Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 дек 2022, 00:26
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Мысли вслух 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Мысли вслух
На днях дали баночку пороха "Крук", изготовлен в ноябре 2009г. Срок годности до 2015. Хотел спросить у коллег, опасно стрелять таким порохом? Просроченным "Соколом" стрелял, т.к. есть метод проверки его качества. Спасибо.

03 авг 2016, 17:36
Профиль Отправить email

Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 2.6 Мб | Просмотров: 32781 ]

Мне кажется, что "костяк банщиков" форума КРООР засветился. А я думал, что все пользователи форума КРООР рассуждают, как эти "банщики". Таким, ценовая политика КРООР, только на руку. Меньше народу, больше кислорода. Уже не рисовались бы перед "простым" людом своими возможностями. Значит меня интуиция не подвела, когда общался в темах с некоторыми из их компании.
Можно было бы понять подобное пиршество, если бы этот "актив" побеспокоился о снижении цен, хотя бы для своих, решил вопрос о доступности охотников в угодья не деля на своих и чужих и т.п.. А то, как в одном из видео, побоище организованное Капитоновым В.. Простачки бьются, а "банщиков" в той сваре не видно. Вот так у них, есть элита, а есть те, кто их обслуживает. Что я имел в виду, так это то, что за свои "мизерные "взносы, они не потянут всё, что касается обслуживания принадлежащих всему коллективу КРООР угодий. Я уже писал, что вся пирамида держится на рубле рядового охотника и его терпении.

07 авг 2016, 16:12
Профиль Отправить email

Валерий, не понял твоего поста.

07 авг 2016, 18:59
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
Вложение:
image.jpg

Мне кажется, что "костяк банщиков" форума КРООР засветился. А я думал, что все пользователи форума КРООР рассуждают, как эти "банщики". Таким, ценовая политика КРООР, только на руку. Меньше народу, больше кислорода. Уже не рисовались бы перед "простым" людом своими возможностями. Значит меня интуиция не подвела, когда общался в темах с некоторыми из их компании.
Можно было бы понять подобное пиршество, если бы этот "актив" побеспокоился о снижении цен, хотя бы для своих, решил вопрос о доступности охотников в угодья не деля на своих и чужих и т.п.. А то, как в одном из видео, побоище организованное Капитоновым В.. Простачки бьются, а "банщиков" в той сваре не видно. Вот так у них, есть элита, а есть те, кто их обслуживает. Что я имел в виду, так это то, что за свои "мизерные "взносы, они не потянут всё, что касается обслуживания принадлежащих всему коллективу КРООР угодий. Я уже писал, что вся пирамида держится на рубле рядового охотника и его терпении.

Вы что курите, товарищ? :sh_ok:

12 авг 2016, 13:18
Профиль Отправить email

Vladimir G писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):
Вложение:
image.jpg

Вы что курите, товарищ? :sh_ok:

"Товарищь" не курящий и смотрю реально на вещи, которые не всегда можно обнародовать. У некоторых, это как болезнь и уже на автомате штампует то, что присутствующим может не понравиться. Если все ( на фото) подпишутся, готов принести извинения. Но для меня всё ясно, "скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты" (есть такое в народе).
Vladimir G! Вы многого не знаете и поэтому Ваша реакция со стороны, вполне понятна.

13 авг 2016, 19:27
Профиль Отправить email

На фото на переднем плане МИША-Мастер.
Напротив слева, мой сын и дальше я.
МЫ все трое против политики нынешнего КРООРа, и сидим за отдельным столом.
Так что жду извинений.

13 авг 2016, 19:58
Профиль Отправить email

Грищенко Владимир писал(а):
На фото на переднем плане МИША-Мастер.
Напротив слева, мой сын и дальше я.
МЫ все трое против политики нынешнего КРООРа, и сидим за отдельным столом.
Так что жду извинений.

Владимир, я это понял по настроению сидящих отдельно за столом, и поэтому своим постом "зацепил" Вас необдуманно и без всякого умысла.
Владимир! Извини за бестактность. Приношу Самые искренние извинения. :ko_re:sha:
P.S. Странно, но мы чем то похожи немного (лицом)

13 авг 2016, 20:09
Профиль Отправить email

Читаю некоторые посты и даже улыбка появляется от, извините, тупости наших некоторых охотников. Как можно спорить, если Закон чётко определяет, что и как. Привыкли при Украине позволять себе нечто, вот сейчас за это и накажут. Это хорошо, что инспектора требуют порядка, но и их надо привлекать за нарушения, т.е. не вручают второй экземпляр протокола охотнику. Надо обращаться в прокуратуру, что бы она проверила в порядке надзора законность действий инспекторов. А потом и видно будет, кто прав и насколько.

21 авг 2016, 10:51
Профиль Отправить email
Главный редактор

Валерий Ефанов писал(а):
Читаю некоторые посты и даже улыбка появляется от, извините, тупости наших некоторых охотников. Как можно спорить, если Закон чётко определяет, что и как. Привыкли при Украине позволять себе нечто, вот сейчас за это и накажут. Это хорошо, что инспектора требуют порядка, но и их надо привлекать за нарушения, т.е. не вручают второй экземпляр протокола охотнику. Надо обращаться в прокуратуру, что бы она проверила в порядке надзора законность действий инспекторов. А потом и видно будет, кто прав и насколько.

Валерий, а Вы почитайте внимательно Законы "Об охоте... России и Украины и сравните... Украинский на голову лучше, причем, сразу в нескольких позициях!
А российский ругают на многих уровнях!

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

22 авг 2016, 09:47
Профиль Отправить email WWW

Troshin писал(а):
Валерий Ефанов писал(а):

Валерий, а Вы почитайте внимательно Законы "Об охоте... России и Украины и сравните... Украинский на голову лучше, причем, сразу в нескольких позициях!
А российский ругают на многих уровнях!

Согласен с Вами. Может это от того, что мы привыкли. Да многие ругают российские, скажу так, правила, которые ради птички придумали чиновники от охоты. Это какими неохотниками надо быть, чтобы запретить приехать за день до открытия и сориентироваться в обстановке. Может в данном месте нет лёта, может уже места распределены. Представляю приезжают ребята в 00 часов и начинают искать свободные места, не отдохнув, а потом где то рассуждают о безопасности при проведении охоты. Помню всегда приезжали за день до открытия определились где расположились другие охотники ну и готовим шурпу с рюмашкой. Потом кто то отдыхает, а перед зорькой все в скрадках. А сейчас читаю на сайтах о проблемах и становиться противно, что инспектора гнобят охотников , хотя сами нарушают требования законодательства. Но Закон надо выполнять. Другое дело обратиться через высшие общественные организации в соответствующие инстанции с указанием чисто человеческих ошибок. Но у КРООР такой возможности точно нет. Не в обиду охотникам, которые ещё состоят на учёте в этой организации. :uch_tiv:

22 авг 2016, 10:02
Профиль Отправить email

Такая херня в части закона была и в украине. Просто она не исполнялась. Сейчас все по- другому. и ИНСПЕКТОРА БЗДЯТ. Вот и херачат протоколы.

22 авг 2016, 18:38
Профиль Отправить email

Случайно увидел пост Хортива, в котором он "нежно" намекает аудитории обо мне. Конечно легко говорить, когда оппонент лишён возможности дать ответ. Хотя, цитирую его слова: " Сайт был создан, как информационный портал для общения членов организации, всех желающих охотников, и не только". А получается, что сайт создан для узкого круга лиц и руководство всячески избегает общения с охотниками, а те кто пытается в очередной раз приструнить "непослушных", цитирую Хортива: "Дело в том, что вы, уважаемые форумчане, высказывая свою точку зрения по ведению хозяйственной деятелности РОО КРООР, преследуете только свои личные меркальтильные интересы", или "задобрить слушателей " , что мол всё делается во благо охотников. Тогда почему начинается массовое недовольство, а кто то уже отделился от восхваляемого КРООР. Хортив, напоминая о меркантильных интересах, не учёл в горячке одного, что обирая своих охотников, проживающих на территории своих угодий, как раз и преследует с местными царьками (обслуживающих руководство) свои меркантильные интересы в виде поборов за НЕПОНЯТНЫЕ услуги. ВО ДАЁТ!!! Прокуратура дала уже по рукам за взимание денег за добычу пернатой дичи не указанной в перечне НК РФ. Однако, Бабки надо как то поиметь любой ценой вот и придумали услуги. Это же какой штат егерей надо иметь, что бы оказать НЕ НУЖНЫЕ услуги всем охотникам. ДА! Ребята , а ещё за куропаточку отдельно приплатите, а то разбегутся царьки с нищенской зарплатой, что вы тогда будите делать без этих поводырей, направляемых против вас "мохнатой" рукой. А руководству сайта КРООР, может увидят мой пост, СТЫДУХА, говорить одно, а делать другое. Боитесь, что бы Ефанов не вступил в общение с вашей аудиторией, тогда вам, директора-назначенцы, придётся собирать чемоданы и двигать пахать на предприятия, на которых не берут взносы с сотрудников.
P.S. Коллеги! Скоро на КРООРовском сайте можно будет только потрандеть не более. А мы ВСЕ должны подумать, что будет завтра. Мы должны изменить устаревшую и гнилую модель мафиозного ПРЕДПРИЯТИЯ, восстановить общественные организации, а лучше одну, но такую, которую будут уважать все. Навести порядок с доступными ценами на добычу дичи и чтобы по всему Крыму они были одинаковые. Чтобы взносы были не запредельные. Надо изменить отношение к чиновничьей уловке с пропускной способностью, которая успешно регулируется не нарушая Закон. Это апробировано ещё в советские времена в Сакской РО - председателем совета Шпарёвым (к сожалению уже не помню имя и отчество заслуженного человека). Давайте будем охотится, как люди (странное сравнение, но точное). В противном случае охотников будут гнобить и топтать, что бы не путались под ногами. Обидно, но вы их сами породили, сами вознесли до небес, сами подставили шею, что бы на ней удобно было сидеть проходимцам и сами себя загоните в яму. Вот почему "элита" от охоты не хочет вспоминать историю, по которой можно проследить, чего мы добились и до чего докатились.

26 авг 2016, 06:32
Профиль Отправить email

Прочитал пост на сайте "Сибирский охотник". Думаю поговорить о безопастности владения оружием не помешает.
Случайных выстрелов не бывает!

Это закономерный финал безмозглости. Не всегда также просто отмотать назад ленту времен и узнать причину происходящих событий, и если мы не можем чего-то объяснить — мы говорим: «это произошло случайно».

В сегодняшнем мире все упорядочено, поэтому он так прекрасен. Кирпич на голову не падает случайно, ваза не разбивается сама. Вновь и вновь в разных уголках нашего шарика кто-то в кого-то стреляет.

В Ленинградской области мужчина подстрелил из ружья собственную жену. Забыв разрядить оружие, петербуржец случайно выстрелил в спину супруге.

Инцидент произошёл 30 августа около полудня у посёлка Победа Выборгского района. 39-летний житель Купчино приехал на охоту вместе со своей 37-летней супругой. Мужчина отправился в лес, а его жена осталась в машине. Вскоре он вернулся и стал убирать ружьё в багажник автомобиля. Забыв его разрядить, охотник случайно выстрелил из нижнего ствола. Пуля прошла через два сидения и угодила женщине в спину.

Мужчина услышал крик и увидел, что его жена истекает кровью. Он самостоятельно сделал ей перевязку, пересадил на заднее сидение и повёз в Первомайскую больницу.

У женщины диагностировали повреждения толстого и тонкого кишечника и пояснично-крестового отдела позвоночника. Врачи сообщили, что 37-летняя петербурженка находится в тяжёлом состоянии.

На её мужа составлен административный протокол по ч. 4 статьи 20.8 КоАП РФ (нарушение правил хранения или ношения оружия).

А на рыбалке в городе Югра ребенок случайно застрелил женщину. Правоохранительные органы Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югра) начали проверку по данному факту. Как сообщили ТАСС в пресс-службе окружного следственного управления СК РФ, 23 августа супружеская пара совместно с другом семьи и его малолетним племянником, 2005 года рождения, выехали в район Белого озера Нижневартовского района, где планировали несколько дней порыбачить.

Утром на следующий день отдыхающие решили пострелять по бутылкам из пневматического ружья. Из-за неосторожного обращения ребенка с ружьем одна из пуль попала женщине в голову. От полученной травмы пострадавшая скончалась по дороге в больницу.

Ну ладно пацану 11 лет, еще не развиты чувства опасности, но тому что жену уложил — почти 40!

И фраза «с каждым может быть» — здесь неуместна. Не может быть с каждым ! Только с придурками, которые так относятся ко всему с пренебрежением — едут на красный, дерутся в самолетах, оставляют малыша без присмотра возле открытого окна, перечислять можно бесконечно.

Следы от дроби в моей руке не случайность, как утверждал стрелок, как и след от картечи в коленке, все это следствия охоты с проходимцами, не соблюдающие элементарных правил безопасности. Родственник как-то лихо забрасывая спиннинг, зацепил блесной свою супругу за плечо, это тоже не случайность, а последствия после выпитой баночки пива.

Берегите себя и близких, не так долог наш век, чтобы играть с жизнью в орлянку. :uch_tiv:

07 сен 2016, 12:34
Профиль Отправить email

Посмотрел сегодня фото отчёты за последнюю неделю и открыл для себя интересный факт. Большинство пользователей сайтов применяют на охоте ружья с магазином на несколько патронов. И у меня возник вопрос - почему? Попробую изложить своё видение на это. Тут несколько вариантов, опять таки, на мой взгляд:
1. Охотник малоопытный и имея такой запас патронов всё таки поражает дичь.
2. Охотник желает в любом случае добыть дичь, по скольку её мало.
3. Охотник задался целью настрелять как можно больше (в рамках законодательства), часто посещая угодья. Интересно бы знать мнение владельцев такого оружия.
Сам начинал охотиться с одностволкой и всегда приносил норму, может только больше времени на это уходило.
Смотрю на ребят с двустволками и появляется чувство уважения к настоящим охотникам, которым хватает два патрона на появление одной цели. Не хочу обидеть других коллег, но надо дать дичи шанс выжить, ведь имея такое ружьё и желание охотиться почаще, можно оставить угодья в конце концов без дичи. А цены ещё подстёгивают некоторых, оправдать свои вложения. Ведь цены за отстрел дичи по дням недели, услуга, патроны, тормозок и стоимость горючего представляют кругленькую сумму. НО.....

03 окт 2016, 18:46
Профиль Отправить email

[

Последний раз редактировалось моисей 01 дек 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2016, 16:18

Цитата:
Ну вы меня поняли: разное оружие на разные виды охот.

Пожалуй я с Вами соглашусь. Глядя на то, как попаадают 5-м выстрелом захотелось попробовать пострелять из такого ружья. Приобрести не захотел, т.к стреляю неплохо, да и походить с таким тяжеловато. С ним хорошо из засады, на гуся и т.п. :dr_ink:

16 ноя 2016, 18:05
Профиль Отправить email

[

Последний раз редактировалось моисей 01 дек 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2016, 19:29

моисей писал(а):
Это один и тот же полуавтомат в пластике и в дереве.

Фотография с вальдшнепами - класс! :co_ol: А насчёт материала, то лучше дерево - оно"греет".

17 ноя 2016, 07:58
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов писал(а):
моисей писал(а):
Это один и тот же полуавтомат в пластике и в дереве.

Фотография с вальдшнепами - класс! :co_ol: А насчёт материала, то лучше дерево - оно"греет".

Когда речь идет о полуавтомате - то на первое место выходит практичность. Я ни на йоту не пожалел что докупил пластик. Хотя даже полуавтомат с неохотой "переодеваю" в пластик. В дереве и теплее и баланс (если вообще можно говорить о балансе в П/А) лучше. Баланс лучше так как деревянный приклад тяжелее, а вот гайка цевья массивнее и тяжелее на пластике.
Что касательно фотки - то это один из самых любимых моих дуплетов: как по заказу, первый вылетает в угон, а секунды через две после первого выстрела второй боком...

17 ноя 2016, 09:22
Главный редактор

Вложение:
Наш  президент.jpeg
Наш президент.jpeg [ 30.82 Кб | Просмотров: 31273 ]
Почему я за Президента Путина, но не за Единую Россию?
Это было еще до Выборов в Госдуму!
Честно говоря, не сразу решился запустить такую, даже для меня, журналиста и публичного человека тему?
Почему-то в Нетовской тусовке охотничье-рыболовных сайтов не принято рассуждать на политические темы. Более того, некоторые умные "модераторы" даже забивают это правило в жестокое прокрустово ложе правил! Мол, нельзя охотникам и рыболовам активно участвовать в жизни общества, не до того им, увлеченным хобби и иже с ним! :-) Говорите, мужики , о том, как зверя стрелять, рыбку полавливать, критикуйте госчиновников от охоты и своих общественных "голов", выпускайте, на здоровье, пар в охотничье-рыболовных кулуарах и кулуарчиках... :-)
Мне, по сути, идейному организатору и владельцу своего интернет-ресурса проще: как говорится, что хочу, то ворочу!

Сам плачу и за хостинг, и за доменное имя, и за некоторые другие дела...

Но, здесь, все-таки еще раз заглянул в разработанные собой же ПРАВИЛА! Итак:

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Крымский охотничий и рыболовный форум -
независимый форум про рыбалку и охоту в Крыму!», или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов
«Крымский охотничий и рыболовный форум - независимый форум про рыбалку и охоту в Крыму!» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни
администрация конференции «Крымский охотничий и рыболовный форум - независимый форум про рыбалку и охоту в Крыму!», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Блин, а про политику в них ничего конкретного нет. Так что поехали ...

Как-то с раннего утра на меня обрушился поток информации с телеэкрана, по радио, из сообщений Нета - Единая Россия, позиционирующая как партия президента проводит как, увы,
по Задорнову у клятых америкосов праймериз - предварительные выборы!

Не буду намекать на явно просматривающийся админ ресурс, хрен с ним, я всегда был и буду за своего великого и могучего тезку, нашего уважаемого настоящего президента - Владимира Владимировича ПУТИНА! Такие люди бывают один раз в истории общества, тем более нашего русско-славянского, многострадального, сложного и порой запутанного теми же политиками....

Однако, внесу ясность для тех, кто привык действовать по старому заезженному принципу, уже по Хазанову, одобрям с... :-)

Кто сказал, что Единая Россия - партия Президента, партия власти?

Есть Общероссийский народный фронт, в котором и является лидером Владимир Владимирович!!!

И Единая Россия, как и КПРФ, в которой я сейчас состою, могут, на мой взгляд, лишь позиционировать себя как политические силы, поддерживающие или, можно так, симпатизирующие движению - фронту нашего Президента!

Не как иначе... Или я не прав?..

Ладно, праймериз так праймериз, на него никто никого не загоняет, можно идти, а можно как я - на рыбалке отдыхать и выключить на хрен все электронно шумящие дивайсы!

Однако, достало! И я решил высказаться по конкретному вопросу, с которым обращался в крымские "квартиры" Единой России, но так и не дождался даже намека на ясный ответ!

Все, кто меня знает, наслышаны о знаменитых трошинских рыболовных фестивалях-тусовках для журналистов"Поймай свою акулу"!

Я провел таких аж 4!!! Один в "рыбацкой деревне" на выезде из Симферополя, и три подряд, в 2006 - 2008 г. г. на базе СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни"! Спасибо, увы, покойному моему другу Игорю Васильевичу ЛЕЛИ и его супруге и верной спутнице по жизни Наталье Михайловне!

Не знаю как кому, а, как по мне было здорово!

И вот уже несколько лет я вынашиваю и родил отличную идею провести на тех же "Черных Камнях" семейный рыболовный фестиваль "Папа, мама, дед... и я " - рыболовная семья!"

Согласитесь, идея великолепная, задачи классные - показать всему неспортивному, забитому проблемами урбанизированного общества миру наглядно - есть в России, а именно в
российском новом регионе - Республике Крым нормальные, полноправные, здоровые во все отношениях семьи (как кто-то аксиомил когда-то ячейки общества :-) ).

Это когда не одна мать-одиночка с дитем, не когда папа и мама с одним детенышем, возле которого трусятся и боятся, Боже упаси залететь на второго, а когда и ПАПА, И МАМА, И ДЕТЕЙ НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ, ДА ЕЩЕ БОЕВОЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕД И ЕГО ВЕРНАЯ ПОДРУГА ПО
ЖИЗНИ БАБКА - в добром здравии и расположении духа - ловят рыбу, участвуют в конкурсах, общаются с себе подобными и прославляют на всю вселенскую здоровый образ жизни!Это когда не бухать, не
курить, не скандалить почем зря, а любить родной край и родную природу!!!

Словом, сочинил я такую веселую программу (место действия известно заранее, тем более я сейчас там пресс-секретарем (это я о СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни"), расписал все как нельзя подробнее и отправился с ним в Единую Россию - "партию президента"!

Был я и в приемной уважаемого премьера Медведева на ул. Розы Люксембург, ездил в штаб, и даже, записавшись, встречался по этому поводу с депутатом Госсовета Крыма Савченко!!!

Замечу, было это все задолго до сегодняшних праймериз...

И что же... Вы думаете,
мое предложение приняли, захлопали в ладоши, ай, Трошин - молодца :-) за наших единоросов... обняли и сказали веское "Да"!

Ничего подобного.
Меня вежливо как в свое время ушедшая вместе с трусом Януковичем в небытие партия регионов "продинамили"!!!

Нет, нет, мое предложение взяли, поговорили, обещали помочь и... все!

А уважаемая Савченко (некогда правая рука Миримского - партия "Союз"...) и вовсе призналась, по сути, в своей несостоятельности, и как политик, и как организатор... Я мол занимаюсь только фестивалями, культурой.... И клятвенно пообещала передать программу моего семейного праздника на изучение и другие действия другому депутату Андрею Козенко. Он избран в ГС Крыма от Бахчисарайского района, ему это важнее...

И вот праймериз... на
который я, конечно, не пошел. Как и не поддержу на предстоящих выборах в Государственную Думу так называемую партию президента!

Увы, как я обнаружил, у нас, в Симферополе (да и вообще в Крыму) в кабинетах Единой России сидят те же люди (многие из тех же"регионов") и, прикрывшись нашим великим и деятельным Президентом Путиным, ни хрена не хотят делать для крымской громады, в плане пропаганды тех же семейных ценностей!

И мне с ними не по пути, я за Путина, но как бесспорного лидера Общероссийского Народного Фронта!

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

21 ноя 2016, 00:33
Главный редактор

Вы спросите: зачем я разместил этот запоздалый пост? Затем, чтобы все стало ясно, как расходятся слова и дела!
За примером далеко ходить не надо. Мою родную 5-ю школу возглавляла и возглавляет вроде бы энергичная директрисса.
Вложение:
IMG_1529.JPG
IMG_1529.JPG [ 2.11 Мб | Просмотров: 31334 ]

Она точно была в Регионах, а затем. как многие в "Единой России"... Обещала многое, но на 1 сентября фасад моей " алма матер" так и остался бомжатским и убогим...
Вложение:
IMG_1485.JPG
IMG_1485.JPG [ 3.61 Мб | Просмотров: 31337 ]

Вложение:
IMG_1634.JPG
IMG_1634.JPG [ 2.37 Мб | Просмотров: 31336 ]

Одноклассники из 10-Б выпуска 1970 года, давайте скинемся и сами отремонтируем? Пусть депутатше станет стыдно за свои пустые обещания! А вообще - "Единороссы" снимайте на хер эту зарвавшуюся "публицистку"! Пусть поторгует пока ... на рынке! :uneslo:
Вложение:
IMG_1508.JPG
IMG_1508.JPG [ 2.26 Мб | Просмотров: 31335 ]

Эрнест Хемингуэй

21 ноя 2016, 01:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2