весь список пожалуйста, только помедленнее - я записываю :-)

09 авг 2011, 10:04
Профиль ICQ WWW

Ув. Владимир Владимирович!
27 августа в Константиновке будет "массовая" рыбалка, семейная. Это у Данилыча? Он приглашает?

26 авг 2011, 02:46
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.