Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2018, 21:45
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Форум РОО КРООР 
Автор Сообщение

Сообщение Форум РОО КРООР
Получив очередной БАН без объяснения причин на Форуме РОО КРООР окончательно убедился, в бесполезности общения на за администратированном ресурсе. Петь хвалебные псалмы Администрации не собираюсь, а правду на ресурсе РОО КРООР очень не любят. Для себя решил окончательно покинуть Форум РОО КРООР, о чем советую подумать всех здравомыслящих охотников.
С уваж. А. Цветков

13 янв 2017, 14:36
Профиль Отправить email

Сообщение Re: Форум РОО КРООР
Александр, их форум перестал быть интересным, поэтому и гостей, если Вы заметили, практически нет. Между собой переливают общеизвестное и не более. Если выразиться фигурально, их прогресс остановился, а это чревато. Шаг в сторону "расстрел". Сегодня и на нашем, скажем так, форуме гостей не было. А вообще многие интересуются, но видимо боятся строгого администратора. Конечно, если кто культурно (без грязи) общаться не может, или нервы не выдерживают и срываются, то таких надо банить. И не забывать, что в спорах рождается истина. Как бы там не было, спасибо Трошину В.В. за понимание.
P.S. Самое интересное, на ресурсе КРООР хаяли Трошина В.В, за его якобы предвзятое отношение к некоторым пользователям, а сейчас администрация ресурсов КРООР уже давно переплюнула то, что изливала в его адрес. Ну что, как говорят, флаг вам в руки, хотелось, что бы они были чистыми.
P.S. Мне кажется, что тема РОО КРООР и дискуссии скоро перейдут с сайта КРООР на этот форум, где можно поднимать и обсуждать любые, интересующие охотников вопросы, не будучи изгнанными за прямоту слова. Я, на протяжении всей своей спортивной карьеры, защищал честь КРООР УООР вместе с коллегами по сборной. Но когда к охотникам и спортсменам руководство уже КРООР стало относиться предвзято и в команде появились "любимчики", через какое то время я решил вообще выйти из общества. Не в моём принципе терпеть несправедливость. Теперь я понимаю, что на сайте КРООР ведут работу по отвлечению охотников от надвигающихся проблем. Поэтому изгоняют за инакомыслие и за ту правду, которую скрывают от общества. Только здесь можно высказаться не опасаясь гонений.

13 янв 2017, 15:59
Профиль Отправить email

Позволю себе ещё один пост в этой теме. Когда послушаешь людей, пообщаешься на форуме, зайдёшь гостем в соседний КРООР, то в итоге начинаешь понимать, какую работу проводит её руководство. Хотел бы затронуть тот вопрос о доступности к информации о её возможного обсуждения. При всём моём уважении к руководству КРООР, не понятны некоторые моменты. Первое призывают к общению, но блокируют мнение на форуме КРООР (боятся, что правда найдёт себе дорогу). Второе руководство КРООР приглашает "непонятливых" на личную беседу, но почему информацию нельзя выдать на форуме для общего обозрения, ведь поднятый вопрос прочитали все? Я например знаю, что такое общение руководителя с рядовым охотником в личной беседе. Можете в этом убедиться сами, попав на приём в Госкомлес, или Минприроды. Думаю и у Хорттива В. будет подобная ситуация при беседе с глазу на глаз. А почему Хортиву В. не подумать, что озвученный вопрос в теме, это скорее коллективное непонимание происходящего в КРООР, но озвучил человек знающий внутреннюю ситуацию в организации. Ну а ссылка администратора форума КРООР и его приспешников и даже руководства КРООР на каких то "врагов", напоминает американское шоу в отношении Трампа. Где же эта открытость, критикуемая одним охотником, но интересующая всё общество, если приглашают на "распростёртый" ковёр. Пока гласность на замке, пока открытость это только слова, пока критикующих принимают за врагов, то напрашивается вопрос, а кто на самом деле враг общества??? Не надо искать за пределами, надо немного вникнуть в историческую последовательность и увидите кто до чего докатился. И что в итоге делается, что бы либо сократить членство, либо непомерными услугами, добиться того же результата. Всё остальное красивые слова и опьяняющая лапша специального приготовления. Ведь коллектив всё меньше влияет на решение наболевших вопросов.

15 янв 2017, 10:38
Профиль Отправить email

Сегодня в одной из тем, утром побит рекорд. Гостей было 10 человек, хорошо хоть кого то интересуют насущие проблемы.

16 янв 2017, 14:28
Профиль Отправить email

Вот и я к вам :greblya: . Всем все интересует, просто порой надоедает мерить :ya_hoo_oo: . Принимайте будем вместе :ribak1: . Пущай пока остальные :al_kana_ft: .Ну это- ::yaz-yk: .Всем привет- :ki_ss: .

16 янв 2017, 19:44
Профиль Отправить email

ВладПет писал(а):
Вот и я к вам :greblya: . Всем все интересует, просто порой надоедает мерить :ya_hoo_oo: . Принимайте будем вместе :ribak1: . Пущай пока остальные :al_kana_ft: .Ну это- ::yaz-yk: .Всем привет- :ki_ss: .

Я, как наверное и все коллеги, только приветствую такое решение, т.к. становимся участниками интересующих нас форумов и можем высказать свою позицию. :dr_ink: :ko_re:sha:
P.S. Вы уже заметили, что в обозначенных темах присутствуют члены КРООР и члены РОРС, которые относятся друг к другу с уважением, что может помочь найти ответ на самый больной вопрос, что будет с охотой после аукционов, как будут строится отношения власти и охотников в отведённых ОДУ.

17 янв 2017, 07:53
Профиль Отправить email

На сегодняшний день Руководство РОО КРООР попало в интересную ситуацию (в жир ногами), если в марте 2017 года, Верховный Суд РФ отменит Решение Госсовета Крыма от 2014 года о выделении охотугодий РОО КРООР, как не законное, то будет повторён сценарий Севастопольского СРООР 2016 года. Все охотугодья РОО КРООР (как у вновь созданной организации), кроме угодий Джанкойской и Нижнегорской районных организаций отойдут в ОДУ Крыма, до проведения Аукциона в Крыму по охотугодьям!!!

Так же пользуясь случаем хочу повторить свой вопрос (за который меня забанили на форуме КРООР) Председателю РОО КРООР Хортиву Виктору Богдановичу.
Уважаемый Виктор Богданович!!! очень многих охотников Крыма интересует как прошла Аудиторская проверка филиалов РОО КРООР (за которую заплатили не малые деньги из общественной организации) какие обнаружены нарушения финансовой дисциплины допущенные директорами филиалов, кто тратил общественные деньги по своему усмотрению в разрез с политикой КРООР. И с кого из директоров филиалов наказали за не целевое использование средств???
И с каких пор!!!! отчёт Председателя общественной не коммерческой организации за прошедший период стал коммерческой тайной???

17 янв 2017, 17:32
Профиль Отправить email

Интересный вопрос аудиторская проверка. Наверное это интересует не одного человека, но именно в этой теме и можно его обсудить, не прячась от, как я предполагаю, купленного админа КРООР. А где эта структура находится, может кто знает адрес? Подобная информация находится в открытом доступе? Я понимаю так, что раз от охотников скрывают такую информацию, то это не с проста. Скрывают, значит есть, что скрывать. Поэтому охотников ещё некоторое время будут держать в неведении, пока они оплачивают деятельность руководства, которое ещё и предлагает им услуги, непосильные, ограничивая их в ежедневной охоте. Этим я не хочу сказать, что надо стрелять каждый день. Где то видел выкладку знающего человека, который писал, что охотник в сезон может выйти 10 раз. Может кто то и опровергнет, но это будут скорее единицы.

17 янв 2017, 18:40
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Уважаемый Виктор Богданович!!! очень многих охотников Крыма интересует как прошла Аудиторская проверка филиалов РОО КРООР (за которую заплатили не малые деньги из общественной организации) какие обнаружены нарушения финансовой дисциплины допущенные директорами филиалов, кто тратил общественные деньги по своему усмотрению в разрез с политикой КРООР. И с кого из директоров филиалов наказали за не целевое использование средств???

Саша, у него на данном форуме ник-"страус". Так что обращайся правильно. А может его Трошин забанил?

17 янв 2017, 18:45
Профиль Отправить email

Я думаю, Трошин В.В. уже проявив снисходительность ко мне, дав доступ, не будет возражать против участия Виктора Богдановича, тем более, что он часто заходит в ветку, как гость.

17 янв 2017, 18:58
Профиль Отправить email

Думаю!! Председатель РОО КРООР, Виктор Богданович Хортив обязательно ответит, не такой он человек "по жизни", чтобы "уворачиваться" от ответов (порядочный чел, но "связанный" обязательствами), ответы на вопросы скорее всего получим через официальный ресурс РОО КРООР.

18 янв 2017, 14:06
Профиль Отправить email

А я думаю Хортива В.Б. сдерживают обязательства перед "крышей" (не в обиду Хортиву В.), поэтому публичного ответа не будет.

18 янв 2017, 14:17
Профиль Отправить email

Таки Всем "Здрасьте". :ot_riad: Говорят на этом форуме свбода слова, так что проверим.
Лично мое мнение что три активных участника этого форума банально пытаются мстить с помощью данного ресурса :smu:sche_nie: Ну а посты некоторых " Товарищей" так это или старость или отдельная "тема". :al_kana_ft: (любят поговорить с самим собой :-) ).

18 янв 2017, 19:06
Профиль Отправить email

антон123 писал(а):
Ну а посты некоторых " Товарищей"

Антон123 Вы же сами сказали, что на этом форуме свобода слова, так в чём она тогда по Вашему выражается? Сам с собой мог говорить только я, но это для не понятливых. Те кто понимает для них новая информация не помешает, тем более, что никто из пальца фактов не высасывает.
P.S. А кому по вашему мстят в этой, или других ветках? Охотникам - так сами того же роду племени, какому либо из директоров - так они и без нас с полна получают с двух сторон, как от ставленника, так и от охотников (правда пока в меньшей мере). А если мои рассуждения Вы принимаете за месть к кому либо, то выложите аргументированный факт, только не типа того, что "открой личико". На нормальном форуме, где люди уважают друг друга, не собачатся, я, например не скрываюсь, как видите. И если Вам удалось захватить информацию о количестве гостей, то на днях их было уже 10. Разве на соседнем КРООР Вы такое увидите???
Там после нескольких общений, понимаешь, что не с кем вести диалог, лепят одно и тоже, что бы убаюкать людей (извини за жаргон).

18 янв 2017, 19:13
Профиль Отправить email

Антон123, ты хотя бы представился, легализовался. Тут как-то все с фамилиями и настоящими именами. Мы не прячемся за никами и голову в песок не прячем.
Ну а насчет того, что кто-то здесь за что-то мстит, так приведи примеры. Здесь на этом ресурсе говорят правду, а вот откуда ты пришел, так там это запрещено.

19 янв 2017, 07:16
Профиль Отправить email

Владимир, если у нас демократия, пусть скрывается под ником, это не столь важно. Главное культурное общение и суть вопроса. Я тоже на КРООРе "темнил", пока не понял с кем общаюсь. Потом стало не интересно, ну и спасибо, что забанили, хоть ещё немного продержатся на плаву. Корабль то, уже дал течь. Если Антон 123 посчитает нужным представиться, то это пусть будет его решение. Ну а если не захочет, пусть будет как есть. Думаю, так было бы правильно. А то откроется а "там" ему прищемят........ .

19 янв 2017, 07:37
Профиль Отправить email

Валера, но этот антон ни с того начинает.Он просто пытается изначально ущипнуть. В его словах сразу слышен сарказм.

антон123 писал(а):
Лично мое мнение что три активных участника этого форума банально пытаются мстить с помощью данного ресурса

Да вот и не понятно за что мстить и в чем это выражается.

19 янв 2017, 07:45
Профиль Отправить email

Убеждён, что слово "месть" вообще не уместно. Кому мстить??? Охотнику, которого загнали ниже плинтуса и он уже не знает, что делать? Обложили такими ценами, что россияне с материка смеются над нами, что за такие цены у них можно купить автомобиль. Директорат умышленно скрывает важную информацию, и только пригласив на личную беседу, от которой все знают, чего можно ожидать, сможет обеспечить любознательного перво, нет, даже высшим сортом лапши. Чтобы наелся и не задавал вопросов.

19 янв 2017, 07:54
Профиль Отправить email

Охота бесплатной не буде и не должно быть. Что хорошего в ОДУ,всё сели. Если нужен корм или еда, то в супермаркет. Я за хорошую охоту, а кто будет и задорма не будет... Я хожу и часто гуляю, Валерий, там где вы охотились и меня очень удивляет что было и что стало, я имею с ружьем и с собаками. Я тоже не святой, и в свои года хочется, просто жить и радоваться за удачно прожитый охотничий сезон.

19 янв 2017, 10:43
Профиль Отправить email

ВладПет писал(а):
Я тоже не святой, и в свои года хочется, просто жить и радоваться за удачно прожитый охотничий сезон.

Уважаемый, что бы это сбылось, наверное надо это отстоять. А кто будет за Вас это делать? Вы же видите "сумерки сгущаются" неумолимо. В итоге все угодья пойдут через аукцион и какая Вам от этого будет радость? Интересно было бы узнать от Вас.
P.S. "Просто жить", как Вы пишете уже не получится не только в охотничьем вопросе, но и в повседневной жизни. И Вы, эти жизненные вопросы, как и другие ощущаете на себе.

19 янв 2017, 11:17
Профиль Отправить email

ВладПет писал(а):
Охота бесплатной не буде и не должно быть.

Согласен. Только вот Кроор стал предприятием, а не общественной организацией и в итоге платит налог на добавленную стоимость и налог на прибыль. У меня вопрос, а зачем с моих взносов и стоимости карточек платить эти налоги? У меня и охотников, что деньги лишние. Есть еще много вопросов по использованию средств поступающих в Симферополь из районных и городских организаций.

19 янв 2017, 12:02
Профиль Отправить email
Главный редактор

антон123 писал(а):
Таки Всем "Здрасьте". :ot_riad: Говорят на этом форуме свбода слова, так что проверим.
Лично мое мнение что три активных участника этого форума банально пытаются мстить с помощью данного ресурса :smu:sche_nie: Ну а посты некоторых " Товарищей" так это или старость или отдельная "тема". :al_kana_ft: (любят поговорить с самим собой :-) ).

Уважаемый, особо не обольщайтесь, за "свободой" слова на этом ресурсе слежу лично я, как его законный владелец. Кстати, меня на Кроровском форуме тоже в свое время тупо и подло забанили, без предупреждения, за просто так... Хотя озвученных Правил я там не нарушал!

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

19 янв 2017, 18:01
Профиль Отправить email WWW

Troshin писал(а):
Кстати, меня на Кроровском форуме тоже в свое время тупо и подло забанили, без предупреждения, за просто так... Хотя озвученных Правил я там не нарушал!

Володя, коллега по несчастью. Меня точно так же, за правду, по указанию страуса, без объяснения причин отправили в бан. Я много раз от тебя получал, баны, порой даже не справедливые, как я считал, но всегда мы находили точки соприкосновения, объяснялись и продолжали общаться.
Но там просто непримиримость к конструктивному разговору, непониманию, сложившейся ситуации. Ладно, время все поставит на свои места.

20 янв 2017, 16:17
Профиль Отправить email

В.В. Трошин мои уважения к вам, мне всегда было и есть интересно с вами поговорить при редких встречах. С восхищением с поминаю, про вашу или про нашу, газету и за интересные статьи на форуме. Возвращяйтесь без вас скучно. а тем более в межсезонье. Берегите себя и не воспринимайте так все близко. Может и я, что то не так чиркну, ну все может быть. :dr_ink:

20 янв 2017, 18:12
Профиль Отправить email

На официальном форуме РОО КРООР, просто есть указание администратору рубить на корню всю информацию о реальном состоянии дел в РОО КРООР, ну и непримиримая борьба с критикой Руководства, чтобы прикрыть свою коммерческую деятельность в общественной организации. Есть информация что В. Капитонов уходит из ГосКомЛеса опять в Крымский Заповедник, время все расставит по своим местам.

21 янв 2017, 10:23
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.