Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 ноя 2017, 12:02
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Форум РОО КРООР 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Форум РОО КРООР
Хочу написать обращение Нараеву Г.. Как можно такого, как Капитонов близко подпускать к охотничьим вопросам? Ведь у него такие "заслуги", что ему дорога заказана в охоту. :-)
Посмотрите на факты: ликвидировал КРО УООР, став единственным ..... на весь Крым. Где то в это время строит дом, продаёт его и получает от Украины квартиру. Далее распродал захваченные угодья и имущество, нажитое крымскими охотниками. Потом захватил здание на ул Радищева, 85, и организовал "бойню" охотников, с целью восстановить права на это здание, люди даже не поняли против кого они вышли. В итоге здание осталось за КРО УООР (по суду). Далее произошёл захват здания по ул. Ялтинская, 38. Переезжая они разгромили всё что можно было (чем то напомнило Пальмиру в Сирии), далее "работа" в Ялтинском заповеднике и после отставки произвёл его захват (читай СМИ). Дел много-пользы мало. Сейчас молчание - равносильно завязать с охотой. Может кто этого ещё не понял?

Последний раз редактировалось Валерий Ефанов 23 янв 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2017, 14:25
Профиль Отправить email

Доброго вечера всем, кто общается на форуме. Зовут меня Андреем -мне 44 года. В переписках и общении в интернете я не любитель, но на Ваш сайт часто захожу. Смотрю на ситуацию с охотой в Крыму, как истребляют фауну (охота каждый день) и впадаю в апатию. Все, что происходит с охотой в Крыму и на материке чистый без придел и анархия. Свояк мой в свое время упирался рогом, чтобы отстоять интересы УООР в Крыму в месте с господином Свиридовым. В начале он хвалил и восхищался им, потом когда Свиридов был удачно куплен Капитоновым и бы завербован- проклял его и всю власть в целом-уехал в Херсон. К чему я все это. На данный момент в Крыму и в России в целом, чиновники -олигархи прибирают к своим рукам лесные и степные угодья, например наши Припутников, Михайлов. Обыкновенный охотник, как бы ни звучало грустно, исчезнет как вид. Ставят в лесах скрытые видео-ловушки, что бы все держать под контролем. Сейчас подул ветер о подготовке законопроекта о передаче в аренду частным лицам ни только лесные массивы Крыма,но и степные то же, с более лояльными и без того условиями для арендаторов. Все мелкие частные и общественные организации,( клубы) будут лишены лицензий и в дальнейшем проглочены ими. Вечный вопрос-что делать? Поджигать леса, как делают озлобленные люди в России, которых не пускают охотится местные вельможи? Будущее выглядит весьма угнетающе.

23 янв 2017, 18:44
Профиль Отправить email

Смотрю много шума и разговоров около Капитонова, так ведь он у них мальчик на побегушках.

23 янв 2017, 18:49
Профиль Отправить email

Андрей Муравьев писал(а):
Все мелкие частные и общественные организации,( клубы) будут лишены лицензий и в дальнейшем проглочены ими. Вечный вопрос-что делать? Поджигать леса, как делают озлобленные люди в России, которых не пускают охотится местные вельможи? Будущее выглядит весьма угнетающе.

Андрей! От части могу с Вами согласиться. Но ведь никто не препятствует и даже не пытается решить этот вопрос. На сколько я знаю в Росохотрыболовсоюзе руководство готовит пакет документов на имя Путина. Пока не могу сказать о чём речь. Наш представитель поедет на общее собрание с нашими вопросами. По приезду может что прояснится. Знаю одно, есть закон об ОДУ, а это государственные угодья. Что бы они такими и остались, надо добиться их должной охраны. И это может сделать наша организация (КРОООР Росохотрыболовсоюз). НО, для этого надо работать, а не ждать. Своё предложение я уже высказал в теме.

23 янв 2017, 18:53
Профиль Отправить email

Андрей Муравьев писал(а):
Смотрю много шума и разговоров около Капитонова, так ведь он у них мальчик на побегушках.

Андрей, вы ошибаетесь - это Ферзь. И от него до сегодняшнего времени, пока так было, зависело всё охотничье хозяйство Крыма и даже КРООР.

23 янв 2017, 19:11
Профиль Отправить email

[youtube]bitqp-1SHhI[/youtube]

Последний раз редактировалось Цветков 04 фев 2017, 04:53, всего редактировалось 2 раз(а).

03 фев 2017, 17:08
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
[youtube]https://youtu.be/bitqp-1SHhI[/youtube]

Александр, к чему музыкальная пауза?

03 фев 2017, 19:37
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов
Валера согласен что Капитонов имеет вес потому что он в депутатах Крымской рады,а по Российским Законам Верховная рада имеет вес и имеет право решать много вопросов нам которые не под силу...Андрей Муравьев

Андрей я с Вами согласен -охота на каждый день это полное истребление всего живого что есть в Крыму...а это не так уж и много(заяц,утки уже нет потому что нет воды..., косулю и кабана в Крымских лесах быстро кончат...) начинаешь спрашивать но всем по барабану... всех всё устраивает...как и филиалы-если бы инициативные охотники не дёргали РОО КРООР то они бы уже почувствовали...а так моя хата с краю и всем хорошо....сейчас надо вернуть районные общественные организации т.е. зарегистрировать по Российским законам...а потом отделится от РОО КРОО и может объединится и с Росохотрыболовсоюз...кстати что за организация?

04 фев 2017, 22:25
Профиль Отправить email

виктор писал(а):
сейчас надо вернуть районные общественные организации т.е. зарегистрировать по Российским законам...а потом отделится от РОО КРОО и может объединится и с Росохотрыболовсоюз...кстати что за организация?

Это всероссийская организация. Там только нет Ленинградской. Президент Ассоциации РОРС Арамилева Т.С. сказала, что они вышли давно, но теперь хотят вернуться. Всех зажимают и противостоять, чиновники сами вынуждают. Жили спокойно, нет надо придумать ООО, предприятия, частные хозяйства. Чёрт с ними, но не душите общественные организации. Я когда то работал в архиве с документами Крымской областной организации ОР, так они ещё и государству отчисляли солидные суммы. А сейчас кричат, что денег не хватает на развитие хозяйства и давай драть со своих. Думаю, Росохотрыболовсоюз -это организация будущего. Не хочется тянуть с собой всю грязь, которая скопилась за последние годы . Хочется, что бы люди не истребляли то, что дала природа, а и приумножали, есть опыт, когда тех же кроликов было "море", но из за регулирования, потом всех уничтожили. Чиновники, такие как Капитонов не хотят упустить из рук право закручивать охотнику "гайки" и регулировать (ограничивать) доступ к охоте.

05 фев 2017, 05:45
Профиль Отправить email

Валерий Ефанов
и Ваши предложения? что надо сотворить сверх естественного? Нас при Украине из УООР переманили в КРООР. Сказали УООР это Киевская а КРООР это местная Крымская организация...было всё хорошо пока не начался бес предел против которого я и выступаю...и сейчас промолчим они будут овечками но как всё прокрутят вот тогда и руки вывернут так как им захочется и мы ничего не сможем сделать поэтому надо бороться сейчас ...завтра будет поздно....

06 фев 2017, 18:55
Профиль Отправить email

т.е. куда пойти кого найти к кому прийти кому отдаться что-бы целому остаться? :du_ma_et:

06 фев 2017, 19:01
Профиль Отправить email

виктор писал(а):
т.е. куда пойти кого найти к кому прийти кому отдаться что-бы целому остаться? :du_ma_et:

Думаю надо написать обращение в Минприроды, с просьбой обосновать приём Капитонова, про его "заслугах".
Второе, и я уже писал, собрать подписи и через Росохотрыболовсоюз, выйти выше, с просьбой
почему кидают общественную организацию в Крыму, распределяя угодья "своим" людям. Ну , как Вы понимаете, я имею в виду только Крымскую РОРС.

06 фев 2017, 20:01
Профиль Отправить email

Судя по высказыванию "в другой жизни", как то незаладилось у Дмитрия Семеновича (ДСФ) в отношениях с Крымскими Федерациями спортивного рыболовства, но не одни "рыболовы-спортсмены" занимаются в Крыму спортивной рыбалкой. Предлагаю собраться на день "Памяти Друзей" 25.03.2017 г. всем участникам обоих Форумов на любом доступном водоеме (где усилиями ДСФ был произведен запуск рыбы), думаю пришло время обсудить многие вопросы охотников Крыма учитывая реалии наступившего "момента истины", за котлом хорошей ухи и шашлычком.
с уваж. А. Цветков

18 фев 2017, 09:51
Профиль Отправить email

Цветков писал(а):
Судя по высказыванию "в другой жизни", как то незаладилось у Дмитрия Семеновича (ДСФ) в отношениях с Крымскими Федерациями спортивного рыболовства, но не одни "рыболовы-спортсмены" занимаются в Крыму спортивной рыбалкой. Предлагаю собраться на день "Памяти Друзей" 25.03.2017 г. всем участникам обоих Форумов на любом доступном водоеме (где усилиями ДСФ был произведен запуск рыбы), думаю пришло время обсудить многие вопросы охотников Крыма учитывая реалии наступившего "момента истины", за котлом хорошей ухи и шашлычком.
с уваж. А. Цветков

:ya-za: Хотелось бы угадать погоду. Если компания не против, то собраться после 8 Марта.

18 фев 2017, 12:20
Профиль Отправить email

На форуме КРООР, тишина "молчание Ягнят", все активисты и мнимые борцы за светлое будущее затихарились. Наверное сегодня, очень трудно, не которым товарищам, высказаться на официальном форуме общественной организации, как обстоят на самом деле дела с охотугодьями в РОО КРООР. Это ещё раз доказывает отношение Руководства и директоров филиалов к членам РОО КРООР, которые верили всему, что говорилось до последнего момента. Так что сегодня происходит в общественной организации РОО КРООР??? Где Вы (директор Феодосийского филиала товарищъ А. Гончаренко) когда надо объяснить людям создавшуюся ситуацию, ведь наступил "момент истины" или у вас по прежнему все хорошо??

05 мар 2017, 05:19
Профиль Отправить email

Александр, а что им остаётся? Вещи разбросаны, чемодана нет, да и деньжат подсобирать надо. На одном диме не выехать. Могли бы к алтаю и К* и всех кого дима поливал из поливалки обратиться, да поливать нечем, ну "гордость" не позволит.

05 мар 2017, 08:58
Профиль Отправить email

Чего Вам сдался, Дмитрий Семёнович (Леня Голубков) - все, что мог уже высказал, теперь пишет одними междометиями. Сколько времени можно народ разводить на форуме , "на верю - не верю", писать в поддержку руководства КРООР всякую ахинею, все забудте о нем . ДСФ ~ "сбитый лётчик" (МММ).

05 мар 2017, 17:43
Профиль Отправить email

Охотобщество Крыма "гудит как растревоженный пчелиный улей", а на форуме КРООР админ "Владислав" продолжает сносить темы "неудобные" и раздавать баны. Директора филиалов ушли в подполье, Председатель держит затянувшуюся паузу. Может кто-то наберется "смелости" и публично прояснит создавшуюся ситуацию в РОО КРООР???

08 мар 2017, 10:29
Профиль Отправить email

Стал иногда просматривать соседей. Клоуны! И выявил закономерность, если хочешь нейтрализовать наболевший и жизненно важный вопрос-надо его замылить, в худшем случае ввести цензуру. Всё по лучшим украинским меркам. Одному не нравится, когда обсуждают не совсем приятный для начальства вопрос, другой уводит в сторону ссылаясь на муси-пуси. Это ведь очень ВАЖНО для жизнедеятельности организации КРООР. Третий вообще не усёк вопрос, пролетающий мимо его носа, ну хоть за КРОООР успел зацепиться и вставить пятачок. Вот и все их заботы об обществе, да ещё успели и о повышении цены сделали вброс. Вот с такими "охотниками" да-а-алеко пойдёте товарищи, только мимо кормушки (это святое только для избранных). А ради этого можно городить всё что угодно, хоть бы одним документиком подкрепили. Понимаю, что они у вас УООРовские, но все же. :-)

17 мар 2017, 17:49
Профиль Отправить email

Интересно получается. Крылов бороздя просторы форума КРООР меня не знал, но подпевал некоторым "патриотам". А я вот предполагал что из себя представляет этот человек https://www.youtube.com/watch?list=PLw0 ... 9ZpmRtvv9k
И практически моя интуиция меня не подвела. Как человек знающий законодательство, отдаю ему должное и не более. Всё остальное маска. :-)

24 мар 2017, 06:49
Профиль Отправить email

виктор писал(а):
Валерий Ефанов
и Ваши предложения? что надо сотворить сверх естественного? Нас при Украине из УООР переманили в КРООР. Сказали УООР это Киевская а КРООР это местная Крымская организация...было всё хорошо пока не начался бес предел против которого я и выступаю...и сейчас промолчим они будут овечками но как всё прокрутят вот тогда и руки вывернут так как им захочется и мы ничего не сможем сделать поэтому надо бороться сейчас ...завтра будет поздно....

Нас дурачили очень долго и очень скрытно. Распродавали и отдавали то, что не принадлежало КРООР, а тот мизер, который сохранялся бездумная политика привела к краху. И в этом виновато только руководство КРООР и их приспешники. В темах это просматривается ЧЁТКО. То, о чём люди предупреждали - сбылось. КРООР остался без угодий, но руководство надеется восстановить пробелы и промахи. Сейчас идут нападки не охотников КРООР, а "охотников" от КРООР на инакомыслящих, пытаясь ограничить доступ в темах, даже не являясь кураторами. Так, прилетел с боку, наказал, встрепенулся от гордости за себя и ещё припугнул, мол знай кто я, а кто ты. Это кино мы уже видели. Это та манера властвовать, когда нет авторитета, тогда я - Закон. Многих знаю, кто так думал и-и- и остался у разбитого корыта. Когда нас перестроили в 90-х и перевели всё на деньги, тогда и начался беспредел. Теперь, посмотрев парламентские слушанья, можно предположить, что охотиться станет проблематичнее. Начинающим, без солидной суммы, войти в охотники будет довольно сложно. Всё по максимуму перевели на деньги, и учёба и билеты и практические стрельбы. Как пример, пройти обучение - 3 тыс руб и более. В ОДУ, если пройдёт, то ограничат дни охоты, вместо того, что бы приобщить охотников к сохранению охотничьей фауны. Это бессилие контрольных органов способствует ограничениям охотников. Легче запретить, чем работать над проблемой. Сейчас руководство Росохотрыболовсоюза решает вопросы по улучшению возможностей охотиться. Доживём до сезона, посмотрим.

15 апр 2017, 15:42
Профиль Отправить email

Стали доходить слухи о раздрае в ООО "Фауна". Слухи, слухами, но наверное в них есть частица правды. Может кто уточнит?

16 апр 2017, 18:00
Профиль Отправить email

На соседнем форуме некто УЛИСС скоро меня перещеголяет не в критике, а в общении самим с собой. Как говорят, он в своём глазу бревно не видит, зато поносит всех. ГЕРОЙ - знает что ему никто не ответить. Власть завораживает и не каждый её может применить разумно. Видимо это тот случай, когда Улиссу не дано. Покупается во власти, перекроет кислород другим (кроме своих) темам и только оставшись не интересным, может до него дойдёт. Не надо бояться оппонентов, ведь они нащупывают дорогу вперёд, а ты "дружище" - классический тормоз.
Вложение:
fd58828a89057ddd2b439288e5ac4165.gif
fd58828a89057ddd2b439288e5ac4165.gif [ 3.77 Кб | Просмотров: 2899 ]

19 апр 2017, 19:35
Профиль Отправить email
Главный редактор

Валерий Ефанов писал(а):
На соседнем форуме некто УЛИСС скоро меня перещеголяет не в критике, а в общении самим с собой. Как говорят, он в своём глазу бревно не видит, зато поносит всех. ГЕРОЙ - знает что ему никто не ответить. Власть завораживает и не каждый её может применить разумно. Видимо это тот случай, когда Улиссу не дано. Покупается во власти, перекроет кислород другим (кроме своих) темам и только оставшись не интересным, может до него дойдёт. Не надо бояться оппонентов, ведь они нащупывают дорогу вперёд, а ты "дружище" - классический тормоз.
Вложение:
fd58828a89057ddd2b439288e5ac4165.gif

Валера, не хотел публично... но видно придется, в назидание другим! Ты, честно говоря, даже меня, ныне более осторожного и "толерантного" зае...л своей активностью! :-) Причем тут форум КРООР, где и тебя, и меня тупо "забанили"! Получается ты своей активностью пиаришь чужой ресурс. И потом хер с ним, "голубым" и животнолюбивым :-) Андреем Улиссом...Он же пискун! Пусть сос...т у своих собачек и попискивает.... :-)
Короче, эти две недели в топе тем моего Форума должна быть охотничье-рыболовная выставка и выставка охотничьих собак СКООС!
Иначе, придется своей властью поднимать эти темы, а виновных карать! :-) :-) :-)

«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй

"Находиться рядом с Великим Мастером, например, Страдивари, и подавать ему ингредиенты для его уникального лака для его уникальных скрипок - вовсе не значит быть Им самим... И знать заветную формулу" Владимир Трошин

19 апр 2017, 19:51
Профиль Отправить email WWW

Добро пожаловать! Наконец вы , Владимир Владимирович Трошин, дома. Слышен голос повелителя , главного из главных, будет повеселее и что почитать и что посмотреть. УРА! УРА! УРА! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :dr_ink:

20 апр 2017, 08:36
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.